Си
Силвер

А вот есть граница между сексуальной раскрепощённостью и сексуальной распущенностью?

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя ...

Наталья

Сексуальная раскрепощенность – это отрицание запретных тем в сексе. А распушенность- это нарушение норм в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Алиса Лиса

А вот у меня встречный вопрос, и в тему и нет. Если знаешь человека уже 10 лет и все это время во сне мозг рисует как вы вместе занимаетесь интимом, но в жизни все это не реально, то что это?

Си
Силвер

А потом будете всю жизнь жалеть.

Алиса Лиса

О чем о сексе? Да, я вас умоляю, главное же не секс, а отношения

Си
Силвер

ну а вдруг вы те самые друг для друга, единственные?

Алиса Лиса

Ну, значит судьба распорядится

Си
Силвер

Пущай..

Ро
Роксана

Если заниматься сексом на парковке ТЦ в машине - это раскрепощенность, а если на капоте машины - это распущенность.🤣

Елена Шуктуева

Я думаю да, расспущенность предполагает извращение, вседозволенность, раскрепощённость имеет эстетические рамки

Elvis Costello

да..стиль формации...если ты хиппи или панк-это раскрепо.... ..а если ты серое стадо-это -распуще....

Ал
Александр

в первом случае женщина занимается сексом с пучком волос на голове. во втором распускает их

Олег Исаенко

раскрепощеность секс без комплексов,а распущенность это налево и направо безразбора скем

Си
Силвер

!

Инна

Распущенность-это когда со всеми подряд. А, если с одним, то раскрепощенность. Наверно так

Елена Щупак

Если со своим мужем и же6ной - раскрепощённость. Если со многими - распущенность.

Валентина Валентина

Есть с мужем дома это одно, а распущенность.... С соседом, с другом мужа ну и т., д.

Владимир Петров

По- моему, порой непросто различить, где кончается одно и начинается другое...)))

Е.
Елена ...

Чтобы быть раскрепощенным, не обязательно быть распущенным, но грань тонка...

Е.
Елена ...

Не без этого, не всегда только жопа)))

Ев
Евген

жопа только у писсимистов

Е.
Елена ...

У оптимистов тож эта часть имеется))

Ев
Евген

вам лучше знать

Е.
Елена ...

Польщена, конечно, что вы так высоко оцениваете уровень моих знаний...

Марат Ниязбеков

Распущенность -когда со всеми ! Раскрепощенность -с постоянным партнером !

Се
Сергей

Граница есть мы это знаем точно, но ко вторым нас тянет как нарочно.🤣✌️

Ав
Автор

тонкая грань...в первом случае работает левая рука, во втором-правая

Телефонист Вася.а

Нет такого понятия- сексуальная распущенность.Бред какой то...

Николай Скороходов

..первое в рпостеле с женой ... ну а второе просто блядство..

Алёна

На мой взгляд это разные вещи. И граница чётко выражена.

Юл
Юлия

😁 наверное, как между ухаживанием и домогательством,,

Си
Силвер

Возможно