Ma
Mazikeen

Посоветуйте, кто наpащивает крылья? Повсюду наращивание ресниц, ногтей, волос... А я хочу крылья!... Надоело на метле летать!😂 🤣 😂 😂

Ответы
Вячеслав Волковинский

Метла- она, конечно, тоже транспорт, но это в обыденной серой жизни, когда нет того от которого сами крылья выростают и хочеться летать. Подождите и он обязательно появится, неожиданно и случайно. Но не забывайте и о себе не ведите себя вызывающе, в угоду моде или окружающим подругам. Не делитесь интимными секретами с подругами, которые тоже хотят крыльев и могут нагадить, тогда и на метле не взлетишь.

Олег Николаев

Где ж ты раньше была... Вчера последние крылья нарастил молодой вдове, зарезавшей ревнивца мужа... Улетела, родимая, в Иерусалим грех замаливать... Но смогу и тебе помочь, когда карантин закончится.... Только мужиков не лишай жизни...Поверь, не все сволочи и козлы...😉🌹

Ольга Веляева

как красиво вы изьяснились,мне очень понравилось,в нашем мире мало мужчин,вы не виноваты,я вчера смотрела фильм про Спартака ,могу посоветовать хотя бы посмотреть на красавцев,настроение обалденное,кровь вскипает когда видишь красивые, мужские тела

Михаил Лазуро

Медина, я наращиваю крылья тремя способами, выжимание на турнике очень-очень хорошее упражнение на крылья, тяга штанги к поясу с наклоном туловища и тяга гантели в таком положении одной рукой, потом другой!.Гарантия-200% Благодарю и целую в щечку.

Пирожков Ххх

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😎😉😘

Константинов Александр

Начни с этого:"О Милосердный Прародитель! Да будет воля,хотящая всем взрасти и к Свету Истины прийти.Взрасти и помилуй Душу мою и прими желание моё(хочу иметь крылья ангела),как глас любви заповеданный Тобой". Аминь!

Anatolij Dridzo

Сколько весишь? Юридически признанная грузоподъёмность метлы - 50 кг. В средневековье с женщин, подозреваемых в ведовстве, даже, снимали обвинение, если весили больше.

Михаил Ряховский

А крылья просто так не наращивают! Пока не нарастишь ресницы, ногти и волосы - никто за крылья не возьмется. Это процесс не произвольный, а последовательный.

Ир
Иринтер

На метле надоело, пересадивайся в ступу! Крылья то зачем? Далеко не улетишь - махать устанешь. На шабаш опоздаешь

Григорий Ревуненков

Старое зачастую лучше непонятного нового, и не все что красиво работает лучше неказистого. Берегите метлу....

Просто Человек

😆🤣😄👍👍👍👍🤝 Хорошее дело. Бросьте подметать метлой пол, содитесь и летите!!!

Nico Fasulakis

Возьми ресницы и на спину, интенсивное наращивание и через месяц будут обалденные крылья. 😂

Михаил Лазуро

Доброе утро! Вы правильный сделали выбор, что обратились ко мне, я знаю, как нарастить крылья!

НЕ
Никита Елисеев

С крыльями проблем не оберешься-то перья в маршрутке повыдергивают,то блохи заведутся...

Sekach Dev

Не балуйся... наращивай что наращивают... а метлу из рук не выпускай... это еще на долго..))

Ma
Mazikeen

а я Маша

Sekach Dev

Спасибо Маша что призналась... Я тебя уже люблю!..))

Ma
Mazikeen

да что вы сударь)

Sekach Dev

Ни как по другому... У нас Кощеев так принято... раз летать умеешь..))

Ma
Mazikeen

😂

Dimon Dimon

Научу.. Только ты должна совершенно мне доверится, и подчиняться всем моим учениям))

Ma
Mazikeen

Вот другой разговор

Dimon Dimon

Ну как я с первого раза угадал..) Herenheuser, 2005 года, Вас устраивает?

Ma
Mazikeen

Вполне

Dimon Dimon

Тогда вечер ожидается незабываем)

Ma
Mazikeen

Ну не факт

Михаил Лазуро

У меня есть страница ВК. Если Вы там есть, я приму Вас в друзья! Скажу, как меня найти.

Александр Вяткин

Хлопай ресницами и взлетай.То же самое можно проделать с ногтями и волосами...

Aleksandrъ

Мухаммед тебе навстречу , . Аллах сделает тебе крылья на том свете. Ну прощай .

Свет - Мария Стрижевская

КРЫЛЬЯ НОСЯТ АНГИЛЫ ОНИ БЕЗГРЕШНЫ А ТЫ ГРЕШЕН НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ КРЫЛЬЯ НИКОГДА ,