Оленка

Мужчины, насколько Вам важно опыт женщины интимного плана и её активность?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я вообще не нуждаюсь в опыте и активности женщин. ведь любой опыт, предполагает наличие множества мужчин, с кем этот опыт накапливался, или многократные контакты с одним мужчиной. и если мужчина видит опытную женщину, то он подспудно об этом думает. а на счет активности, она тоже в меру хороша.

Old Bastard

Разговаривают три мужика..конечно о бабах..первый- я люблю молоденьких, лет 19-25..не опытная, интересно учить её!..второй- я люблю зрелых, лет40-55..сама многому научить может..третий- нихеравы в бабах не понимаете!! Беру бабку..лет 70ти..она думает что это в последний раз..и таааааакое вытворяет!!!!!

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Оленька.Это интимный вопрос.И скажу от себя.Это в первую очередь зависит от обоюдного желания и страсти.А главное от опыта мужчины довести женщину до кайфа в прелюдии.А уж затем .......................... умение продлить половой акт.До .того мгновения .Пока -женщина будет удовлетворенна полностью...

Оленка

Спасибо. Самый лучший ответ. 👍

mk
maik kunin

Я проработал гинекологом 40 лет.Наслышался разного от женщин.В том ,числе и об удолетворенности женщин. Да и жизненый опыт тому доказательство.Нет холодных женщин.Есть не умелые мужчины.

Оленка

Согласна.

mk
maik kunin

Бабушка Сара .Провожает внука Изю в мединститут.! Ее напутствие.......Изенька ты учись на стоматолога ,А не на гинеколога.Бабушка почему?????? Да потому ,что она одна .А зубов 32.

Оленка

Это да

mk
maik kunin

А как же женщинам -без гинеколога.???

Оленка

Никак

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - ее активность и либидо зависит от ее гормональной природы и характера !! а вот опыт зависит уже от ее воспитания или ее взглядов - да мне нужна женщина умеющая хоть какой то опыт в интиме или хоть желала быменя

Оленка

Какой странный поцелуй в щечку...😳

Оленка

Щеки значит у меня на шее)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин опять промахнулся--))

Оленка

)

Николай Кочубей

Важен скорее не опыт, а возбудимость, страстность и раскрепощенность. Ведь можно иметь опыт с тысячей мужчин и оставаться бревном, и совсем не иметь опыта но быть сексбомбой!

Оленка

Все возможно

Луиzа Каzти

Извини, почитала ответы...
Ппц в рюшках!🤦🤦🤦
Им нужна опытная в сексе, но девственницу желает каждый третий. А ещё про женщин говорят, что не знаем чего хотим

Оленка

Это да...так и есть.

Луиzа Каzти

Отказала - дура, согласилась - блядь.
Вот и пойми их загадочных😂😂😂

Оленка

Но есть же и хорошие ответы....вот и орентируйся по им. Кстати...не понравившихся можно сразу в чс))))

Луиzа Каzти

Не, я просто игнорирую

Оленка

Отлично. )

Че
Человек

Скажу сентенцией моей Одесской бабули:
"В этом плане,
Молодежь,
Триппер посеешь,
Сифилис пожнешь!!!".
Таки супруга должна быть девственна и целомудренна!!!

Кс
Ксения

😆☝️

Алекс Венцель

Важен не её опыт, а совпадение наших сексуальных диапазонов. То есть допускает ли в постели она всё то, что допускаю я... Мне в этом отношении повезло.))))))

Оленка

Это прекрасно

Sekach Dev

Ну, черезмерный опыт женщины в этом плане, наводит на размышления... А, активность, очень хорошо, но если это естественно, а не наиграно большим опытом... )

Aleksandr Tarnovsky

– Как будто это легкая работа – сидеть на яйцах! – продолжала Голубка, все повышая голос. – Попробуй сама, так узнаешь!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Мохарям Ханипов

если было бы так мужчины и женщины девственников не хотели бы .. но в это момент надо быть раскрепощенными .. это же божий дар .. (отбор )

Николай

Это понимаешь уже в зрелом возрасте, и конечно приветствуется, но все в меру и это касается только их самих и не выносится на улицу.

Оленка

Да

Николай

Какая хитренькая...🤔🤗

~E
~ Eva Lansca ~

У мужчин в этом вопросе одновременно два противоречащих желания!! Чтобы и девственна была , и отдавалась как умелая шлюха !

Оленка

Иногда ответы мужчин приятно удивляют. Глядя на их понимаешь, что не все так плохо.

~E
~ Eva Lansca ~

Но тут то уже пожившие , понимающие .

Оленка

Но ведь они и направляют)

~E
~ Eva Lansca ~

Да когда это молодые слушали !!

Оленка

🙂

Al
Ali

не настолько важно, чтобы отказать себе в удовольствии по ,,, по аллеям нефритовой долины погулять, и цветов себе… сорвать

Sergei

Ни насколько. Важна взаимность в чувствах и отношениях. А это и послужит основанием для интимной активности.😏

Оленка

Спасибо

Паша Данилов

Представь я твой мужчина, мы уединились, я разделся и уставился в потолок. Как тебе картина. Так же и с женщиной

Оленка

Маслом написаная...я отсыпаться буду)

Андрей Толстый

скорее важна активность. а опыт, ну это дело наживное. зажатости и закомплексованности бы не было, мешает дюже

Ва
Вася

Тут проще от обратного пойти. С бревном как-то не очень в интимном плане а с капризным бревном очень не очень.

Тунгуг *

Если девушка ведет себя как бревно значит у неё нет никакой заинтересованности В подобных отношениях

Оленка

Согласна

Тунгуг *

✌️😉

Ярослав Русланович

Очень важно. Секс должен приносить удовольствие, а если под тобой бревно, то и удовольствия не много.

Оленка

Этт да. Я согласна. В этом мире , если честно, этого не хватает. Но это моё мнение.

Ярослав Русланович

Солидарен с вами)

Оленка

Благодарю за понимание

Оленка

🙂