Александр

Постоянно слышу как верующие молятся за себя и своих детей, говорю - молитесь за чужих, и ваши здоровы будут, смотрят как на придурка. Что я им не так сказал то ?

Ответы
Некто Из ...

Что касается молитвы, то и сама молитва, и внутренний настрой, который она в вас порождает, особенно бескорыстная молитва ради других, сами по себе открывают вас высшей Силе, даже если ваша молитва и не принесла ожидаемого результата в отношении человека, за которого вы молились. Об этом результате ничего нельзя сказать определенно, ибо он неизбежно должен зависеть от свойств конкретной личности, открытости и восприимчивости человека к Силе, которую привлекает молитва. Шри Ауробиндо "Молитва и Мантра" #Шри_Ауробиндо #молитва

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это маловерные, не всегда ещё постигли, как молиться надо... За всех и за близких и за чужих. Вот у меня нет своих -чужих молюсь за всех -всех, и за Вас, Александр , тоже 🙏

Александр

🙂👍🌹

Семен Отмахов

А за кого будут молиться родители детей,за которых ты молишься?а кому то не хватит чужих детей на молитвы,думал об этом?

Александр

это если в голове не хватает

Семен Отмахов

Ну вот не хватило последнему чужих детей,и че ему делать?

Владимир Николаевич

Глупость вы сказали.Никто за чужих молиться не будет, не зная, какие это дети. А, может, на них клейма уже ставить негде.?

Александр

что свое г.... воняет меньше да

Владимир Николаевич

Может, и больше. Но за чужих детей пусть переживают их родители

Владислав Кравцов

Так то не верующие, а идолопоклонники латентные) делают вид, что веруют изо всех сил, а как это делать не в курсАх.

Александр

🙂

Олег Чернов

Вам бы в проповедники! Всё правильно говорите, как наш батюшка в церкви.

Александр

🙂

Александр Андреенко

А молитвы ничего не дадут: бесполезно обращаться к пустоте полнейшей..

Александр

В НЕ ВОЙДЕТЕ, В МОРГ ЗАНЕСУТ

Владимир Николаевич

а это участь всех, даже пгмнутых.

Александр

я и написал - узнаете

Владимир Николаевич

с детства не люблю кликуш и идиотов.

Александр

а мне идиоты нравятся, кто в этом мире идиотов не идиот

С Нами Бог

Все правильно сказал, но у каждого свой выбор исходя из своих знаний

Александр

👍

Геннадий Зернов

У них своего ума нету, это рабы неместникоа бога на земле.

Александр

😟

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ с логикой беда у тебя. Вот и смотрят

Александр

😟

Ла
Лариса

А чужие за своих помолиться не могут?

Ал
Александр

Страдания это расплата за косяки

Александр

😟

Татьяна

Правильно все сказал

Александр

🙂 кто то думает иначе

Татьяна

Пусть

Александр

👍

Татьяна

Говорят

Зм
Змей

Не верующий Я.

Кр
Красавчик

Снкта