Ke
Kenes

Просто для интереса хотел узнать что произойдёт если я допустим в России пройдусь с украинским флагом,включу гимн Украины и начну петь гимн Украины упоминая Степана Бандеру?Я казах.Родился и проживаю в северном Казахстане

–3
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Михаил Гехт

Сочтут идиотом. Скорее всего, примерно этим и огранчится, особенно, если с флагом без Бандеры. Поскольку Бандера был пособником нацистов (по крайней мере так этотназвана), а пропаганда нацизма, хоть Власова, хоть Бандеры, уже наказуема

Андрей Заруба

Да ничего не будет ( зачем мёртвому что то иметь). Ну а если серьезно то скорее всего зависит от места проведения мероприятия. Наверное подойдут полицейские и проводят до дому ( если сильно не залупаться конечно ).

Ир
Ирина*Z

А какая разница? в Казахстане сейчас русофобия расцветает махровым цветом.. кто бы мог подумать что у казахов на столько коротенькая память.. а если пойдешь у нас с жевтоблакитной тряпкой.. то я первая тебя пну.

Ke
Kenes

Да я просто убегу от тебя и все дела.Всё просто

Ир
Ирина*Z

с переломанными ногами сложно бегать.. но ты можешь попробовать..

Ke
Kenes

Да я сразу в начале перед этим убегу как только увижу тебя

Ир
Ирина*Z

ну ну.. увидишь.. развесишь слюни... и даже не заметишь биту 🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Ага постарайся попасть своей битой мне по жопе

Ma
Mass.terr

Несколько раз тебе разобьют морду, возможно сломают челюсть, отпинают зад и обоссут. Ну а если выйдешь из дома, то там я вообще ни за что не ручаюсь.

Ke
Kenes

Ну посмотрим если ты меня встретишь в живую)

Ma
Mass.terr

Вряд ли ты до меня живым доберешься 😁

Миша Zvo

Пройтись то сможешь и флаг понесёшь,а вот за бандеру в лучшем случае по еб...лу получишь,в худшем случае- сядешь.

Галина Александрова

А ничего не будет. Посмотрите ролики с Москвы. Вы лучше попробуйте пройтись по Киеву,с российским флагом,молча!

Оксана Лаzaрева

Подумают, что клоун и дебил))), патриотизм и убеждения - это не флагом махать и песни петь - это идти и воевать!!!

Ke
Kenes

о нееет

Миша Джалалов

Скажу ) бери флаг и ходи ),но если бандеру вспомнишь ) сядешь ).А если на Украине с Российски пройдешь ,убьют.

Елена Прекрасная

Ой, вы лучше пройдите по Львову или Киеву, и покричите Слава Путину и Слава России, это будет интересней))

Владимир Ткаченко

Лучше не пробуй. И в ЛНР и ДНР тоже не пробуй - исход будет для тебя печальный

Забава

Смотря какими словами упоминать. если матерными, то нормально всё будет

Ke
Kenes

о нееет

Порядочный Парень

Даже если ты в Казахстане это сделаешь, тебе морду набьют )) я о бандере.

Порядочный Парень

Бери камеру и иди, а потом на скинешь, вместе посмеёмся.

Ke
Kenes

Откуда тебе знать что теперь этих митингов нет?В Алматы и в Актау были.Митингующим после этого нечего не было

Порядочный Парень

Бери камеру

Ke
Kenes

Я без тебя решу что мне делать

Порядочный Парень

За флаг и гимн Украины ничего не сделают, а вот за бандеру выхватишь.

Андрей Мацнев

А зачем? Посмотреть, как люди будут реагировать на провокацию?

Ke
Kenes

😀😃😄😁😆😅😂🤣)))))

Юрий Ласковец

🖼могут так, а могут и навалять

Александр Чайка

запросто в бубен получиш.Лучше вспомни киргиз кайсацкую орду.

Ke
Kenes

Слава Украине

Александр Чайка

карскак?

Наталья Фролова Z

ничего, но если будешь орать "Слава Украине" получишь ***дюлей

Ke
Kenes

о нееет

Ярослав Русланович

Ничего. Посмотрят как на дурочка. Возможно мусора примут.

Эл
Эльвира

Если просто гимн, то ничего. А за Бандеру могут побить.

Эл
Эльвира

Да и фиг с тобой.

Ke
Kenes

Да я пошутил.Это пранк.Апрель не кому неверь)))))))))

Эл
Эльвира

А я что, думаешь обиделась? Даже и не мечтай.

Ke
Kenes

Я наоборот не хотел чтоб вы обижались.Прошу прощения

Эл
Эльвира

Да не за что. Всё норм.

Евгений Ерамов

Для начала морду набьют, а потом в кутузку и суд решит.