Наталья

Допустимо ли открывать без спроса электронную почту друг друга?

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему, это вам Ольга пишет, я на фото 😉 Если есть возможность, подпишитесь пожалуйста на мой канал Может вам пригодятся наши рецепты 😉 ?

Владимир Панферов

А вы так и не узнали за 40 лет своей жизни, что читать чужие письма можно только тогда, когда вам их дали прочитать.😅

Наталья

Вопрос не обо мне...

Владимир Панферов

А кая разница. Вы же дурную тему задали.

Вячеслав Поливин

Все зависит от принятых обоими законов. Помоему, если допустимо, то это признак полного взаимного доверия.

Владимир Грядовкин

Мне Катя все свои пароли отдала и всю себя,а она на 27 лет меня моложе,всё ей отдам,не предам!👍

Лесная

Чтож вы то тут обитаете???

Владимир Грядовкин

Она со мной,отвечаю на вопросы,она мне дочку родила!

Лесная

Ну дочке уделяйте время...зачем убивать тупо тут то

Владимир Грядовкин

Конечно,я же на пенсии и в садик её не отдаю я столько ей на строил,карусели горки,домики разные👍она же дала мне вторую молодость!

Лесная

Вы своё кредо возвышаете тут?кто знает что молодец...своими подвигами не хвастается

Владимир Грядовкин

Это не подвиги,это моя жизнь,я не магнат.Только умом,сердцем и руками!

Лесная

Да всё ясно...спасибо

Нелли Нинуа

Нет, хотя у меня нет секретов. Пароль знают мои домочадцы. Но никто не заходит друг к другу.

Мастер Вова Пушкин

лучше не надо.к чему это?сам скажет.если надо.а не скажет.долго не протяните вместе

Андрей Ляхович

Нет это личное пространство и если женщина или мужчина искреннен он сам покажет

Наталья

правильно...

Андрей Ляхович

Ну а если открыл сам(а) значит не доверяеет задумайся

Lupus Est

Конечно. А еще копаться в его телефоне и проверять содержимое карманов.))

Наталья

я этого не делаю..и часто в стиральной машинке оказываются и деньги и документы

Lupus Est

Это месть такая?))

Наталья

))))нет..случайно

Lupus Est

😊🌹

Сергей Анахин

Нет. Это все равно, что рыться в женской сумочке. Это мерзко и противно.

Ол
Ольга

Элементарное неуважение и вторжение в личностное пространство!!!!(((((

Сергей Кострицын

Точно!

Ел
Елена

Хотите скандальчик ,и неприятные думы для своей головы-делайте это

Татьяна Морозова

нет лучше этого не делать ...что бы никого не терять...)🖼

Ёжик Колючий

всегда рискуешь, когда решаешь довериться.

Татьяна Морозова

конечно..))

Виталий Бугриев

Я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо......

Далеко Не Идеал...увы(

Когда другой мои читает письма, заглядывая мне через плечо?)

Наталья

Типа этого...Высоцкий-гений

Далеко Не Идеал...увы(

Высоцкий. Гений. Но так ужасно распорядившийся своей судьбой.

Наталья

Но он не стал менее любимее..Такие люди рождаются один на миллион...

Далеко Не Идеал...увы(

Он не стал менее талантливым. Он оставил богатое творческое наследие. Он видел многое, что не было дано другим. И его судьба- это предостережение другим гениям, талантам и обычным людям.

Наталья

Я его все равно люблю...Будь он даже трижды наркоманом

Далеко Не Идеал...увы(

Любите. Но кому много дано, с того обычно и много спрашивается

Наталья

Согласна на все 100%

Natali Ник.

в настоящей семье нет преград ни в чем... и доверие во всём...

Ёжик Колючий

Мне пришлось выучить сложную вещь: доверие — это самое главное в отношениях.

Луиза

если есть доверие и нет пароля на компе - почему бы и нет)

Ирина Новакова

Нельзя это делать, тоже самое в телефоне ковыряться

Ирина

Смотря что хочешь. Готова к сюрпризам? Открывай!)))

Тарасов Сергей

Не своё - не трожь. Не открывайте "ящик Пандоры"...

Алексей Малахов

Нет. И по карманам лазить и письма чужие читать.