Бываю Хорошей

Мужчины, откройте секрет, действительно ли женщины-"серые мышки" в сексе ураган?🤔😁

Ответы
Гена Лозовой

серые мышки сжатая пружина а если они дорвутся-то ураган-потому что не избалованы и очень развратны в рамках-главное дать им понять что они единствены для тебя и ты их любишь и хочешь но стесняешься мол

ⅅжекоб✭Умба

Не думаю, что следует считать, будто они способны превзойти в этом плане, ярких, раскрепощённых в жизни, женщин. Просто часто игра контраста дня и ночи, блеклой скромницы, поражает воображение.

Трезвый

Ничего удивительного. Эффектные, чувствуют свою притягательность, зажрались и секс у них по настроению...А серенькая как дорвется до счастья, как в последний раз...!!!)))

Скорпион Иванович

Бывают такие между 20 и 30 -ю годами по возрасту. Их называют -"Секс-бомба". Такая своим темпераментом, активностью выжмит всё, что скрывалось до этого!

Виктор Белов

с внешностью мало связано , но как правило "красавицы" считают что и так достаточно кукольной красоты и не учатся ничему ....

Барон Де Гофмансталь

За мышек не скажу, дел не имел, но вот из собственных наблюдений, ураган - это самые некрасивые и толстые)))

Бываю Хорошей

Это как?

Барон Де Гофмансталь

Это так, как будто в последний раз.

Владимир Вильский

она либо ураган . либо нет. серость не причём. в сексе двое должны быть ураганом.

Сергей..

Всё зависит от самого мужчины.... Сможет ли он разбудить этот ураган....))))

Бываю Хорошей

Логично

Сергей..

Ну так!! Логику читал!!!))😉

Александр Евченко

СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ УРАГАНОМ В СЕКСЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИСКУССТВО МУЖЧИНЫ

Qqqq Qqqqq

Чего только не придумают, чтоб в постель наивных затащить

Вя
Вячеслав

Ага. Сами затащут кого хошь..

Алексей Неважно

Эт не зависит от серости или еще чегото, это физиология

Галина Д

🤣 🤣 Я не мужчина. Но не соглашусь, судя по себе

Dm
Dmitry

А сколько серых мышек нужно законтактировать, чтоб выводы объективным были

Бываю Хорошей

На ваше усмотрение

Константин Лисицын

С рождения Сына - не проверял. Пустоты много...

Андрей Мацнев

🖼

Афина

🤣🤣🤣🤣Андрюха,,, колись, откель про всех знаешь???

Андрей Мацнев

Старшие пацаны во дворе рассказывали))

Афина

Шо,,, до сих пор по девкам ходют, с мыслью ХОТЬ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ))))

Андрей Мацнев

Наоборот - избыток опыта))

Афина

Ой поторопиласи,,, БЫ пропустила)

Юрий

Блиин, ну ты и год подгадала спросить........

Александр Галактионов

что такое секс ураган? или древний такой?

Михаил Тымчук

Если есть чем пробудить эту мышку...

Николай Беликов

NIXT/ В ЛЮБВИ ИМЕННО ЖЕНЩИНА-УРАГАН.

Сергей Чип

Возможно но не только мышки серые

Ша
Шараф.

мышка во время урагана прячется.

Бываю Хорошей

Ага