)..Александра) Саша Просто))

Сегодня было одно из самых сильных потрсений моей жизни))... Выжидая время покраски в салоне я стояла у окна рядом с моим мастером.... Алиной)... Лялечка.. грациозная, тоненькая, такая вся женственная. Только на лице многовато пудры... И когда она повернулась в профиль к окну, я вдруг заметила у неё довольно явственный кадык. Протянула руку, легонько дотронулась:"у тебя кадык, как у мальчика". "А я и есть мальчик" - отозвалась она, улыбаясь..Трансвеститы и транссексуалы? это ведь не одно и тоже?

Ответы
Сlaus Morozow

Трансгендер или на сленге Транс – это человек с гендерной идентичностью, которая не согласуется с его полом. Гендер – это внутренний смысл к какому полу принадлежит человек, основанный на социальных и культурных определениях мужского и женского. Пол, в свою очередь характеризуется различиями в хромосомах, гормонах и наличии наружных и внутренних половых органов.
Транссексуал – это человек который чувствует, что он принадлежит к противоположному полу, что делает его трансгендером. Отличие заключается в том, что транссексуал, это трансгендер, который начал физически изменять свое тело путем проведения хирургических операций и употребления гормональных препаратов.

)..Александра) Саша Просто))

Это про сексуалов?... им сочувствовать остаётся... А свиститы?... чего то не поняли или с жиру бесятся?

Сlaus Morozow

Скорее последнее - с жиру бесятся .

Южный Кот

трансвеститы пришли из театра-мужчины играли женские роли,маленькие женщины-мальчиков...а сейчас они в жизни-ряженые,даже не гомосексуалы

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что породило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

)..Александра) Саша Просто))

Им там весело?... по ту сторону морали? )

Ан
Андрей

Бедная .Настя.Потрясение.Увидела чуду иду.Либераствующая братия скоро весь мир под себя подкорнают.

)..Александра) Саша Просто))

Потрясение... Когда человека знаешь пять лет и не догадываешься о его трагедии.

Ан
Андрей

Это не трагедия это баловство.

)..Александра) Саша Просто))

Баловство это когда извращаются,... А когда происходит при рождении сбой на уровне ДНК?...

Катерина Горностаева

Вроде нет, не одно и то же) я б так хотела гея-барбера в свой салон,это было бы так стильно и мило)))

)..Александра) Саша Просто))

А мастера депилятора не нужно в ваш салон?

Катерина Горностаева

Эх, было б неплохо))

)..Александра) Саша Просто))

Спросом пользуется... и не дёшево)

Катерина Горностаева

Места нет)

Назаров Никита

наверное - но имеет ли смысл говорить о сортах дерьма. Это вопрос к специалистам.

>Izrail Kogan

что заинтересовалась? поменяй пол вот твоим подругам приятный сюрпиз будет.

)..Александра) Саша Просто))

Наверное надо было гораздо раньше это сделать.)

>Izrail Kogan

"лучше поздно, чем никогда, сказал Ельцин обещавший положить голову на рельсы, если не выполнит свои обязательства, и надо же положил, глядя вслед уходящему поезду, и заодно на всю страну. ну а тебе какая разница, когда доставлять себе удовольствие, а подругам сюрпризы, причём сразу, минуя конфетно-цветочный, период?😉😄

)..Александра) Саша Просто))

Сюрпризами удивлять мне ничего не мешает и сейчас)))

>Izrail Kogan

так и я про то же, вперёд и с песней.

Геннадий Цаплин

А у меня сильное чувство сегодня, ДеньПобеды. А ты еще и ниже рукой потрогай

)..Александра) Саша Просто))

С Днём Победы поздравляю не здесь.

Михаил Гехт

Одно - шутка природы, второе - работа хирургов. Могут быть и в одном человеке

Дмитрий Егоренков

а хрен их разберешь всю эту гомосятину, расплодилось тварей

Лена Люсик

Одни "ошибка " природы, другие "прожигатели " жизни!

Се
Сергей

Я рос на шахтёрском посёлке.мне это все противно

)..Александра) Саша Просто))

Это омерзительно когда устраивают цирк... И трагедия, когда такими рождаются.

Денис ______________

Фу какая гадость эта ваша напудренная ляля фууу

)..Александра) Саша Просто))

Нет.. не гадость.. совсем не гадость. Я видела её глаза.

Денис ______________

Нет ,гадость , ужасная гадость ,это мое мнение , не навязываю вам

Аydar (Dobro).

Кому нужно разбирать это скопище деградации?))

Сергей Гаврилюк

да одни так рождаються в торым делать не чего

)..Александра) Саша Просто))

Трагическая тайна и цирк с клоунами.

Рулевой Обоза

Это как гусеницы и бабочки😄😄😄

Михаил Киранов

А какого рода на нём(ней) была одежда?

Усен Умаров

если не размножаются, то одно и тоже

Виктор Дудинский

У нас в селе нет таких зверьков.

Vladimir Rakivnenko

Как-то не довелось... Профан я...

)..Александра) Саша Просто))

Профаны)... потому что нас это не касается.

Vladimir Rakivnenko

С праздником Александра! ))

)..Александра) Саша Просто))

Вас, Владимир с праздником))