Александр Бабурин

Вспомните свою первую...... Позвоните её если Она в здравии. С днём Учителя Всех

Ответы
Вера Сергеевна-V

Присоединяюсь ! Поздравляем ЖЕЛАЕМ УЧИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ ,ТЕРПЕНИЯ С СОВРЕМЕННЫМИ УЧЕНИКАМИ ,ПОЧТЕНИЯ ДОЛЖНОГО К УЧИТЕЛЯМ ,УВАЖЕНИЯ!ВЕДЬ ВСЁ ДОБРОЕ ,ВЕЧНОЕ ИДЁТ ОТ УЧИТЕЛЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ОТ НАС ,МАМ ,БАБУШЕК ,ВНУКОВ И ЛИЧНО ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ис
Искра.

Я никогда её не забывала. БАЛАШОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА. Ещё в прошлом году была жива. Она переехала к сыну и связь потерялась... К сожалению, уже многих моих учителей нет в живых.

Миша Вихман

Поздравить учителя с началом учебного года,это равносильно тому что поздравить лошадь с началом Весенне-полевых работ😉

Александр Бабурин

Плохо что и молодость не вечна 😢

Миша Вихман

зато есть что вспомнить....хорошее)

Александр Бабурин

Но уже эти воспоминания не в молодости происходят..... Вот Я в Юности был членом Суда ......Членом Сюда Членом туда Эх Юность...

Евгений Антонюк

некуда звонить, Мариуполь разбомблен. А на Азовстальской жила учительница русского языка и литературы, Лидия Михайловна

Александр Бабурин

Бывает ....Ну вспомните

Анна Кравченко

2 ГНИДЫ, которые измывались над детьми в 1 классе..уже давно на том свете..их ненависть к детям запомнили на всю жизнь..

Александр Бабурин

Счастья Вам Тепла и Доброты !

Анна Кравченко

взаимно

Алианна

Моя первая учительница-Закревская Янина Станиславовна.Её уже нет.Люблю и помню.🌺

Андрей

увы! она умерла ей было 85 лет мы были первые и последние первоклашки в её жизни!!!!!!

Ru
Rusl

Ну нахер, мою первую училку лучше не вспоминать и такой не попадаться

Александр Бабурин

бывает 😢😢😢😢😢😢😢😢

Ru
Rusl

Да не, плакать нечего. Давно уже расстались

Роман Пивоваров

Наверное давненько, уже вознеслась! Много воды утекло с тех пор...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо! я тже бывший учитель, поэтому.. Принимаю поздравления..)

Характер- Не Подарок

Моя первая учительница давно почила.... Светлая ей память...

Александр Бабурин

😢😢 😢 Спасибо Вам за ответ

Баба Яга

Не знаю телефон ейный. Да и желания особого нет.

Баба Яга

А я не про здесь, а про вообще

Вадик Царёв

Царствие небесное !!

Баба Яга

Опс...это ты кому желаешь?

Вадик Царёв

Своей первой УЧИТЕЛЬНИЦЕ !!!

Баба Яга

Ааа

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Она в здравии, хоть, в школе, уже не работает!

Алиса Лиса

Позвони мне позвони: пощвони мне ради Бога

Ан
Анна

Померла моя любимая училка(((((((((((((((((((((((

Ев
Евгения

Моя первая учительница - это моя мама.

Александр Бабурин

Просто Здорово !

Ев
Евгения

Ага))) здорово и страшно было одновременно

Александр Бабурин

Мы про есть а не про было !👍

Ев
Евгения

До сих пор страшно)

Александр Бабурин

Тревожно

Не
Нелли

Моей первой уже давно нет в этом мире.

Вечность

Моя ещё жива классная была красивая

Вечность

Суть не в том красивая старость тоже бывает красивой

Александр Бабурин

Повторю Женщины не бывают красивыми . Они таковые есть всегда

Вечность

Ваше мнение а это мое

Остап Бендер

Думаю лет 20 как не в здавии она... ((

Остап Бендер

Саша! Нам украинским военным терять нечего. Будем по-любому! Мы в этой войне с российским кремлевским авангардом теряем лучших сынов и дочерей. Гибнут наши дети и старики. И мы этого никогда не простим. Поверь.

Александр Бабурин

Я верю Вашим словам 100 проц. Поэтому так долго всё и тянется .

Остап Бендер

Все непросто поверьте Александр. Враг стоит у последнего рубежа. За ним только смерть и развал всей идеологии. Так уже было в 1991. Но не довершилось. Надеюсь теперь украинские ЗСУ довершат дело и демократические ценности и любовь станут преобладающими ценностями на всей планете

Александр Бабурин

Все на это надеються . Они должны совершить Самоуничтожение

Остап Бендер

Не все Саша. некоторые тут празднуют годовшину влксм. Ахренеть. Вместо того стобы думать куда будут хоронить труп засохший из мавзолея ))

Гарри Трубников

У меня первая жена учитель.:)