Марина Виноградова

Была у врача, результаты крови не очень. Она говорит: "Поможет исправить ситуацию красное вино". Я спросила, а не вредно ли? Она отвечает: "А ты перекрестись и скажи: "Прими, Господи, на здравие"". Люблю нашу медицину.

Ответы
Константин Саратовцев

Хм... Сегодня жена водила меня в клинику, там мне сделали рентген грудной клетки, еще мешок манипуляций, даже теперь объем легких знаю, бронхами хрипел и сдал кровь на полный анализ.Посмотрим чего напишут.

Гарри Трубников

Да, да, помню, Горбачев рассказывал как они с Раей, выпивая на даче во время сухого закона, наливали со словами: Видит бог, не пьем, а лечимся.

Lyubov B.

Приезжай в гости... Вина своего красного много.. Даром... И качество гарантировано, может и правда поможет.. И без перекрестись...

Марина Виноградова

далековато и холодно

Марина Виноградова

но за приглашение спасибо

Lyubov B.

😏🤫

Алекс Венцель

Красное вино в малых дозах может быть полезным. Подводникам раньше давали его каждый день, как теперь не знаю...

Брат Агнессы Ковальчук

...и сейчас не забывают....

Алекс Венцель

Оно содержит в своём составе железо которое идёт на образование гемоглобина. Можно заменить гранатовым соком...

Ольга Макеева

А теперь давайте поговорим про вашу кровь серьёзно. Что в вашей крови не нравится врачам?

Марина Виноградова

нет,не поговрим

Ольга Макеева

Как хотите. Просто я спец по крови. Раньше была донором. Умею восстанавливать качество крови без фармацевтических препаратов.

Юр
Юрий

В вашем возрасте-да. Только не злоупотреблять! И неплохо будет водочки или коньячка.😉

Марина Виноградова

гн,именно вино,красное

Юр
Юрий

Вот именно!

Владимир

Медицина в Вашем случае бессильна, - возможно намекает врач!?😱 Нет!?😁

Владимир

Окей!🌹

Ал
Алексей

меня врач спиртом вылечил .была язва 12 перстной кишки . спасибо гоорю

Марина Виноградова

про этот метод слышала,у меня соседка от язвы спиртом тоже избавилась

Ал
Алексей

вот вот . и другое лечит . но мы переусердствуем вот беда

Татьяна Владимирская

странный врач, обычно при анемии препараты железа прописывают))

Марина Виноградова

я не врач и медицинскую дискуссию не намерена поддерживать

Татьяна Владимирская

выв ставите такие вопросы, которые предполагают медицинский диспут, если кто то - я, например - в них не видит юмора от слова ваапсче))

Марина Виноградова

пост не о диагнозе

Va
Varenich

О пропаганде алкоголизма среди врачей? пост... 🙂

Иван Строгов

если проблемы выше пояса-водка с перцем, если ниже пояса- водка с солью

Не Всё По Фигу...

к этому мы и пришли потихоньку - правда не везде но есть такое

Айдар Гибадуллин

После Нового года у всех результаты крови не очень

Виктория

Чудо-доктор! Ешьте лучше красный виноград.

Брат Агнессы Ковальчук

...зачем ей виноград? эта фейкомётчица и так Виноградова ...!!!....😂😂😂

Катерина Горностаева

Не пьянства ради, а здоровья для))

Андрей

🖼за медицину!!!!!!

Fenix🇱🇹

У вас низкий гемоглобин?

Марина Виноградова

низкий показатель тромбоцитов

Саша Солдат

Вчера принял...ПОМОГЛО!!!

Ге
Георгий

Врач такое не скажет.

Сергей Кудяков

вот за неё....🍷

Ва
Валентина

Вы серьёзно? Предлагаете смотреть клоуна в юбке?

Брат Агнессы Ковальчук

...пусть её смотрят те,кто как раз и жаждет прожить ДВЕ,а то и ТРИ жизни....

Сергей Кудяков

или собираются вечно жить

Ва
Валентина

Неужели кто то смотрит её передачу?

Сергей Кудяков

всяко может быт

Вадим Иванов

Шутка юмора...

Вл
Владимир

И я люблю! 😆