Борис Павлов

Почему выбирают псевдонимы зверей : львица, тигрица,волчица. ?

Ответы
Татьяна Лосева

Ну это-то терпимо... Так в нашем языке принято особей женского рода в зверином мире называть.. А вот о чём человечьи особи того же рода думают, называя себя ником мудрица, игрица?

Соколова🇷🇺

Ой,это ещё ничего.Тут есть Сталин и Ленин.Только Гитлера не хватает в их компашке.Видать какая то амнистия в дурдоме 😊

М)
Маруся )))

не, у нас тут еще " Человек- микросхема" на сайте болтается...)) так что звери - не факт, не факт..)))))))

Борис Павлов

Наверное что то хочет

М)
Маруся )))

))))я в следующий раз спрошу!...)))))))

Борис Павлов

Да так и спросите - Что тебе надо?

М)
Маруся )))

А вдруг нахамит???!..можно Вас на помощь позову??..если че..))))

Борис Павлов

Всегда буду рад

Alexey Evsyunin

Зоологии не знают, вот и приписывают людям качества животных, которых у зверей нет

Ми
Милая

Да тут же все такие умные всезнайки на дранной козе не подъедешь а фарса сколько.

Даниил Галицкий

Горячего животного секса, не хватает, я читал целую статью в медицинский журнал

Борис Павлов

Так может это просто надумано,

Даниил Галицкий

Вы не знаете как все серьёзно)

Елена

Ну загадочно же и с замахом на оригинальность.Вся такая роковая и внезапная

Котэда

Не точ то у вас- по 20 лет без смены.... это ж скока здоровья надоть

Борис Павлов

А вас как?

Елена

Ну 4 года быстро пролетят

Котэда

4 не 5

Татьяна Русакова

что то не читала, верблюдица,ослиха, козлиха, все хотят себя лучше, чем есть.

Любовь Егорова

Чтобы подчеркнуть свою агрессивную сексуальность. Вдруг кому-то нравится!

Наталья Андриевских

ДАААА......БЕДНЫЕ ЗВЕРИ - ОНИ НИ КОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ "ЧЕЛОВЕКАМ"........

Дарья Белова

Ну наверное по такой же схеме,что и звёзды сцены:короли, Примадонны и тд

Ирина

ну круто же. как ещё себя назвать то? Мышь- вряд ли кому то понравится.

Liliya S

Это решительные и смелые звери. Возможно находят с собой сходство.

Yuliya Anisimova

Хотят показать,что обладают теми же качествами,что и это животное.

Тт

меня зовут Катя и я рыжая)) меня так сокурсники называли (никнейм)

Наталья

Ассоциируют себя с этими животными. Мне кажется так, я банальна?

Борис Павлов

В различных племенах, люди всегда себя сравнивали с животными, Быстрая лань, зоркий сокол, и т. д.

Наталья

Кто молодец?? Я молодецццц!!

Selena O`neel

Они честно информируют, как они выглядят без макияжа утром...😉

Витя Христич

ДУМАЮ , ЧТО СТРАШНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ЛИЦО А ТО МУЖИКИ НАПУГАЮТСЯ

Irina Makarova

У мужчин ещё смешнее: Неизвестно Неизвестно, Очень страшный

Борис Павлов

Это точно

Irina Makarova

Что-то скрывают!

Борис Павлов

То чего нет

Irina Makarova

Или от кого-нибудь.

Лида Королева

Внутренний МИР хотят показать ,видно !👏 🙋‍♀️ 🤝