Ma
Mazikeen

Сейчас 90% мyжиков как бабы: пeрвая пиши, пeрвая звoни, первая извинись. Мужики, да вообще не парьтесь! Я ещё могу заехать и цветы подарить. Устраивает?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Скоро август заканчивается, зима,
Всё прохладнее ночи и дни,
Лишь во мне повышается градус,
Когда мы остаёмся одни!

Я люблю целовать твои губы,
И ласкать всё нежней и нежней,
Если жизнь прикасается грубо
К сердцу нежной, любимой моей!

Сколько лет, сколько зим пролетели -
Ярче светят нам солнца лучи.
Никакие дожди и метели
Не давайте нас с тобой разлучить!

Не уйти нам из этого круга -
Мы с годами друг - другу родней!
Моё счастье, любовь и подруга,
Ты со мной до конца моих дней!

Анатолий Владимирович Пятков

Сейчас в ойропе так делают, 1 подошёл срок , дотронулся срок, сказал комплимент вообще сексуальные домогательства и как ты представляешь что бы они себя вели? Особенно если ты не пидор, то и не человек, а у нас дети с малолетства в интернете сидят, сама подумай к каким последствиям это приводит.

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Когда женщина интересна, то и пишем, и звоним, и цветы охапками носим, а если нет - значит неинтересна. И не надо навязываться, мужчине очень сложно отшить женщину, поэтому он просто не пишет, не звонит, не извиняется, а тупо послать воспитание не позволяет)))

Yura Smirnov

конечно, нет. Хочется от женщины нежности и ласки. Равноправие с мужчиной сделало её неуступчивым бойцом в жизни. Терпение, трудолюбие, материнство, непокорность превратило женщину в победительницу.

Владимир Леонхард

Поменяйте уровень, в котором Вы живете и тогда запляшут облака, если Вы конечно понимаете о чем речь! Всего Вам доброго и помните Ваш негатив, отравляет Вашу собственную жизнь!

Дмитрий Стародубцев

если на вас не обращают внимания мужчины ищите проблемы в себе самой. наверное вы слишком брутальная . покажите мужчине свою слабость и восхититесь его силой и он весь ваш.

Евгений Платонов

Доброе время суток милая и очень прекрасная!!!На твоём фото ты очень симпатичная и прекрасная так что ежели желаешь узнать о мне напиши не вопрос отвечу не вопрос!

Александр Лукушкин

Ну это уж совсем вроде как из театра обсурда! Просто есть прослойка мужиков -эгоистов! Если женщина по сердцу, то сами позвоним приласим и цветы подарим !:-))

Юрий Дударев

значит 90% вашим контактам Вы не интересны. И они делают все что бы дальше не продолжать с Вами общаться... Так сказать ищут причины обидеться и потеряться.

Саша Насридинов

Прочитал ваш вопрос я понимаю что вы в чем то правы ..но есть ещё нормальные парни которые обязательно вам понравяться и все будет тип топ я уверен

Ma
Mazikeen

)))

Tolib Ashurov

Слушай, ты однако смелая. И не надо сердится. Но не все мужики такие. Найдется еще такой, какой тебе понравиться. И цветы он сам тебе подарит.

Геннадий Скурятин

Так оно и есть. Не правильно матери воспитывают ребят, слишком сюсюкаются. А потом следующее поколение как вы например...получают гранату.

ДА
Дмитрий Антипов

Nadin Raz не парся я не из тех кто тебя когда то заставил стать такой просто встретимся поцелуемся а дальше разберемся или разберем кровать

Алексей Филипов

Не устраивает.Инициатива должна быть от мужчины.Бывает обидно и мужчине когда он делает первый шаг,а женщина не отвечает.

Андрей Корнеев

Ну да. А проблема не в мужиках, а в ВАС самой. А именно в том, что вы отдаёте предпочтение мужикам, а не мужчинам, которых 10%..

Сергей Торлов

Можно быть козой, и мужик будет соответствовать. Можно быть самкой, и мужик будет соответствовать. Устраивает?

Юрий Черепнин

Явление довольно редкое.Чрезмерная активность,многих может отпугнуть.Не все готовы к серьёзным отношениям.

Дмитрий Чернов

А как же про 10 шагов которые пара должна сделать на встречу друг другу. И если сделал 10 то не делай 11 й

Иван

Ответ прост.зачем тратить ресурсы и время на 90% баб у которых отбитые головы и завышены запросы?

Николай Филиппов

заходите я цветы приготовил и белое вино и рыбка судак и стерлядка с картошечкой и .....

Ma
Mazikeen

Ииии...?

Николай Филиппов

а чего иииии... что слова кончились я мужик сказал сделал а что так и...и