Натали

У меня за окном цветет абрикос!!! Красивооо!!) А что за вашим окном?

Ответы · страница 2
Vik Vik

Весна. И это радует. А цветёт какая-то хрень типа сакуры ябонской. Это типа вишни....😅

Margarita Sokolova

Красиво! Здорово! У нас еще снег. Деревья даже без почек. Это великий город - Петербург.

Рашид Акаров

Слива, алыча, абрикос, вишня,шпанка, черешня,персик, яблоня,груша....,мой сад в общем)...

Дильшод'$

Девушки в мини юбках с большой попой бродить по моей улице. Зрелище очень приятное.

Дильшод'$

Нет именно на встречу. Иначе опять озабоченным стану.

Дильшод'$

Про голодался.

Натали

Так не смотри,а действуй!! Вот она идёт мимо в короткой юбке... Хватай и ...

Дильшод'$

А потом мне обвинять сексуальным домогательства.

Дильшод'$

Жаль.

Anahit (Анаит) Grigoryan

конкретно сейчас цветет только абрикос, но скоро расцветет вишня, да и сирень...

Надежда Малоземова

В тени стены снег еще ,а на солнечной стороне тюльпаны выходят.13+весна пришла!!!!

Галина Мешалкина

Наташенька,фото бы...ни разу не видела...а у нас лес за окном...Сосняк...Урал...☺️

Игорь Росляков

Берёза.Здоровенная такая.Когда въехали её отец посадил.Сейчас выше 5-го этажа.

Павел Тройнин

Два абрикоса, яблоня, черешня, розы, тюльпаны, ландыши и даже один подснежник!

Владимир Гордейчик

... он у меня почти отцвёл .. цветёт груша .. слива .. алыча и миндаль .. 🌷☺️

Алевтина Миронова

У меня пока не цветет яблоня-дичка. Недавно на ней свирестелей было много

Сергей Сабуров

ПОКА СНЕГ, ЕЩЕ САНТИМЕТРОВ 30. НО СКОРО БУДЕТ ЦВЕСТИ ЯБЛОНЯ - ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ

Сергей Сабуров

Нелия Бабынина

За нашим окном жуть. Ни одно дерево не уцелело, все с обломанными ветвями

Олег

Яблоня ,груша,алыча,абрикос, смородина,нарциссы , тюльпаны и одуванчики

Надежда Богомолова

наверно у Вас свой дом ? а у меня деревья и детская площадка и автобусы

Натали

Нет.Это во дворе многоэтажного дома,я на 2-м этаже.Ещё цветет вишня и алыча)

Надежда Богомолова

а нас шиповник растет а во дворе вишня яблонька маленькие сирень я живу на 10 этоже

Ма
Марина

Березы и ива, но даже почки еще маленькие, такой холод. Аапрель заснул

Ольга Моор

А за моим окном магнолия тоже классно цветы с ладонь, а дерево метра 3

Рафик Гафаров

До сих пор снеговик до конца не растаял-нижняя морковка ещё стоит😉

Нурия Акылова

Дождь, но тепло. Перед домом уже нарцисы вышли ( снег 2 дня как сошел)

Натали

Весна пришла! Весне дорогу!)