Константин

Пельмени сейчас варить или попозже?

Ответы
Николай

На сковороду кладу сливочное масло, пельмени мороженные, солю, перчу, стакан воды, накрываю крышкой и готовлю до готовности! Приятного аппетита! Да, они должны поджариться!

Константин

Спасибо за хороший совет))

Николай

Пальчики оближешь!

Александр Гурковский

Костя! это ты здорово придумал! Ты заставил через интернет меня выделять желудочный сок. Твою идею принимаю. Уже иду. Тебе ответ. Сейчас! А у меня оливье есть!

**
**серёжа ***

сейчас,как правило,если в пельменях мясной фарш,мясо старится и пельмени не вкусные,а если заменитель мяса (соя)-не имеет значения,когда варить

Константин

Да одна соя.

Людмила Константинова

Если очень хочется, то можно и варить. Но помните, чем чаще мы будем заглядывать в холодильник, тем выше масса тела.

Андрей Булуков

Сейчас же! Ну, или попозже... Или совсем не варите.... Или варите, но не пельмени... А теща чо, вообще, говорит-то?

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Ольга Шебеко

а я не варю, я их жарю. получаются маленькие чебуречки - и с кетчупом, и с майонезом, и с чаем)))

Константин

А ты знаешь, что пельмени, это дети чебуреков))

Ольга Шебеко

ну, тогда пойду, сделаю два чебурека, пусть они мне детей настрагают - да побольше, побольше!!!

Ол
Ольга)

Это жена телефон дома оставила ??а пельмени в холодильнике))))?Вы ей здесь смс-ки пишете?? 😄

Константин

Ага.

Ол
Ольга)

Оригинальненько придумали))

Константин

Ольга. Если бы ты не подсказала. Я бы и не додумался.

Ол
Ольга)

Вот!))

Oleg Charitonovic

А ты все никак не пожрешь смотрю,бомж пакета с тебя хватит,утром позавтракаем нормально

Константин

Бомж пакеты закончились. Есть несколько пачек пельменей))

Лера

Вот это парень, оценила, надеюсь не одна, готовь на несколько голодных и ленивых ртов))

Константин

Думаю два тазика хватит)))

Илюхич Илюхич

Спасибо я сам. А если вы голодны то это ваше право. И вообще что за вопросы дурацкие.

Константин

На умные вопросы не заходят))

Ирина Спирина

Я буду после Пасхи варить,пост на дворе.А вот вареники с картошкой можно и сейчас.;)

Ирина Спирина

Да вот надо было,а теперь только компост.

Константин

а теперь только компост. А почему не КОМПОТ?

Ирина Спирина

Да так телефон напечатал,конечно компот.

Константин

А то уж я решил что ты добро на ветер переводишь))))

Ирина Спирина

Да нет конечно,люблю компот.

Надыр Иманбеков

отвари сейчас, а попозже пожарь! И будет вкуснятина. Со сметанкой вообще класс!))))

Константин

Спагетти тонкие, самые дешовые))

Малиновое Счастье (Слащинина)

давай, что куплю то и отправлю

Константин

Воабще шикарно))

Малиновое Счастье (Слащинина)

не раньше субботы, ок

Константин

Лады))

Виктор Дарьин

сейчас бы хорошего вина и красивую женщину!!...а пельмени под настроение...бабай...

Константин

Солидарен как никогда))

Виктор Дарьин

спасибо!!!...бабай..

Ирина Миронова

подожжи ещё немного... часиков в 12 самое оно..когда запах по ночному дому пойдёт))

Максим Лобанов

ИХ УЖЕ НАДО БЫЛО СЪЕСТ........Я СВОИ УЖЕ УПОТРЕБИЛ ПОД ПЕРЦОВОЧКУ!!!!!!!!!!!!УХ...........

Константин

У меня несколько пачек))

Максим Лобанов

СВАРИ ПОЛТОРА ДЕСЯТОЧКА .... ПОТОМ С МАСЛИЦЕМ И ПЕРЦЕМ С УКСУСОМ.....И НАЛЕЙ СТО ГРАММОВ ВОДОЧКИ ....И ПОВТОРЯЙ-ПОВТОРЯЙ......Я ТЕ ГОВОРЮ.....

Аля

да я бы сейчас сварила,если бы были,все равно я ложусь спать часов в6 утра

Алла Багаева

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня...Сейчас, конечно)))

Константин

Завтра начинается сегодня. Бредбери.

Алла Багаева

Если начинается...

Константин

Будущего и прошлого нет. Есть только сейчас.

Алла Багаева

И я об этом...

Людмила Давыдова

Думаю, когда сильно оголодаете. Хотя лечебное голодание - тоже ничего.

Зоя Меньшаева

Прости, дружок, я занята! Ты помоложе пригласи, шути, танцуй и весели!