Гу
Гуля

Бывший парень нашел меня через интернет (сам бросил меня.долго дружили..уже прошло 26 лет)попросил телефон и позвонил..(я выходила замуж расстались..детей нет)И что вы думаете позвонил начал хвастаться ---.что у него сын (очень воспитанный.умный)по заграницам ездиет..мол у него все есть. Я не поняла зачем хвастаться..?.он же сам бросил.меня.Зачем самоутверждаться?Я не поняла....

Ответы
Юрий Сотник

Родителям свойственно гордиться своими детьми! Отцы всегда гордятся своими успешными сыновьями... Естественно он не мог обойти этого, рассказывая о себе... Хвастовство, в общем, но в данном контексте никакого самоутверждения тут нет... Как и ничего плохого... Его звонок - скорее ностальгия по временам молодости. Тоже вполне естественное стремление... 26 лет - вполне достаточный срок, что бы простить его уход. Все мы в молодости не без греха... А дальше - решайте сама... Все может состояться...

Гу
Гуля

Спасибо вам. . очень разумный ответ...я его давно простила...

Юрий Алексеев

Все пыль. Он любил и любит вас до сих пор. Мы мужчины просто дураки. Мы не умеем вам признаваться в вечной любви. Мы не нарочно вам потом рассказываем о себе. Просто мы пытаемся делиться с вами, потому что привлекаем к себе внимание. Мы не знаем как лучше это сделать. Поэтому таким. Стесняемся вам признаться что продолжаем любить, хотя в жизни все иначе. Вы меня поняли????

Гу
Гуля

Да поняла...уже поздно меня любить

Юрий Алексеев

Все мы запоздалые любовники блин горелый.(((

Светлана Бондаренко

Из-за чувства неполноценности.Вы не думайте,он САМ бросил вас,но это легло грузом на его душу.Он бы и рад избавиться от чувства вины,да не получается.Поэтому он так и самоутверждается-хочет поднять свой авторитет в собственных глазах за ваш счёт.
Знаете,а ведь это очень хорошо,что вы расстались.У него низкая и подленькая душонка.Хорошо,что НЕ С ВАМИ такой тип.

Гу
Гуля

Видимо вы хорошо разбираетесь в людях

Светлана Бондаренко

Да,неплохо.Мненя многие принимают за психолога.А я многое пережила,многое видела,многое знаю.Люблю наблюдать и делать выводы.

Эльдар Али-Заде

У меня похожая история, только тут (у меня) меня бросил мой отец. Мы созванивались пару раз (буквально). И все разы он хвастался своим сыном (моим молочным братишкой). И чё? Мне от этого ни холодно, ни жарко. Это его комплексы, не мои.
Мой совет: в одно ухо влетело, из другого вылетело и ничего не осталось.
✌️ Живите своей жизнью! ✌️

Гу
Гуля

Спасибо

Юрий Сотник

Вряд ли он самоутверждался. Просто ностальгия по временам молодости. Типа встречи с одноклассниками... Ну а за сына, так это всем родителям свойственно хвастаться и гордиться детьми! А уж отцам - сыновьями и подавно... Ведь достойный сын - главный итог жизни! Как и дочь, впрочем...

Гу
Гуля

Когда то я тоже хотела иметь от него сына....он добивался меня

Юрий Сотник

Возможно... У меня было подобное. Первая школьная любовь... Ну буквально речь детях идти и не могла - не тот возраст, но она разорвала отношения... Потом я появился в её жизни, заглянул в гости лет в 19-20 с прямым предложением возобновить отношения. Она рыдала и убежала... На следующий день просто не открыла дверь... А потом встретились ч/з соцсети спустя 30 лет. Встретились в реале... Объяснила и причину тогдашнего поведения: за несколько дней до этого её будущий муж почти насильно взял её. Она посчитала это концом света... И тут - я... Ну а спустя 30 лет... Единственный сын - погиб, тот муж - умер, живет с новым без любви, но мужик, как я понял неплохой и относится к ней хорошо. И тут у неё прежняя любовь вспыхнула! О-ля-ля... Но у меня то все давно (30 лет) ушло... Ностальгия на одну встречу - поговорить... Но ничего более...

Antti Iholaynen

если бы я мог позвонить своей первой любови... я не знаю, о чем бы я с ней говорил... да, есть достижения, но с высоты прожитой жизни, все тлен, есть только настоящее. Мы живы и слава Богу!

Antti Iholaynen

Как то так... Не надо входить в одну воду дважды, это только оставляет чувство двойственности. Ты помнишь человека прежним, а он уже совершенно другой.

Гу
Гуля

И поэтому у меня хреновое настроение...я так его обожала..а он такой..мне обидно за него

Antti Iholaynen

Гуля нет ничего на свете приятнее и лучше грядущего чувства. К новому человеку. А с этим, ты всегда будешь мучима ревностью к своей удачной сопернице, из-за которой он в прошлом ушёл от тебя.

Гу
Гуля

.я не собираюсь с ним встречаться...чувство ушли как он позвонил..как рукой сняло

Antti Iholaynen

И это хорошо. Молодец!

Владимир Верещагин

Бог его знает.Я за границей,пару лет назад пробило,пришёл утром домой после работы,купил билет на самолёт,и слетал на неделю к подруге детства.не самоутверждался,просто захотелось.

Владимир Верещагин

Бог его знает.Я за границей,пару лет назад пробило,пришёл утром домой после работы,купил билет на самолёт,и слетал на неделю к подруге детства.не самоутверждался,просто захотелось.

Николай Скороходов

Когда лично ничего своего нет . начинают хвастаться заслугами детей . внуков . правнуков , как будто это кому то интересно слушать...есть такое и среди женщин....

Гу
Гуля

У него все есть ...кроме души

Николай Скороходов

значит . у него ничего нет...

Хэ
Хэнк

Надо было не отпускать,падать в ноги,кричать,Ды на кого ж ты меня,ды как же я без тебя, ды не бросай, а то куплю ружо и утоплюсь. Примерно так вот он думает.

Гу
Гуля

Уже много лет прошло ..он бросил .я не стала умолять...тихо горевала

Хэ
Хэнк

Да и Дьявол с ним, один он такой чтоли неповторимый?

Гу
Гуля

Вы правы

Хэ
Хэнк

Раз он нашёл замену Вам, почему он доожен быть единственным?

Гу
Гуля

Я его давно забыла....он сам искал меня чтобы хвастаться..

На
Надежда

Возраст, ностальгия, за сына конечно гордость,а хвастался....... возможно хотел сказать , что без вас у него сложилось всё ОК. Не забыл он вас, не забыл.......

Владимир Забродин

Всё ты поняла. Я не знаю причины по которой вы расстались, но вот человек позвонил Вам и это значит осознал что был виноват или простил Вам вашу вину.

Cветлана Измайлова

Значит, не так уж и гладко и сладко прошла его жизнь) и рядом с ним , скорей всего, женщина -диктатор) вот и ищет ту, которая любила....

Гу
Гуля

Точно

Купюрыч

А он это все СЕБЕ рассказывает. Если у человека все хорошо, то он не будет говорить бывшим такие вещи, ему это попросту не нужно)

Андрей Мацнев

Вот наверное, не всё так у него хорошо в семье, раз это самое первое, в чём он Вас попытался настойчиво "убедить" через 26-то лет))

Гу
Гуля

Да да!!! я тоже так подумала

Irina Bogomolova

Звонит—значит не остыл.вам решать,что с этим делать.а про сына—просто говорит.все люди думают,что их дети—это ось земная.

Михаил Киранов

Фильм был, "Ищите женщину". Там инспектор вначале похвастался, что у него 5 детей. А в конце признался, что никого у него нет.

Гу
Гуля

Да помню...но у него есть сын я знаю

Граф Пупыркин

Он тебе доказал что без тебя ему лучше а ты не удачница хоть 100 раз выйдешь замуж всё равно в не пользу а во вред кому то

Гу
Гуля

Зачем...он.сам бросил меня..и так понятно что без меня ему хорошо

Граф Пупыркин

Он потому тебя и бросил что сразу не увидел кто ты есть

Гу
Гуля

Может.но я не дура.......

Граф Пупыркин

А вам еще не кто такое не говорил вы отталкивающая женщина в вас нет той искры которая может зажечь мужчыну

Гу
Гуля

А вы видили меня

Граф Пупыркин

сама все рассказала и видеть не надо

Ru
Rusl

Не так все радужно, вот и самореализуется за Ваш счет. А Вы ему распишите, как у Вас все круто, поделитесь радостью

Ru
Rusl

А что ему делать было? Сам мечется, вот и совершает идиотские поступки.

Гу
Гуля

Наверное

Ru
Rusl

А в Ваших глазах пытается показать сеья сильным уверенным. Хотя душа ревет и плачет

Гу
Гуля

Спасибо

Ru
Rusl

Ок

Ек
Екатерина

Ума то у него не прибавилось. Надо было сказать, что Вы рады и положить трубку. Не надо с такими людьми общаться.

Гу
Гуля

Спасибо