Ирина

Я вот интересуюсь, а мужчины, называющие своих жён курицами-это подслеповатые орлы, а женщины, называющие своих мужей козлами-промахнувшиеся тигрицы?

Ответы
Виктор Федин

Стоит на улице маленький мальчик и горько плачет. Подходит к нему женщина и спрашивает: «Что у тебя случилось?» Мальчик плача объясняет: «Мама назвала папу старым козлом, а папа назвал маму мокрой курицей». Женщина спрашивает: «А ты-то чего плачешь». Мальчик: «А кто же тогда я»?

Анатолий Грачёв

"Женщины с силиконовым аэробэгом
- Символом благополучия мужа.
И мужья с многолетним пробегом
По непролазным семейным лужам."
Слушали эту песню?

Ирина

Нет

Вера Соломенникова

очень понравилось ваше сравнение,принцы и королевы только у им подобных,а у особей обзывающих живущих с козлами и курицами это то что заслужили

Ирина

Да

Людмила Мила

Мужики думают,что мы курицы, в мы -ХОБА!!- ласточки!!! )))) Увидела такую картинку в инете и долго смеялась)))) ну смешно же..)))🤣🖼

Ирина

😁

Игорь Дубошин

Ирина, не ужели вам не понятно, каждый из членов семьи достоин друг друга. А терминология не имеет значения.😉🌿

Ирина

Спасибо

Стас Васильев

Свою женщину только петух может назвать курицей как и козлом своего мужчину может назвать только сраная коза.

Ирина

Петух тоже сраный?

Стас Васильев

Нет. Драный. Петушара...

Ирина

🙂

Стас Васильев

Ни гоже порочить того с кем диван делишь.

Ирина

Согласна

Aлександр Кузьмин

нельзя хаить своё окружение . Значит только такого и заслуживаешь . Если муж дебил - значит два сапога пара ...

Энинг Сокол

ну сложно признать что они сами когда то выбрали друг друга, а вот отвечать за свой выбор чет не получается

Ирина

Как дети

Энинг Сокол

ага, только вот они уже ими не являются

Ирина

Да

Энинг Сокол

инфантилизм 😉

Пётр Ермаков

Нет, они не курицы и не орлы, а тем более не тигрицы. Это нелюбящие друг друга и плохо воспитанные люди...

Ирина

Как дети

Пётр Ермаков

Умом, как дети?

Ирина

Да

Александр Шуляк

Бывшую за 35 лет ни когда не называл курицей Ну со психу от материть мог. Зато козлом она меня называла

Ирина

Селяви

Александр Шуляк

А че хорошего то разашлись

Сергей Шерстнёв

В кругу семьи мы кем только не бываем а на людях только этими оскорбления и которые вы озвучилт

Дэн Люк

смотрите правде в глаза )))) в первом случае мужики петухи во втором случае жёны козы🤷‍♂️😁

Я Это

У Вас прямо зоопарк получился. Просто и те и другие вступили в брак наверное для "галочки

Олег Викторов

И ЗВЕРЯМИ,И ПРОДУКТАМИ И ЕЩЁ,МНОГИМ И МНОГИМ ПРОЧИМ,ОБЗЫВАЮТСЯ И ТЕ,И ДРУГИЕ!!!😆😆😆

Артём Колокольцев

А если у женщины нет талии....то как её называть....ведь у курицы её тоже нет.... ??? 😉🤪

Артём Колокольцев

Я помню.... Но тут питание не уместно....рассматривается другое мероприятие...

Ирина

Мною не рассматривается

Артём Колокольцев

Мы беседуем про орлов и курятники....Вы же не состоите в их составе ....

Ирина

Я набеседовалась. Всего хорошего

Ав
Автор

просто старость обрушает силушки и потенцию, а у баб просто недотрах и ожирение

Ирина

Ок

Вл
Владимир

Мне дно не понятно в женщинах.раз муж козел.а зачем тогда ты с ним живешь....

Ирина

Вот именно

Вл
Владимир

Но живут же..друг другу нервы треплют...

Ирина

Селяви

ДА
Дмитрий Арбузов

это просто дети которые никогда не вырастут - если хотите вечные студенты

Ирина

Точно

Владимир Варламов

Конечно слепые . 🙂 Вас похвали ка так вы ж нос задерёте и клевать нас же.

Vladimir Osheschko

Кажется, что у Чехова есть рассказ, где он свою жену называет чумичкой.