Дядя Дима

Почему девушки называют себя «кошечками» или «тигрицами»?

Ответы
Ирина Номеровченко

потому что ассоциация с семейством собачьих явно нелицеприятная))
а остальные семейства не подходят для хранительницы очага) - они слишком дикие))
вот и получается, что остается только семейство кошачьих), а точнее именно кошки), ну тигрица - на случай минут свободолюбия и дикости))

Ольга Жирушкина

Или львицами или пантерами...Звучит красиво!Да,к тому же загадочно и опасно....Типа они ,все такие недоступные ,непредсказуемые,независимые,своенравные хищницы,но иногда умеют мурлыкать ,прятать когти и быть ,чудо какими ласковыми.

Дядя Дима

достаточно развёрнуто.......

Св
Светлана_Светлана

Вот у некоторых из них такой "богатый внутренний мир, бездна интеллекта" что сравнивают себя человека с животным. Видите такую решите, вам нужна самка или все таки интереснее общаться с человеком

Антонина Розакова

во-первых, потому что мы считаем, что кошки очень женственны и грациозны, а тигрицами, потому что многие девушки только и умеют кусаться и царапаться

Антонина Розакова

ой спасибо какие мы заботливые

Дядя Дима

точно

Антонина Розакова

а главное скромные

Дядя Дима

это главное

Св
Светлана

Кошачьи все красивые, грациозные и с характером, наверное по этому. Каждая к то так себя называет в душе хочет быть такой же .... Но это мое мнение...

Iv
Ivan

Похоже на правду👍

Володя Серик

Светочка,переведём ваши слова: Каждая женщина хочет быть животным. Зачем?. Если человеком родилась.

Св
Светлана

Вы очень серьезный.... 🤣

Iv
Ivan

🤣 🤦‍♂️

Володя Серик

Наши мысли наши слова.Наши слова-наши действия.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Дим , что прямо все себя к семейству кошачьих причисляют ?))) а может это все мужчины виноваты ?))) все киска , да киска обращаются ))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну хорошо )))) у Вас есть одна минута ))))

Дядя Дима

Внимание ответ....отвечает Дмитрий........вы Женщина, ДА! Женщина-и с этим не поспоришь!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Помните" двенадцать стульев " ... Только там про мальчика ))) это мальчик ? Пусть первый , кто скажет , что это девочка бросит в меня камень ")))) так что камень в Вашу сторону бросать не буду ))))

Сарсенбек Смагулов

кошечка когда она еще маленькая нецелованная мурлыкает, тигрицу превращаеться когда уже знает на вкус сладости плоти

Валентина Абалакова Боровк

никогда себя не сравнивала ни с каким животным,достаточно того,что я родилась в год огненной ОБЕЗЬЯНЫ))))))))))

Игорь Штырбул

А мужиков называя конями с яйцами, и, говорят, что мужики должны быть чуть красивее обезьяны:-)

Александр Николаев

хотят быть мягкими и пушистыми, но с острыми когтями))

Наталья Лювина

потому что хотят нагадить с тапки, но не знают как это правильно сделать, что хозяин понял...

Дядя Дима

так вот в чём истина.......

Наталья Лювина

ну если серьезно, начитались журналов и насмотрелись второсортных передач, там сказано мужчин это возбуждает..., когда он рядом с кошечкой, ну если совсем экстремал, то с тигрицей

Дядя Дима

а ты какие приёмы используешь что бы возбудить)

Наталья Лювина

ну началось..., разочаровал... 😞

Дядя Дима

без этого не как.............а что я надежду давал???

Наталья Лювина

нет, просто еще раз убедилась в невоспитанности...

Дядя Дима

ещё раз??? а в первый раз когда я себя выдал????

Ки
Кисуля

Ну меня допустим другие так называли. Называли...называли... вот я и привыкла в итоге.

Iv
Ivan

👍

Андрій. Ми З України!

Кошечки довольствуются тем, что им дают. Тигрицы отбирают сами, то что им надо.

Sa
Sadist

Типа потому что они думают что независимы и сами выбирают с кем спариватся.....

Iv
Ivan

😆

Александр Дьяченко

Из домашних животных КОШКИ самые умные!!Вот женщины и пытаются им подрожать!!

Алексей Ларо

Заранее готовят оправдание, почему нассала в тапки и нагадила в душу)))

Ки
Кисуля

Ну блин и обосрали... )

Iv
Ivan

😁

Алексей Ларо

Зато - от души)))

Галина Богомазова

А некоторые. львицами...М.б. в нас есть что-то от семейства кошачьих.

Белка Белкина

Почему только кошачьими? У девушок большой выбор милых животных )

Дядя Дима

слушаю

Белка Белкина

Белочка, например ) Моя знакомая своего мужа называет "окапи" )

Дядя Дима

ну это перебор

Белка Белкина

А им нравится. Дело вкуса ) Другая моя подруга дочурку "муха" называет )

Дядя Дима

ну так можно.....хоть можно обосновать....а с окапи-это в.ы.е.б.о.н

Белка Белкина

"Не судите да не судимы будете"...

Дядя Дима

это лишь мнение

Татьяна Алексеева

Потому что коготками можем заласкать и глаза выцарапать😂

Iv
Ivan

😬

Юрий Жуков

Они себя еще много как называют, ящерками,выдрочками и т.д

Дядя Дима

коровушками и змеями

Юрий Жуков

Да,собачками,игуанушками,ласточками и прчей херней

Таня Бойко

всё зависит от темперамента. Но эпитетов гораздо больше...