Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не подскажите? телефон сяоми редми 10с когда играю кнопки не отвечают, то есть не нажимаются.А так все работает

–1
Ответы
Николай Верниковский

профилактика клавиатуры. нет контакта. надо чистить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какая клавиатура??🤣 это телефон сенсор там

Николай Верниковский

кнопки и есть клавиатура. засрал ты их. вот и не слушают тебя...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а ничего что в телефоне сенсор?? тогда какие там кнопки? экранные от сеснора работают

Николай Верниковский

сенсор сдох.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сдох бы сенсор,отдал бы поменять экран, говорю же в игре

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пускай сенсор сдох, но как я тут отвечаю и задаю вопросы??

Соколова🇷🇺

Это плохая марка телефона.

Соколова🇷🇺

Да не сразу, а честно сказала.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон нормальный, был заводской брак с экраном и прошивка проблеманая,мастер все сделал🤦‍♂️Ели сяоми плохой, то почему у хонор то же проблема бывает в играх с кнопкамии

Соколова🇷🇺

Странно. А Хонор хорошая марка. Не знаю почему у вас проблема с кнопками..

Ро
Роксана

Какие кнопки? там сенсор

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а че копок не бывает в играх?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

экранных что не существует, мы че мысленно управляем?🤦‍♂️

Ро
Роксана

так и надо писать "игровые кнопки", может интернет плохой или память телефона забита

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если не внитмательный, не моя проблема

Ро
Роксана

тоже мне внимательный нашелся, не видит, что с женщиной общается🤭

Николай Верниковский

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем какой он?? сенсор живой,а в игре проблема,тестил в двух других играх все нормально