Йогондыр-Оор Ых

“Все эти боливарианства, марксизмы и исламизмы - способы лишить незападные общества малейшей дееспособности. Поэтому боливары всё сходят с английских кораблей, ильичи всё приезжают в немецких вагонах, а хомейни всё спускаются по трапам французских самолётов, чтобы ввергнуть свои страны в варварство, мракобесие и беспомощность.”

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это масквабад.Курбан-Байрам.Просмект Мира.10 минут до кремля.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этих чурок путэн в масквабад на немецких вагонах и французских самолётах из чуркестана привёз?Или его заставили?🖼

Йогондыр-Оор Ых

Все поют чурки , чурки, а их работу делать не хотят)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят нормально платить,не хотят нормальные люди работать.При СССР дворникам платили мало,но через 3 года прописка,через 5 лет квартира.Хоть и первый этаж в хрущёбе,но своя и с работой рядом.Отработал 10 лет и она твоя.Можешь увольняться и искать другую работу получше.А у нас хотят,что бы все даром пахали.Да хер им в гузло!

Йогондыр-Оор Ых

https://bohemicus.livejournal.com/66043.html

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О чём это?Лень смотреть.

Марго Беккер

👍🤦‍♂️🤷‍♂️👍🤦‍♂️🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Как всё запутано.))

Максим Jw

...