Артемий Мацнев Z

В индийской деревне 24 слона украли ликер, напились, как свиньи и уснули в лесу. Разбудить их удалось только на следующее утро, да и то с помощью барабанов...😂🥺 Бедные животные!...

Ответы
Ирина Кондрашова

Они ликер в хоботах бочками несли, потом напились, или яму с полом нашли и выхлебали? Пока хозяева поняли,что произошло, пока обнаружили, где слоны вповалку валялись ..........а зачем их будить было нужно, пусть бы спали

Артемий Мацнев Z

Их лучше разбудив от села подальше прогнать, чем дождаться беды, которую они могут принести с бодуна...

Ирина Кондрашова

Слоны в гневе страшны, это точно. Но нет гарантии, что они не вернутся за повторной порцией

Артемий Мацнев Z

Да, такой гарантии нет. Особенно учитывая, что слоны злопамятны, хуже, чем вороны.

Ирина Кондрашова

Да, они злопамятны, умны и трудно остановимы

Ирина Кондрашова

Верно. Но нет горантии, что из этого стада хотя бы у одного не наступит привыкание к спиртному

Вадим Иванов

Слоны в Индии помышляют выпивкой. Едят забродившие фрукты и потом, в загуле, сносят деревни...

Кот И К

оторвались по полной )))млять,сколько же ликера нужно слону,чтоб его срубило ?..))

Артемий Мацнев Z

😂 Смотря еще какое уликера качество, а в Индии он ниже плинтуса.

Antitролль. Игорь

Круто индийцы живут.... В деревне запасы ликера на стадо слонов!!!!!🤔😂

Артемий Мацнев Z

Да уж...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем будит то? отлежались бы спокойно да похмелится пошли искать

Артемий Мацнев Z

И натворили бы много бед!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да подумаешь, по джунглям бы прошлись.

Артемий Мацнев Z

А по деревням ближайшим?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Им простор нужен. преририи там саванны всякие

Артемий Мацнев Z

Это не африканские, а индийские слоны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какая разница, четыре ноги, хобот и большие уши

Артемий Мацнев Z

Разница в росте, весе и характере.

Николай Скороходов

..животные быстро становятся алкоголиками ..ю два три раза ..и готов..

Артемий Мацнев Z

Да, к сожалению это так...

Ле
Леонид

Да и барабанщиков жаль. Рисковое занятие будить слонов с будуна)))

Артемий Мацнев Z

Точно!

Николай

Для снятия стресса, цирковых слонов специально поят водкой

Артемий Мацнев Z

В книге обо всем по порядку написано.

Николай

Судя по фамилии это немец.Ну, ну

Артемий Мацнев Z

Верно! 🙂 И тем не менее, Николай, победителем вы, увы, не выглядите. Невежественному и ленивому члеовеку легче оправдывать лень и невежество, чем покинуть эту зону комфорта начать развиваться.

Николай

Увы каким вас создал Бог,таким вы и останетесь.Развитие,а что это такое.Замена живой ткани на протезы,смена пола(как следствие прекращение жизни)и т\д,и т\п.Твое "развитие" и подразумевает,лень и невежество.Вся эта "цивилизация" и ведет к деградации человека,как живого существа.Труд на плечи машин,даже думать за вас начали машины.Техническая цивилизация,это тупик

Донна Роза Дальвадорес

слоны в Индии - это понятно.....но откуда в Индии ликёр??? ))

Артемий Мацнев Z

Алкоголь в Индии весьма сомнительного качества, к сожалению... 😞 Мало того, что сама священная для жителей река Ганг загажена от слова совсем, так еще и сырье для его изготовления подбирают какое придется... Тот же Шараб - местный самогон, сивуха - после первого глотка попытаешься вспомнить, из чего состоял коктейль "Слеза комсомолки", после второго уже ничего не пытаешься вспомнить - опьянение шарабом вообще настраивает на крайне мрачный образ мыслей. В ночь после потребления шараба, может присниться, что-то вроде, необходимости распилить Боснию и Герцеговину пилой, да так, чтобы сербы хорваты и бошняки остались довольны. Довольны они, естественно, не остаются, постоянно друг в друга стреляют и отзвуки этих выстрелов остаются в голове на весь следующий день. Как минимум. Более зажиточные и дорожащие своим здоровьем и разумом индийцы пьют пиво на основе риса, трав и бананового листа, Хандия - ликер, приготовленный из специально приготовленного риса и травяных добавок, которые оставляют для брожения на несколько дней. Крепость составляет около 7-10%, а любители экстрима, желающие пощекотать нервы, а заодно и брюхо смерти - Лугди - это алкогольный напиток, обычно изготавливается из злаковых культур. Сваренные зерна оставляют бродить, употребляется без перегонки и термической обработки. Так об этом пишут в сети.

Артемий Мацнев Z

Вот и я про то же.

Донна Роза Дальвадорес

виже, вы глубоко изучили....предмет ))

Артемий Мацнев Z

Сам не пробовал.

Артемий Мацнев Z

Еще не выжил из ума...

User User

Откуда в индийской деревне ликер на 24 слоновьи персоны?

Артемий Мацнев Z

Поверьте, они пьют еще хлеще нас на самом деле.

Rita

Сколько же они украли ликера,что все 24 упились в у мат?

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос! 🙂

Ми
Михаил

Ну конечно наверно похмелится не дали..Жестокие люди.

Эл
Элина

Это ж сколько ликёра надо было украсть и в какой таре

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос! 🙂 Но это факт.

Не Такой Как Все

наверно в хоботах))

Любовь Васильева

А слоны то спят стоя...... Откуда узнали, что они спят...?

Любовь Васильева

Возможно.. Я давно смотрела передачу, что слон спит стоя...

Виктор Хмелев

вывод: В индийских деревнях огромные запасы ликёра!!!

Vladimir Rakivnenko

Не то украли и никто им на утро рассол не предложил....

Александр Бабурин

По Вашим записям первые потребили алкоголь Свиньи ?

Артемий Мацнев Z

Чего!?! Где я такое писал?

Александр Бабурин

24 слона напились ка свиньи .... Я что придумал? Свиньи не допили? Это писали Вы тут ....Я не обманываю ...Перечитайте внимательно Ваш вопрос

Артемий Мацнев Z

Если о человеке говорят, что он напился, как свинья - разве до него свиньи пили? 🙂 И здесь то же самое сравнение, что слоны напились до крайней степени.

Александр Бабурин

Ну Для меня это просто чуждо что образованный человек таким займётся...Там слоны свиньи ....Человек то причём ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

...на утро слониною тропой ушли слоны на водопой....

Артемий Мацнев Z

Слоновьей.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

чёй то я оговорилась , бывает...., слониною... я так не говорю . не мое это слово..., а сейчас очень часто слышу слово паразит- евойная - , так по ушам бьет ,я описалась, описка это , описка...., самой смешно.

Артемий Мацнев Z

😄 Есть такое... Много у нас слов-паразитов...

Елена

цистерна ликера в индийской деревне бесхозная?

Артемий Мацнев Z

Тоже об этом подумал.

Елена

чет на мудрили.мож они там как то гнали банановую чачу в яме)

Артемий Мацнев Z

Все может быть...

Ирина

Увидеть хотя бы раз как напиваются свиньи 😜

Артемий Мацнев Z

😂 Чур меня! Свят Свят Свят! +++ Они ведь и растерзать могут!

Ирина

просто не знала, что свиньи алкоголики 🤔

Артемий Мацнев Z

Из-за нас кто только не становится алкоголиками... Встречал и собак, которые и чай и алкоголь пили, как воду.

Ирина

Жалко собак..

Артемий Мацнев Z

Да не то слово! Все зависит от хозяев: к чему приучили, тем и живут. Говоят, что в цирке тоже алкоголем поят слонов и прочих опасных животных, для снятия стресса.

Ирина

Лучше не знать об этом .Потому я не хожу в цирк