Женя

Что делать с не понятным образованием на ноге? - под ногтём началось какое-то почернение, пальцами двигать немного не приятно... к терапевту наверное сходить надо(

Ответы
Владимир Панферов

Если у вас нет вросшего ногтя, то скорее всего вам надо к деабетологу. Посмотрите содержание сахара в крови и много станет ясным..

Валентина Балашова

сдать кровь на сахар...к врачу, как можно скорее...
воск согреть с водкой, небольшие блямбы привязывать, менять...

Сария Полякова

НА СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (НЕ ТЕПЛОЙ) 1,5 СТ.ЛОЖКИ СОЛИ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧАЩЕ ДЕРЖАТЬ НОГУ, А НА НОЧЬ КОМПРЕСС

Надежда Волкова

обязательно. и не тяните. Специалист хотя бы определит, что это и поможет решить проблему.

Сергей Алексеевич

Не чего не надо, просто там кровь запеклась скоро все сойдёт или ноготь следит.

Надежда Гуляеева

срочно при чём! возможно это сахарный диабед. господи. спаси и сохрани!

Марта Кошка

К ХИРУРГУ. ЕСЛИ СКАЖЕТ-СРЫВАТЬ НОГОТЬ-ДЕЛАЙТЕ.

Fox Fire

Терапевт все равно пошлет к хирургу

Одуванчик

Беги к хирургу...а то поздно будет

Надежда Осокина

к хирургу возможно гангрена.

Ла
Ласточка

Наверное надо...к хирургу.

Владимир

Ноготь булет слазить.

Ол
Ольга

Сдать кровь на сахар

Ольга

К хирургу,бегом!

Мадина Буксукбаева

к врачу , срочно

Кирова-Кира Кирова-Кира

к дерматологу

Татьяна Маркеева

К хирургу.

Анатолий Кораблёв

это от плотной обуви. Надо брать 0,5 размер больше. Никуда ходить не надо. У меня такое было. Потихонько ноготь будет отрастать и отвалится. И вы его отстрегёте. И вырастит красивый ноготь.

Женя

спасибо! но там под ногтем какие-то накопления появились, я их убераю

Татьяна Лихолетова

к хирургу

Катерина Горностаева

К хирургу

Олеся Ивлева

к хирургу

Кс
Ксения

Грибок

Вадим Осипов

Удачи! Только очень плохо лечится!

Кс
Ксения

А я о чем??)

Вадим Осипов

Ты, все споришь!

Кс
Ксения

Это ж обсуждайка!!!))а не соглашайка)

Вадим Осипов

Но и не, как это говорят: - "Лучше гречка, абы не суперечка"!