Если его и её обуяла страсть, и они совершили действо блуда, то это - грех?
Дмитрий Табунов
Ответы
Кот Ученый-Чтец
Не какого блуда нет, просто про блуд выдумали, как и про все остальное...Жизнь состоит из множества желаний+мы все с гормонов состоим..А гормоны дают гармонию жизни каждому из нас...
Кот Ученый-Чтец
Если бы не было того кто нас создал и тем же самым наделил...То как бы мы все размножаться научились??
Батя
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…
~E
~ Eva Lansca ~
Грех, когда это без брака и без желания родить и вырастить ребёнка !
Марго Беккер
молодой вродь-но придуууроок
Алексей Клюнтин
Обуяла страсть-ответ на вопрос!
Господин Дроссельмейер
Какие смешные ваши вопросики
Ol
Oleg
Нет
Александра
Ну явно не дело праведности.
Любовь Золотарева
Нет. Это исполнение желания.
Раиса Андреева
блуд-это действительно грех
Ал
Александра
Не суди..., Да не судим...
Sergei
А кто ж вас знает?
Людмила Серикова
нет это здоровье
Владимир Суворов
Неее, это класс
Видмет Лапатыч Бизульо
Фсë атрэзать!!!
Свет - Мария Стрижевская
НЕТ ЛЮБОВЬ ЭТо
Ка-Валерчик Гузенко
Это -- кайфф !
Маша Ерёмина
Грех-грех
Денис Мухамадиев
Конечно
Александр Чайка
судьба
Ма
Марта
Грех.