Константин

Пельмени сейчас варить или попозже?

Ответы · страница 11
Aliya Kudaibergenova

Который час?

Константин

Согласен. Да и варить лень.

Riza Moldaganova

лучше манты

Константин

Так, заморозь их получше)) И в посылку))) Сварю манты)))

Константин

Жду конечно)) Беги на почту))

Константин

Вот))) 462356, Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Ситкина, дом 13, квартира 82, Алексеев Константин Михайлович.

Riza Moldaganova

ой я немогу в Россию я в Казахстане живуже

Константин

Тогда вот тебе подарок)) https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015. http://ungv.asfat.ru/598549/r1609521/ Зарабатывай по 5000 рублей в день.

Ирина Коваленко

Уже сварила

Ирина Коваленко

Нет это мой вес плюс 200 кг вредности

Константин

Всё)) Уже зафиксированно))

Чирков Владимир

сразу сьешь

Константин

Хочешь чтобы в морге прибыль подросла))

Ta
Tamara

че голодный

Константин

Нет. Борщь доваривать лень. Завтра доварю.

Елена Ушакова

немедленно!

Елена Ушакова

скоро я начну кипеть от нетерпения!!!!

М(
Марьяна (((

а ты пожарь

М(
Марьяна (((

ну не знаю.....Я на обычных всё делаю

Константин

Поэтому тефлон не использую.

М(
Марьяна (((

а у меня и нету...только в мультиварке

Константин

Но на тефлоне удобно жарить картошку, действительно не прилипает.

М(
Марьяна (((

пойдём спать....спокойной ночи!!

Елена Кузнецова

По желанию.

Константин

На макияж то хоть время остаётся?

Елена Кузнецова

Я пользуюсь только кремами. Иногда тушью для ресниц. Для хорошего цвета лица и здорового сияния, нужно кушать перец, морковь, помидоры, тыкву, абрикосы, мандарины и все овощи и фрукты красного и оранжевого цвета. В этих продуктах содержится бета-каротин, способствующий обновлению клеток кожи, делая ее упругой, с ровным и здоровым цветом. 🙂

Константин

Вот про тыкву. Правда ешь что ли. Ты её как готовишь? Слово.Здорового сияния мне понравилось!!!

Елена Кузнецова

Тыкву вымыть, разрезать вдоль пополам. Вычистить семена, Смазать обильно оливковым маслом, посолить и приправить перцем. Выложить тыкву срезом вниз на противень и печь 30 минут, затем перевернуть и печь еще 20 минут.Разогреть духовку до 200 С градусов.

Константин

Спасибо за рецепт. А я вот ел тыквенную кашу с пшёном. Тоже очень вкусно. Ну вот приготовишь ты её в духовке. А потом что. Можно просто её уже кушать?

Елена Елена

да вари уже

Константин

Половинку на ужин оставлю))

Елена Елена

ясно, манной небесной питаешься

Константин

А что такое манна небесная?

Елена Елена

водоросли такие меленькие, с неба из атомного реактора сыпятся

Константин

Так с неба или с реактора?

Елена Елена

да, в этом и был смысл пребывания в пустыне 40 лет

Борис Алиев

Как хотите.

Андрей Абидов

щас варите

Андрей Абидов

ок. спс за щедрость! ))))))))

Багира

в пятницу.

Константин

Придётся пока ведро картошки пожарить))

Багира

а как же питание трехразовое?3 раза в неделю!!!!нельзя сегодня

Константин

Соблюдается. Сегодня второй день))

Ал
Алёна

Голоден???

Константин

Этот вопрос тут два месяца висит. Но мне приятно на него отвечать. Сейчас нет.

Ал
Алёна

Ааа))) ну мне в подряд выходят)))

Кэл Эллонг А-А

пораньше

Константин

Машина времени поломалась.

Кэл Эллонг А-А

Макаревичу звони. Починит.

Константин

Некогда ему. Он дайвингом занимается.

Константин

Я уже давно этой передачи не видел.

Кэл Эллонг А-А

Значит действительно машина времени сломалась...

Лариса Скакова

Сейчас 🙂

Константин

Что Лариса? Пельмени любишь?

Константин

Все их наверное любят. А меня недавно варениками с вишней угощали.

Виталий

вари щас

()
(((Татьяна )))

вари...)))

Константин

Ладно)) Посмотри Татьяна, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Константин

Сегодня зарегался. Ну в смысле 31.012015. Если возникнут вопросы поясню.

Константин

Разобрался там. Не заходи туда. Подобный проект открылся. С другими суммами.

()
(((Татьяна )))

даже и не собиралась никуда заходить...

Ната

Попозже

Ната

Не, весной некогда пельмени есть...

Ната

Не успеваете?

Li Kim

К утру...

Константин

Приходи)) как раз сварятся))

Li Kim

Если не приду....значит -проспал как всегда !Я сова По натуре !

Елена Елена

попозже

Константин

Ладно)) Людям такие вопросы нравятся. Только что написал вопрос. Человек семь уже посоветовали))