M К

Свидетелями на ведрусском обряде венчания выступают не двое, как сейчас, друзей, а все родственники, вся округа, и ставят росписи не на клочке бумаги, а на земле живым твореньем. Молодые, в свою очередь, вместе сдают экзамен, перед всем селением рассказывая о своём проекте будущего родового поместья?

Ответы
Андрей Ростовский

мы тоже монтажные свадьбы справляли .На стене в подъезде росписи ставили.Были времена

Лю
Людмила

Это в наше то время, когда к этому готовы только единицы

M К

Ничего. дальше будет больше. В 100 лет по одному.)

Еп
Епифания

Ведрусский обряд - это обряд с ведром?

M К

😲😠

Ма
Майра

Ну у нас сохранился обычай беташар

M К

Что это?

Ма
Майра

Открывание лица невесты. А она поклоны делает всем новым родственникам . это обычай когда с ней знакомят всех с ней

M К

Да уж. обычай.

Ма
Майра

Хороший обычай. Так еще с двух сторон стоян снохи этого дома и держат за локоть невесту . это поручаются снохам которые создали хорошие семьи.

Господин Дроссельмейер

Блин вот это было бы здорово

M К

Очень здорово!

Андрей Берзенин

Кровью... Вернее, кровищей)))))

Света Life

Так уже не будет ! А жаль ! )

M К

Всё от вас зависит.

Света Life

Нет ! Ничего от меня не зависит ! Жизнь давно не та ! ))

M К

Если плыть по потоку конечно ничего не выйдет у вас. А ломать надо эту дьявольскую систему. Не обращать внимание на биороботов, делать так как считаешь нужным.

♛ О*Contra Spem ♛

а разве это не правильно?

M К

По моему правильно.

♛ О*Contra Spem ♛

не уважаю ...прошлого своих ! предков ныне не ведают , что творят

Алексей Неважно

Так когда то было....

Еп
Епифания

Поместья? Вы о чём?

Алексей Неважно

😜

M К

😉

Галина

Да, я читала

Галина

Расскажите еще

M К

Зачем? Мне не пересказать всего. Да ещё таким языком как у неё

Галина

Да, верно

M К

Да для динозавров это вообще не понятно будет. Снйчас только разговаривал здесь с одним. Для них это просто словоблудие.

Галина

Я знаю, я вас понимаю

Крошка Енот

Это мудро!

M К

Очень

Ми
Мика

Интересно

M К

🤝

Наталья Саломатина

🤔

Ве
Веселый

👍

M К

🤝