Любовь Витязева

Пожелайте мне удачи. Работу ищу. Я вам тоже желаю удачи в делах и здравия. От души))

Ответы
Александр Французов

Да удача Вам понадобится конец года мало кто сейчас из работодателей трудоустраевает после праздников проще будет

Сергей Левченко

Конечно Люба,удачно вам найти ту работу,которая будет вам по душе,а не на ту,на которую идёшь как на каторгу.

Оculus Inferno

Желаю Вам удачи! Пусть найдется самая хорошая работа с офигенным начальством и зарплатой!

Давид Бабалян

Доброе утро красавица желаю тебя самого хорошого и что все тваи желание исполняли

Александр П.

Удачных поисков работы Вам, Любовь.Надейтесь на лучшее, должно помочь.

Кайзер Созе

подождите до января.в спокойных условиях работу искать легче.

Сергей Volshebnik

Желаю найти тебе хорошую работу (не забудь меня если найдешь! )

Владимир Писарев

Чтобы исполнилось Ваше желание,в новом году нашли работу !!!

Н А А

Желаю удачи и чтобы нашли любимую работу кем быть хотели

Виталий Тихий

Желаю от души! Был в такой ситуации. Знаю. Бог в помощь!

Ал
Аленка

Удачи. Может после нового года, свинья обычно сытна

Се
Сергей

Видимо перед этим искали справедливость?-) Удачи-)

Вас Вер

удачииииииииии👨‍✈️👩‍🚀 🚎 🚑

Margarita "venera"

Люди хотят ..... работать! Ведь ТРУД красит чел.!

S A

Я вам желаю найти работу ту что вам по душе.

S A

И некому неговорите если пойдёте устраеваца.толко вы.удачи

Александр

ооооо.... так я не один?...)))) УДАЧИ))))))

Александр

упс......на дату не глянул....))) как успехи?))))))

Александр

чё...не нашла???

Александр

бросай..........ищи ААААХТИ))))))))))

Игорь Гвоздев

Удачи в любых делах и в любой день.

Галина Мазяркина

Успехов ВАМ!!!👍 👍 👍

Николай Машугин

Удачи и пусть тебе повезёт

Николай Машугин

Я бы вошёл в тебя,по шурудил бы твою душу

Га
Галина

Удачи!!! Я тоже в поисках.

Любовь Витязева

Да, я на разных работала. А учителем не мое. Пришибу детей. Они наглые борзые распущенные

Га
Галина

Ооо!! Достали?! Я бухгалтер, теперь ещё и кадровиком могу!

Любовь Витязева

Сейчас сложно. То фирма закроется. То работодатель налоги скрывает. Нет официалки