Сагадат Сматаев

Дорогие мамы папы,сестренки сестрички,брат,братишка, девушки всех всех всех поздравляю с днем благодарения,счастья вам и удачи

Ответы
Профиль Настраивается

сегодня международный день рек и международный день числа Пи

Нурия Шагабиева

Спасибо добрый человек! ☺️🤝👍

Нурия Шагабиева

Я не боюсь этого. Я искала ее ,но не нашла. Родня тоже ничего о ней не знает.

Нурия Шагабиева

Конечно жаль. Очень тяжелая у нее судьба. Она сама родом с Татарстана.

Сагадат Сматаев

к нам как она попала?

Нурия Шагабиева

Уехала сначала в Иркутскую область ,в поселок Мама. Там вышла замуж за немца. Он развелся с ней потом и уехал в Казахстан. Забрал сына и она поехала за ними. Там успела и бомжевать и в тюрьме сидеть. Короче никто не знает ,где она находится .Может и в живых уже нет.

Марьям.

Спасибо.И вам всего - всего хорошего.

Сагадат Сматаев

спасибо Марьям

Марьям.

🥂🤝

Елена Гостева

спасибо и вам всего хорошего

Светлана

Что за день благодарения?

Ольга Залознова

Благодарим!🌿☀️🌿

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!

Ми
Мика

☺️Спасибо и вас

Сагадат Сматаев

рахмат Мика

Жа
Жаннетт

Благодарю) и вам!

Сагадат Сматаев

рахмат Жанна

Ли
Лилия

СпасиБо(г)

**
********

Спасибо

Ольга Макарова

👍

Максуд Исмаилов

Sposibo