Екатерина Махачкалинская

Лучший отдых - он какой? Дома зависнуть?

Ответы
Иван Ложкер

Не поверите! Совсем разучился отдыхать... А может и не умел никогда. Еду в выходной на природу, возвращаюсь уставший. Еду на три дня отдохнуть в горы, возвращаюсь без сил и нужен еще день, чтобы восстановиться. Концерты, театры, кино тоже утомляют. Мне кажется, что даже во время сна отдыхаю не очень-то. Как быть? Может посоветуете?

Екатерина Махачкалинская

Не могу посоветовать. Сама такая

Иван Ложкер

Хотя... Четыре дня назад решил заняться своим пошатнувшимся здоровьем и стал бегать по утрам. Подъем в шесть и на стадион... Парадокс... Кажется, я отдыхаю во время бега ))))

Екатерина Махачкалинская

Вот молодец! Я так хотела, но не начну пробежки. Хотя рядом парк..море...

Иван Ложкер

Тут главное мотивация... мне, например, намекнули, что на одном из последних фото стали проявляться признаки дополнительного подбородка ))))

Екатерина Махачкалинская

Мы от Вас фото и рук не дождались..виорого подбородка - тем более

Вадя С Хитровки

Я предпочитаю, по возможности, отправиться в поездку в другой регион - либо к родственникам, либо по турпутёвке на недельку или дней на десять. Сесть на самолёт и..

Екатерина Махачкалинская

Это правильно

Павел Делуков

Лучший отдых - это когда после отдыха чувствуешь себя удовлетворенным, а не жалеешь о напрасно проведенном времени

Ti
Timur

Нет у каждого он разный, но самый лучший забраться на крышу прилечь и смотреть на звезды это просто красота

Ti
Timur

Я бы хотел сходить но не с кем печалька

Павел Александрович

Лет 5-10 назад я бы сказал что где нибудь, компанией и что бы пошумнее. А сейчас думаю что дома лучший отдых))

На
Натали

Нет. С друзьями где нибудь на природе, да с палатками, и так чтоб подальше от людей, машин и интернета...)

Екатерина Махачкалинская

Молодцы такие. а клещи?

На
Натали

От клещей, как и от комаров, есть много всяких средств.

Екатерина Махачкалинская

А какв туалет ходить?

На
Натали

Вырывается ямка, и туда, а потом закапываешь...

Екатерина Махачкалинская

Да ну..сидеть неудобно. листья, травки *опу щекочат..или колят

На
Натали

Это классно. Стоит только один раз попробовать...)

Александр

Сидеть у реки, костер горит и жарится рыбка, небольшая компания во круг не души и возле машин палатки

Екатерина Махачкалинская

Наверное, еще и бард...)

Александр

не знаю что такое бард)))) но скажу так Смотришь на небо звезды, а в дали молнии под облака сверкают. но дождь мимо проходит

Екатерина Махачкалинская

Кошмар...не знает ни бардов, ни бардовскую песню

Александр

а вот теперь понял))) не не было не барда не гитары. Только разговоры и рассказы друзей

Сергей Лавриенко

Лучший отдых это достигнуть гармонии между физическим и духовным телом, и что бы время зависло...

Александр Солошенко

Лучший отдых на свое усмотрение толи в доме отдыха толи в пансионате.Это лично мое мнение.

Gt-R R34

Лучший отдых это в выходной выспаться нормально и чтоб ни одна живая душа не беспокоила(((

Екатерина Махачкалинская

И даже кот, если уляжется на пузо.и будет бурчать?)

Gt-R R34

С котом не удобно)))

Микото Суо

Для меня лучший отдых – на природе, как можно дальше от цивилизации и максимум с семьёй.

Кактус Горшочкин

ДЛЯ МЕНЯ ДА.....КАМИН НЭТ И ЛАМПАДКА С АРОМО МАСЛОМ И ЧУТЬ-ЧУТЬ КНИГИ...😇👍😌.....

Екатерина Махачкалинская

Интеллигенция)

Кактус Горшочкин

Э НЕЕЕЕ......ИНОЙ РАЗ И БАР ГУЛЯЕТ ПО ПОЛНОЙ ОТ НАШЕГО ПЛЯСА---ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ....😂😇👍😃......

Владимир Чураков

Любой, какой по душе. Главное, чтобы не приходилось восстанавливаться после "отдыха".

Владимир Чураков

Нет. Выпиваю, но крайне редко. _ А ты с какой целью интересуешься? 😁

Екатерина Махачкалинская

Нос веснушчатый лбопытный

Владимир Чураков

Какая прелесть! Солнечная девочка. 😁 🌹

Айдар Миннуллин

с любимыми любдьми где нить за городом подальше от инетной лажи и мобильной связи

Анатолий Басалаев

Что есть отдых? Отдых это смена деятельности. По отжимались теперь по приседать)))

Мирзахан Мирзаханов

Да ..если домом считать Махачкалу.а всю жизнь скитаться по всей великой России.

Екатерина Махачкалинская

Чего отдыхательного в скитаниях?

Мирзахан Мирзаханов

Поиск .надежда .борьба и победа

Юра Старцун

всё зависит от настроения...если есть энергия...то самый лучший отдых,в не дома

Екатерина Махачкалинская

Точно сказано: если есть энергия

Юра Старцун

угу

Елена Жукова(Сахнова)

Вы мне не подскажете, как выйти из этого, драного аккаунта. Херотень какая-то.

Федя Кукин

Дома конечно хорошо!! Но думаешь отдых дома это предел мечтаний для отдыха??

Федя Кукин

Да и не должна так думать!! Дикарём в горы, на реку, на море....как тебе?? Или ты любишь цивилизованный отдых!!

Екатерина Махачкалинская

Цивильность выберу

Федя Кукин

Понял!! Уважаю Ваш выбор!!

Александр

Смотря что Вы любите. Если природу то можно поехать куда нибудь где красиво