Ольга

Мужчины, какое самое "страшное" наказание для жены вы применяете, когда поссоритесь?

–1
Ответы
mk
maik kunin

У каждого свой метод .Воздействия на включенный мотор пилы. Кто то не на долго -покидает дом жены .Перекурив он возвращается домой И чудо. Уж пила молчит. Хотя как прежде не рычит. Проходит несколько мгновений. И в результате мир покой и тишина!

Григорий Карпенко

Обычно мужики пользуются одним методом, а именно: прекращают пустую болтовню. Обычно жена сама заканчивает такую ситуацию через несколько часов: " Иди кушать, уже всё на столе и остывает!"

Ольга

а он не идёт а заваривает себе лапшу доширак! 😳

Григорий Карпенко

Нужно говорить волшебное слово "Пожалуйста".

Велеслава

Привет, наказывать может только Бог, но Он прощает. Люди в праве вести себя, как хотят, если не подчиняются Ему.

Владимир

Самое страшное и я беспощаден!!! Так что страстный поцелуй и бурную ночь она точно схлапочет!! 😂😂

Ольга

😁

Виктор Федин

Закручиваю крышки на банках в холодильнике со всей силы - пусть первая идёт мириться.

Маленький Будда

Один раз в год мы сажаем жену на стул и ругаем час! А так раз в месяц ремнём по заду!

Ольга

😆

Маленький Будда

Это помогает, но не надолго!

Роман Смирнов

на это класно ответил Сатья с ним солидарен + можно поржать с него

Ольга

😆

Роман Смирнов

познакомься с ним на ютуб там прикольно

Sekach Dev

Загоняю под лавку, дня на три и не кормлю... не сам придумал, старшие научили...

Al
Ali

кормлю блинчики со сметаной, … она потом потеет в спортзале , каждый день

Ма
Марина

Наверное отказываются мусор выносить))) Или разбрасывают носки по углам)

Ольга

мусор и пылесос- это святое! 😁

Николай Скороходов

..никакое .. слуховое реле отключает принятие звуков.. мяу..гав гав гав..

Ольга

😂

Дильшод'$

Расставание на всегда. Зачем физические насилие приминять на женщин?

Vladimir Leonov

когда был женат, я просто замолкал и мог не говорить день, два и т.д.

Лариса

Блин! Ни разу не поссорились.... Может, с нами что-то не так?

Ольга

конечно не так! Не ссорятся совсем только равнодушные друг к другу люди.

Лариса

А мы так не можем друг без друга...😕

Ольга

Это плохо. Растворение друг в друге грозный признак будущих проблем.

Лариса

Этому "признаку" уже 20 лет ...🤦 Вы уж определитесь, что хуже - равнодушие или растворение . А то вам ни так, ни сяк не угодишь.

Ольга

все крайности плохи а 20 лет это довольно кризисный период супружества.

Лариса

Даже не надейтесь.

Господин Евгений Vирт

Закручиваю крышки на банках. Пусть первая идёт мириться)

Ольга

О! Какое изощрённое наказание! 😆 А не боитесь что к соседу пойдёт?

Господин Евгений Vирт

Не. У сама же закатывала. Надо же "съесть чтоб не испортилось")

Ольга

так она открывать пойдёт, а не есть.

Господин Евгений Vирт

Сомневаюсь что не есть. Мужик +закусь. Нафига тащить домой и портить такую "гармонию" проще докупить горькую до "комплекта"

Владимир Шур

Отдаю её соседу алкашу на недельку - пусть помучается.🤣

Ольга

Может сосед не так уж плох раз она отдаётся?😁

Владимир Шур

пьяные бредни послушать любит - хотите сказать - про секс речь не идёт

Ольга

а кто ж его знает? У алкоголиков порой очень хорошо получается

Юлико

Пусть сосед помучается?😁

Сергей Морозов

Самое страшное наказание - его отсутствие(наказания).

Z Сергей Балхошин V

было применял бойкот. я просто переставал общаться

Ольга

и как? Приползла?

Z Сергей Балхошин V

давно один живу, зато спокойно)))))

Ольга

закономерный результат

Z Сергей Балхошин V

ура назад так и не пустил

Alex Sher

Сыграю ноктюрн
🖼

Вадим Иванов

Я стараюсь не ссориться, а находить компромисс.

Ольга

изоляция это ужасно Особенно для меня. Мне смена обстановки нужна как воздух.

Вадим Иванов

Отсюда все качества. У вас, возможно, элементы клаустрофобии

Ольга

да, замкнутое пространство не очень комфортно

Вадим Иванов

О чем и речь.

Ольга

но дело даже не в этом а в однообразии. Мне нужно раз в три месяца куда-нибудь съездить. До карантина это были регулярные командировки.