Ма
Майкл

была такая команда

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Лежат у меня их два винила. Топорная музыка.

Андрей Будняев

Была...Их много было.

Андрей Будняев

Из тех времён Ти Рэкс,Гранд Фанк,Блю Ойстер Калд,Вельвет андеграунд,Махавишну оркестр и т.д и т.д.

Ма
Майкл

К Ти рексу как то не прилип Гранд Фанк да, Йес, Манфред, Лилиовые, Цыплята, ELO, Пинк Флоид Шокинги Битлы Роллинги Холлис, Чикаго...Криденс Назарет Кристи и тд

Андрей Будняев

Я о расцвете рока начала 70-хЧикаго тож не особо лепятся к Цеппелинов..Но картина в целом-да!

Ма
Майкл

А эти группы не лепятся друг другу, у каждой свой почерк.. это ко мне Ти рекс не прилепился

Андрей Будняев

У меня с юности в приоритетах Супертрэмп,Манфред,Йес,Кинг Кримсон.

Ма
Майкл

а у меня Битлы на первом месте а потом всё остальное

Андрей Будняев

Эт да!!Без них никуда...👍😉