Андрей Голощапов

Золушка-это имя или професия

Ответы
Со
Солнце

Имя)) Но для меня как наверное приступ, болезнь)))) Вдруг, бац, наступает приступ "Золушки", и я начинаю все мыть, чистить, убирать, бывает что крупы рассыпаю специально, и собираю по зернышке как "Золушка", 😌, мечтая, что на балу встречу того же принца, что и Золушка!)))) ....

Игорь Тишковец

настоящая хранительница очага, у женщин инстинктивно есть чувство "гнезда"...

Со
Солнце

😌 да, да, так и есть)) Спасибо 😉

Наталья Соколова

это легенда- почему ты бедная( да я- Золушка) а почему не мытая( да я- Золушка) почему не учишся? ( сейчас без блата никуда , а я - Золушка), почему готовить не умеешь ( да дома кроме хлеба не было ничего- я как бы Золушка), а почему шляешься( да я не шляюсь- принца ищу я - Золушка)

Наталия Новосилецкая

Золушка она и есть золушка или на украинский манер попэлюшка. Думаю это псевдоним.

Маша Ерёмина

Замарашка - так сначала называлась сказка. Это прозвище

Виктор Усманов

Профессия...красивый фильм,его даже цветным сделали...

Ольга Моор

Это пипец в начале а потом интереснее

Сергей

Ни то,ни другое-персонаж сказки.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Специальность, как трубочист.

Олег Коратаев

В России депутатский статус..

Гордеев Слава

Тебе то не всё равно? Хах....

Александр Чернецов

Это - СУДЬБА !!!!!👍✌️🌷

Дмитрий

профессиональное имя)))))

Любовь Вотинцева

ЭТО призвание!!!😂😂😂

Бабка Ёжка

Это социальный статус

Наталья Смолякова

Скорее профессия☺️

Татьяна Цвиндина

Скорее всего професия

Елена А

скорее это принцесса

Мальбонте

Вообще это прозвище.

Ел
Елена

Сказочный персонаж.

Ам
Амреана

Прописка по жизни )))