Натали

У меня за окном цветет абрикос!!! Красивооо!!) А что за вашим окном?

Ответы
Владимир Жданов

абрикос,вишня,шелковица,сосна,смородина,крыжовник,клубника,алыча,слива,гр орех,берёза,липа,рябина,розы,гладиолусы,груша,черешня,яблони,ольха. Да много ещё всякого,чего я и названия не знаю,но тоже красиво!

Натали

Ойе...да у вас там целый сад!!)

Владимир Жданов

Да в этом моё счастье,на работу только далековато.

Натали

Да фиг с ней с работой...наслаждайтесь садом..))

Владимир Жданов

А у нас на работе,рядом абрикос уже отцвел,холодно,пчёл не видели,абрикос наверное не будет.

Владимир Соколов

За нашим окном так же есть деревья и кустарники. Незначительное количество.Мы очень рады что кто то когда то их посадил. Прошло 18 лет и мы видим результаты их труда. Огромное им спасибо.

Галина Капитанова

Я знаю, -- КАК ЭТО КРАСИВО!!! А у нас мерзкоконтинентальный климат...Вы наслаждаетесь Весной, а в Москве уже такая шутка ходит : " Мы пережили 4 долгих месяца зимы, а 5-й '-- в Подарок! "

Натали

)))будет скоро и у вас тепло....главное верить!))))

Галина Капитанова

Если бы иожно было бы пересылать здесь фото друг другу!.....АБРИКОС(А)--- МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ДЕРЕВО : И ВЕТВИ, И ЦВЕТ, НО ГЛАВНОЕ --- ПЛОДЫ...я с юга, родом из Одессы, но с 1976 г.оказалась в Москве.Как же я страдаю от этого климата!...

Io
Ioan

)))анекдот: иван-дурак перед избушкой на курьих ножках и как всегда дает команду- избушка повернись к лесу передом а ко мне задом и ...немножечко нагнись)))

Валерий Спирин

А за моим окном растет яблоня. Я не знаю как она называется, яблочки маленькие, в основном красные. Весной когда она цветет то становится белая-белая.

Балбес

Вишня, персик, миндаль, абрикос, груша, каштан... Молчу о нарциссах, тюльпанах, геоцинтах, царской короне и прочей красоте.... Траву пора уже косить...

Любовь..любовь!

Здорово! А у нас снова снег шел.

Балбес

У нас вчера +22, сегодня +18... В тени...

Любовь..любовь!

Эх! Нам бы хотя бы +10, днем +3, ночью -3

Балбес

Скоро будет и у вас тепло...

Любовь..любовь!

Мы это уже больше месяца ждем....

Балбес

Кто ждёт - тот дождётся... 😉

Эльвира Владимировна

А за нашим окном дорога с машинами и крыши завода, который жутко воняет, когда дует южный ветер и весь год круглосуточно гудит😫

Натали

Кошмар!!

Эльвира Владимировна

и все окна только на дорогу😒

Татьяна Васькина

А за моим окном весь город Сочи на ладони от гор Красной Поляны до Дагомысского перевала, от восхода со строны гор, до заката в море!

Натали

Красотища!!! Счастливая вы!!!))

Татьяна Васькина

О..оо..очень!!! Вот дождь пройдёт и выйду делиться своим счастьем!

Александр Павлов

Где то на юге и солнце и море , магнолия дарит прекрасную вязь , сижу я Калуге , в Каменном доме , у нас тут дожди , непролазная грязь !

Натали

Аааа кошмар!

Alisher Gaybullayev

Абрикос уже отцвел, черешня и вишня отцвели, яблоки вроде тоже, айва вот ещё цветет, инжир вообще не цветет. Цветы перечислять?

Натали

Класс!))

Марина

А из нашего окна - только грязная земля... И из нашего окошка - только улица немножко)) КУ нас только почки лопнули и то не все... На этой неделе ждем тепла и листиков)

Валерий Свиридов

" А из нашего окна площадь Красная видна ! А из вашего окошка только улица немножко ... " Это знали все мои сверстники .

Любовь

А у меня за окошком стоит красавица - ёлочка !!! Круглый год зелёненькая. По утрам по ней я могу определять погоду.

Любовь Волынская

Чудо! А у нас идёт дождь))) Распускаются листья деревьев...ТО - ВЕСНА...Её нежная дрожь...Как прекрасна Она в апреле!!

Михаил Мещеряков

Дрянь, туман, град, дождь......ветер........это у нас называют наурыз (типа весна) за слэнг приношу особые извинения

Лилия Ильг

я живу на 9 этаже - пенхауз. Из окна моей спальни видно как утром из-за холмов поднимается солнце. красота

Натали

Класс!!)

Лилия Ильг

да всем виды из моих окон нравятся

Эля Ля

Рынок ,который почти не работает , приостановленная стройка и дорога .В общем ,мечта поэта бл..ха -муха

Старый Знакомый

а за моим окном пилять,грязь и сырость,еще даже травка не вылезла,а ведь апрель уже скоро кончится....

Андрюшка

НИФИГА НЕ ЦВЕТЕТ ПОДСНЕЖНИКИ ОТЦВЕЛИ ...НЕМНОГО КРОКУСОВ НА КЛУМБАХ ДА И ТРАВА ТОЛЬКО ВЫЛАЗИТ

Фёдор Демко

за моим окном сад который готовится зацвести а так же речка по которой плавают утки и лебеди

Андрей Быков

Ох как красиво за твоим окном..... А за моим только почки набухают.... И несколько листочков....