Леди Мила

Как считает политолог, «к Грудинину могла отойти и значительная часть путинского патриотического электората, раздраженная пассивностью Кремля в отношении русофобского режима Украины и явным огромным влиянием прозападных либералов в окружении Путина».

«Голосование слушателей на радио в программах Хазина (75% за Грудинина) и Соловьева (45% за Грудинина) было просто шоком. Поэтому быстро началась кампания АнтиГрудинин. Чтобы не было взрыва», – заключил Марков.

Ответы
Ми
Мила

Она идет -это компания против Грудинина! И будет набирать темп.Будут выдумываться и приписываться ему "грехи",о которых он и не подозревал.Надо быть твердым и не поддаваться пропаганде

Леди Мила

я тоже так думаю.. испугались конкурента.

Марат

В Европе и США количество людей, интересующихся политикой, составляет 20-35%. Такое же количество людей верят СМИ. Никак не могут избавиться от Ленинского лозунга?

Леди Мила

как была та идеология, так и осталась. ЛОЖЬ на всех уровнях.

Марат

Я про людей. Я перестал верить СМИ после ввода наших войск в Афганистан. Иногда сталкиваюсь, такое несут со всех сторон. Создается впечатление, что эти бои в СМИ скоро признают Олимпийскими видами спорта.

Anatoliy Belenko

И пошли в ход "грязные технологии" вместо того, чтобы сказать свое слово, а не игнорировать дебаты, не бояться высказаться прямо

Леди Мила

и я об этом.

Юрий Бессуднов

ВЫ мне нравитесь, а остальное меня не волнует.😍

Леди Мила

Это неожиданно.. но приятно.

Генадий Аргунов

ПОЛИТИКАНЫ УЖЕ ДОСТАЛИ,НЕ ЛЕЗУ Я В ЭТУ ГРЯЗЬ.

Леди Мила

надоела эта грязь.

Галина Золотарева

Пусть будет пока только Путин!!!

Владимир Март

Хорошо колхозника подставили!

Леди Мила

я так и думала... испугались.

Владимир Март

Да нет! Привентивно!

Гр
Григорий

Марков - проститутка !

Леди Мила

а кто там лучше?

Гр
Григорий

Там - это где ?

Рамзия Халяпова

Грудинин сыроват.

Леди Мила

научится..

Рамзия Халяпова

Пока научится наломает дров. Вместо Медведева бы потренироваться. И то страшно.

Леди Мила

Скорее всего, так и будет. но и Путин не был сразу опытным.

Рамзия Халяпова

Конечно. Мы это уже пережили. Пусть уж доведет задуманное до логического конца.

Леди Мила

а 17 лет - мало? И все хуже..

Рамзия Халяпова

Ведь он ставит всё по новой. Против США стоит одна РФ. Конечно хуже. Так бы по накатанной, в 13 году уже жили шикарно.

Владимир Пихтерев

борьба за власть

Леди Мила

да

Waldemar Sagorodnich

Не паникуйте

Waldemar Sagorodnich

Задайте себе вопрос, кто такой Грудинин? И сами себе ответьте.

Nikola Mahkov

бывает...