Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

правильно кто-то сочинил:

О, женщина, прошу, имей терпение!
Не истери, не фыркай, как тигрица —
Не доводи мужчину до кипения,
Иначе он когда-то испарится...

Может в этом секрет разводов?...когда мужа принимают за собственность?

Ответы
Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего и если с ним рядом женщина даёт ему возможность быть самим собою, то это добавляет ему комфорта...

Екатерина

да...думаю где-то трещина рождается..когда еще можно было бы всё сохранить..

Татьяна Морозова

одна моя подружка говорила на вопрос почему разводы стали часты ...*у нас, когда что то ломалось, мы ремонтировали, а вы выбрасываете *..))

Екатерина

философично))

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Екатерина

и Вам Татьяна))

Галина Мазяркина

Возможно и так, нашим достачам нет предела, достанем везде и всегда, было бы желание.....

Екатерина

Галина Вы правы...мы должны поумнеть в первую очередь..

Галина Мазяркина

Я всегда и всем говорю ою этом.....

Ол
Ольга

Или жену за рабыню, которая вытерпит все-пьянки, побои

Екатерина

да..да...

Марат

Что то в этом есть. По мне это не моё, а семьЯ.

Екатерина

это очень трудно не претендовать на авторитетное мнение в семье....но это невыносимо другим, если у людей есть стержень...у меня есть сотрудница, её муж (наблюдала в магазине)как шавка идет на цыпочках ..с корзиной....так везде....я об этих молчу...но если у человека есть гордость, то нельзя претендовать на владение им...

Марат

Катюша, однако, вам срочно нужен мужчина для подобных натурных экспериментов.

Михаил Школьник

точное наблюдение...

Алексей

И не только мужа.

Ирик Ялеев

гораздо глубже!

Екатерина

как?

Ирик Ялеев

в двух словах тут и не напишешь,причем публично,слишком многие любят свое мнение больше чем истина

Ал
Алик

есть и такие ...

Татьяна

правильно

Зинаида Чередниченко

Естественно. Но, и мужчины бывают собственниками?!!!!!!

Татьяна

да

Сергей Ермаков

👍

Ar
Arkadij

!!!