Луиза Широкова

Кого сейчас удивишь выбритыми ногами? А руки при этом волосатые, спина в пушке. ...А ведь целая индустрия создана для отъема денег.

Ответы
Вячеслав Захаров

Удивляют хорошим внешним видом в сопоставлении Мудрости Разума и здравого Рассудка, остальное излишество на рассмотрение каждого в отдельности...Что касаемо финансовых расходов у каждого в отдельности возможности по потребности.. Кто управляется газеткой заодно просвещаясь а кто только туалетной бумагой....

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель при Сотворении Адама и Евы дал им всё самое необходимое для красоты, гармонии и счастья. И потому вносить коррективы в Его Творения означает вмешиваться не в свои дела! За что таких скоро выпрут из рая! ))

Muza

это какие же волосатые ноги должны быть, чтобы их брить? Мужчинам ни к чему, это им придаёт брутальности, а то, что на коже есть маленькие волоски, они, наверное, тоже для чего-то.

Луиза Широкова

Ведутся же.

Muza

я не ведусь.

Альберт Деев

пропиарить надо. Вон ковбойские (пастушеские) джинсы пропиарили - и пожалуйста, результат на лицо! Сколько сейчас пастухов развелось!!!

Луиза Широкова

Удивительно, как народ на все ведётся. ...

Альберт Деев

хороший пиарщик хорошо зарабатывает, так что старается задурить головы народу. Втюрить, например, залежавшие, изъеденные мышами джинсы не так просто. Талант нужен!!!

Синигами

это точно .. каждый старается наябать считая окружающих людей лохами - пока ео за жопу не возьмешь ..вот тут человек меняется на глазах..

Алексей Боровик

Почему женщины решили,что тело должно быть как бильярдный шар?Нежный пушок на теле любимой женщины-что может быть трогательнее?

Леонид Шестаков

причём, заметьте, как только вы удалите защитный волосяной покров, вам потребуются, заменяющие его, кремы, мази, дезодоранты....

Луиза Широкова

Я и говорю, целая индустрия.

Воля

Это концепция. Все ради денег и власти. Поэтому русские и возмущаются. Им подавай справедливость и все ради человека

Бо
Бока

впереди шла девушка с грязными локтями и пятками. решил обогнать, чтобы лицо увидеть. свисток у неё был намалёван

Луиза Широкова

Я в метро видела такие пятки.....но на щиколотке - браслетик со стразами. Смешно.

Бо
Бока

это ужасно! смеяться даже не хочется

Геннадий Зернов

Каждый сходит с ума по своему, а спекулянты предлагают свои услуги для ускорения этого процесса.

Андрей Калашников

Волосатые руки и спина в пушке - зато зимой теплее, а летом от солнечных ожогов защищает!

Александр Гусев

Сударыня! Дурь все это! И силикон, и подтяжки. Надо пользоваться тем, что дала природа.

Луиза Широкова

Я про дурь и пишу. А вы решили мне посочувствовать? Зря, я не волосатая.

Александр Гусев

Ни в коем случае! Я никогда о присутствующих не говорю. Тем более, что я Вас не знаю. Я просто высказал свою точку зрения по Вашему вопросу.

Ирина Лялялял

ноги выбриты,а 3-дневная щетина непременно.... это называется без штанов,но в шляпе

Михаил Мних

вначале прицениваются к ногам !!!! ну а к спине ? .... кому как повезет 🤣 🤣 🤣

Даниэлла Радзивилл

А мне нравится когда никаких волос (кроме как на голове) у человека не было

Луиза Широкова

Руки берёте? Волосатые руки видны даже у актрис в сериалах по телеку.

Даниэлла Радзивилл

И руки и туловище. У на актеры как раздеваются (имею ввиду мужчин) очень редко у кого на груди или на спине нет зарослей - это так противно, но вроде они себя воспринимают как МАЧО, а это просто отвратительно. Можно же не очень много денег потратитить и все убрать и долго потом инкаких волос не будет нигде это касается не только мужчин но и женщие особенно у кого натуральные очень темные волосы

Николай Катуркин

Лучше нет паяльной лампы, чтобы навсегда решить эту проблему, или лазер.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Причем здесь отъем денег и гигиена???
Купил один раз прибор и...брей!

Луиза Широкова

О! Вы многого не знаете об этой индустрии. Ноги бреют отнюдь не для гигиены.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не брею... У для волос на лице - бритва и трммер...

Валентин

Не было у меня женщин с волосатыми руками,и не видел таких на пляже

Луиза Широкова

Нечего сказать. ....Суслика тоже невидно, но он есть.

Валентин

Суслика я видел в широкой украинской степи,а женщин нет

Вячеслав Поминов

у некоторых и "РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ" ))) и ничего - в правительстве и в думе

Юра Чабрашвили

да деньги качают из населения любыми способами ни чем не брезгуют