Анастасия Романенко

Мужчина боится садиться за руль, а я хочу что бы он водил машину, что тогда делать?

Ответы
Людмила Кошелева

Есть такая категория мужчин, которые не могут преодолеть в себе страх , поэтому и не садятся за руль...Может не стоит настаивать? Научитесь сами...

Кайзер Созе

узнайте почему он боится.если боится скорости,то с ней он свыкнется.если другие причины то смотря по причинам.

Игорь Соло

...на такси ездить,ибо потом будете или передачки в "травму" носить,или цветочки на кладбище..

Фёдор Максимов

Привяжите верёвку за. Бампер , а другой конец дайте мужчине и пусть ведёт за веревочку.

Сергей Логинов

знавал я такую даму, которая тоже этого хотела в подобной ситуации, теперь ее уже нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, это боязнь соответствует уровню его мастерства вождения?

Обосранное Счастье

Я вот тоже не люблю руль. И хотел бы, чтобы машину водила девушка)

Георгий Калинин

Не пугайте его рулем сразу, пусть сначала за бедро подержится..

Полувековая Дама

Может стоит прислушаться к его мнению, а не только "я хочу"...

Александр Журавлёв

самой водить, есть такая категория мужчин..не дано и все

Ринат

выехать с ним за город, а потом претвориться больной)))

Ир
Ирина

А что хочет он?Я сама с удовольствием водила машину.

Ин
Инга.

Не настаивать.) Не хочет и не хочет. Давить зачем?))

Иван Колганов

Не...ну, надо...Малышу надо показать как есть.Ложечку поднести ко рту и почмокать как это вкусно.

Ин
Инга.

И "козу" из пальцев показать, приговаривая:"Идет коза рогатая, идет коза бодатая. Кто машинкой управлять не умеет -забодает, забодает!"😛

Иван Колганов

Бабай придёт и заберёт

Ин
Инга.

И так тоже можно предупредить))

Иван Колганов

Вот-вот.

Виктор Ищенко

придется смириться иначе может случиться беда.

Сергей Буряков

это не мужчина а слабак ему не надо за руль

Миша Юрин

купить ему велосипед....пусть водит...

Он

Может ему не дано.Пока сама рули..

Андрей Калашников

Отправить в автошколу по-новой...

Александр

А причина почему он не хочет?

Александр

Посадите его в машину! Отвезите по дальше в лес и выкиньте его там)))! Пусть подумает!)

Анастасия Романенко

Ок так и сделаю

Александр

Только еду не давайте))) пусть окрепнет!

Се
Сергей

Самой придётся! Или на такси!