Оленка

🖼А вы даёте имена своим питомцам?)

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

иннокентий

Серёга

Да конечно

Оленка

Отлично

Серёга

У сестры на даче живут 9 кошек котов у всех имена там и Маша есть и Степан и Андрюха даже

Оленка

А зимой где они?

Серёга

У них хороший дом они там и зимой живут,а у кошек отдельное тёплое помещение она их моет прививки делает корма покупает.

Оленка

Хороший человек твоя сестра

Дэн Люк

конечно😉

Роман Смирнов

+кликухи

Роман Смирнов

друг все время тянулся в лес .хотел дать кличку"лесник" ...он поляну мне накрыл ну не надо ....потом сам мне дал кликуху Вещий , а я ему Мрак ....жаль погиб не досмотрел ..снайпер от бога , хоть вырос в детдоме ...

Светлана Степанова

конечно.

No Name

конечно

Юр
Юрий

Конечно

Яна

🤣🤣🤣

Maksi Kara

огонь

Оксана Александровна

Конечно

Maksi Kara

🥰😘

Ва
Василий

нету

Ботzман Барисыч

гы))

Андрей Ожегов

🙂

Ал
Александр

😀

Толя Попов

😝

В⚡
Виталий ⚡️

😊

Гефест Bear

Да