Элвис-2

Считаю, что все политики, режиссеры, артисты и другие публичные люди должны быть лишены признаков пола хирургическим путем, чтобы вопросы по поводу сексуальных домогательств не могли возникать в принципе. В США трансгендер впервые займет госдолжность…начало????

Ответы
Нина Кузьмина

Да что ж вы кровожадный такой? А в ГЕЙРОПЕ еще и священники и учителя и тренеры бывают и насильниками и голубыми. Может всех лишим признаков пола? Начнем с вас.

Элвис-2

америка впереди всех...молодцы....а я не сними

Елена Комарова

Какое то коллективное помешательство с этой серией запоздалых обвинений. Просто смешные предъявы через 15 лет. Бред.

Элвис-2

мир поперхнулься....инет психозы

Елена Комарова

Доводят людей до самоубийств

Элвис-2

новые технологии влияния

* Наталия ***

Начало конца

Элвис-2

😀 ✅ ☔

* Наталия ***

Хотя ... инопланетяне давно живут среди нас и занимают почти все руководящие госдолжности ... 😉 )

Элвис-2

верняк