Лариса Бехбудова

Часто ли вас приходилось идти на компромисс? Какие после были ощущения?

Ответы
Александр Игрицкий

Две жизненные истории. - Пойду к начальнику, стукну кулаком по столу и потребую повысить мне зарплату! Или я уйду к чёртовой матери из этого гадюшника!!! ... Открывается дверь, выходит. - Ну??? Как???? - Нормально! - И что??? - Говорю, нормально! - Не тяни!! - Достигли разумного компромисса. - Ну же!!! - Он не повышает мне зарплату, а я не ухожу из этой конторы....... Вторая. - Пойду к начальнику, стукну кулаком по столу и потребую повысить мне зарплату! Или я уйду к чёртовой матери из этого гадюшника!!! ... Открывается дверь, выходит. - Ну??? Как???? - Как-то он уклончиво мне ответил. - Как уклончиво??? - Говорю же - уклончиво. - Ну же! - На х.. послал.

Лариса Бехбудова

Актуально все же найти в данной ситуации не компромисс ,а самоуважение

Александр Игрицкий

У меня лично от нормального компромисса, то есть от такого, при котором я не чувствую себя униженным, всегда нормальные ощущения. На другие компромиссы я не иду никогда. Если меня посылают ..., я спокойно и с тихой радостью поворачиваюсь и иду в указанном направлении. Но это не есть компромисс.

Андрей Романов

Чтобы не убили приходилось идти на компромисс.Было очень обидно состояние подавленности и беспомощьности. Жизнь дороже некоторых обстоятельств и моральных устоев. Есть подлые люди которые образно говоря играют не по правилам и им нет ни чего святого у них всё схвачено.

Лариса Бехбудова

Ситуация однако!

Aleksandr Tarnovsky

Сухов: - Уж сколько раз в песках на компромисс ходил! И всегда с пулеметом Дегтярева! ))) И все быстро соглашались! Вот "на днях" гарем до новово социалистичски дому в целости доставил! Таможня помогла к компромиссу прийти! ))

Aleksandr Tarnovsky

Сухов: - За всё платить придется им сполна...

Лариса Бехбудова

Тем ,кто рядом это заслужили ?

Aleksandr Tarnovsky

Сухов: - Всем грешащим... Рядом или подалече...

Лариса Бехбудова

По делам им воздатся

Elchin Tehmezov

Я довольно часто иду на компромисс. Понимаю когда собеседник не пойдет значит должен я, иначе все может развиваться не очень приятным образом. Некоторые считают что это слабость, на оборот. Это сила

Лариса Бехбудова

Разумно

Андрей Толстый

не упирайся ни во что рогом, обсуждай, договаривайся, иди на компромисс... в этом вся жизнь. компромисс во всём, даже в такой мелочи как выбор одежды, телефона и прочего...
с чем-то надо смириться.

Лариса Бехбудова

Полагаю это креатив

Андрей Толстый

простой пример, идёшь по дорожке, навстречу человек. ты - шаг в сторону, мгновение и уже промчал с десяток метров.
но можно упереться и встать, требуя чтоб тебе уступили дорогу, и встречный- такая же принципиальная сволочь.... вот уже и мат в ход пошёл и никто никого пропускать не хочет... так долгое время могут бодацца.

Helen Brown

И есть хочется, и худеть хочется. Ем шоколадку утром, с кофе, полагая. что утром от неё не поправлюсь. Но весы говорят об обратном. Приходится, скрепя сердце, исключать ее из меню.((((

Александр Волков

так вот и не будет знать не один .это не к вам . вы бы что сделали. если бы вас не назвали женой а другим словом не отличающим. но приятным убежали бы вы к тому кто назовет

Лариса Бехбудова

Быть мужем нельзя????Это как-то вас дискридитировало бы?Странная ситуация

Александр Волков

я священник

Лариса Бехбудова

Тогда ей важно быть в статусе жены Имеет право на такой выбор.А вы принять ее выбор

Александр Волков

чести много исполнять такие условия

Лариса Бехбудова

Не готовы исполнять вы-исполнил другой.АВ чем же конфликт?

Владимир

После разумного компромисса чувство удовлетворения. А неразумный компромисс - это вообще не компромисс, а манипуляция с одной из сторон в свою пользу.

Николай Костров

Не часто, но приходилось, Ощущение - КИНУЛИ - отдувался один за всех... А потом энти, подходили - вот - молодец .. Это потом, но нет, не подддержали...

Граф Пупыркин

да я могу утрести конфликтную ситуацию дщовольно таки часто на работе особенно в 90 ые когда были поголовные пьянки и разборки

Граф Пупыркин

да алкаш эльцин всем устроил беззаботную житуху такие были времены а теперь водку на работе истребили зато завалили наркотой

ОК
Ольга Клепикова

Часто. Ощущения всякие. Если это вынужденно, то горечь, а если сама пошла на это, чтобы решить проблему, то удовлетворение...

Анна Боровкова

Приходилось, конечно! С дочерью. Потом было приятное чувство спокойствия и наполненности, напряжение и обида уходили.

Владимир Глинский

Очень гадкие и мерзопакостные осщущения .не дай бог вам их испытать.И это не шутка(фу какая гадость да ну её в болото)

Михаил Андриянов

В рамках разумного, это если вместе приходят к согласию, а не один идёт на компромисс, вот тогда наступает гармония!

Михаил Андриянов

Ла , Ла!

Михаил Андриянов

Да понял! Шуцу!

Михаил Андриянов

Шучу конечно, и понял я Тебя!

Не Может Быть

Не часто. Будто бы быстроедущей машиной обрызгали грязью, но потом извинились и подарили шоколадку... Как-то так.

Valentina

Как-..будто говна наелась и после этого сильно пожалела..надо все-таки стоять на своем,пусть будет ошибка,но моя.

Лариса Бехбудова

Иногда мы неправы,слабость не признавать этого.Сила признать и исправить

Valentina

Вот это не мое..надо признаваться только себе..А другому себе дороже...

Лариса Бехбудова

Гордыня,однако

Valentina

Однако,есть такое,у львов грех-гордыня,так решили звезды,но она мне не мешает..нельзя воевать с природой,надо быть такой,какая есть..

Лариса Бехбудова

Посмотри в чем ты прав. На все сто. Вот в этом вся твоя гниль.Вся твоя гордыня . Начни оттуда.(Петр Мамонов)

Valentina

Да,я давно считаю себя всегда правой,это мне помогает.Правота-это энергетический танк,который проходит там,где пройти уже не возможно.

Галина Гончарова

Компромис-думаю лдогическое завершенеие- учение- типа дипломатии- ни да ни не нет и даже на хер не послать?

>Izrail Kogan

ну примерно такие, как выражение Вашего лица на фото, особенно, если компромисс без идейный.🙄

Лариса Бехбудова

Пора менять фото

>Izrail Kogan

ну вот, совсем другие ощущения.💐

Лариса Бехбудова

И какие же?

>Izrail Kogan

тягой потянуло.😞

Лариса Бехбудова

Не поняла или это не юмор?

>Izrail Kogan

в личку ответил.

Лида Бавинова

всегда считаю ЧТО ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ВОЙНЫ ......хоть какого то самоудовлетворения малого - чем ничего.

Юрий Суровегин

....ну у женщин 🙍‍♀️ ♀️ чаще один компромисс быть уступчивей😍 ♂️ желающему..так?