Elena Lenok

Кто такая - Николь Пи?

Ответы
Evgen Ostankov

Могу гугл в помощь позвать, но на самом желе даже не интересно кто это вообще! По своей памяти из курса истории не помню такой персонаж, а значит и свою память таким хламом забивать не стоит! Ладно бы про Крупскую иди Софи Штолль к примеру спросила бы я бы ответил, а про непонятно что даже знать не хочу!

Валера Валера

Николь Крейзи фэмили - одна из участниц популярного детского канала Nikol CrazyFamily, на котором уже 4,5 миллионов подписчиков

Вадим Анциферов

а хрен бы её знал . нахрен она нужна, бошку еще ей забивать. вот лучше скажи почему Иван Грозный царь, а Петр 1 император.

Николай Лазарев

Очень смешно девчонка,не хорошо вопросом на вопрос,но мне простительно а кто Эсфирь?Время пошло-ты же

Никифоров Валерий

Подписчиков: 1 млн: 🎬 Николь Роговцева. Крейзи Блоггер 🎈 4 800 000 подписчиков на YouTube 📬

Elena Lenok

🍰☕

Константин Васильев.

Николь Роговцева,Крейзи Блоггер....блог на ютуб,страничку ведут родители

Elena Lenok

👍☕🍰

Константин Васильев.

Благодарю 🍫

Сергей Семушев

Эта у которой после запятой, бесконечное число !!!

Рамиль Гайфуллин

даже гугл ничего не подсказал по этому поводу

Сергей Смирнов

известный французский моралист и богослов.

Elena Lenok

👍☕🍰

Сергей Смирнов

Сам знаю!

Соболев Валерий

страшная догадка мелькнула у меня в голове.

-7
-Сергей- 777

Участница детского канала, Николь Крейзи

Elena Lenok

👍☕🍰

Толя Попов

😃......коляновна..........3.14............☝️🙄

Владимир Пожарский

Может , если попрошу , не откажет.....

Пан Стефа́н

Подруга Соньки, Золотой ручки.

Пан Стефа́н

На Ваганьковском кладбище она, за часовней, где я ночевал. Там ещё недалеко Игорь Тальков, Михаил Глузский.

Elena Lenok

Я не в России живу

Пан Стефа́н

А в Москве, в Питере совсем не бываете?

Elena Lenok

нет

Пан Стефа́н

Ну и правильно. Красивых женщин и без Вас хватает! 😁

Сергей Баширов

В моём доме не выражацца! (с)😳

Сергей Маликов

ВероНика в дамской кабинке.

Михаил Мещанинов

Не знаю, не знаком🤷‍♂️

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Снова недосказанность...

Константин

Шалапутка какая то :))

Ко
Костя

Ты,выйдешь?за меня?😉