Андрей Кошелев

Наращивание ногтей,волос,ресниц! Увеличение груди,губ,ягодиц! Я не говорю уже про макияж... Женщины!!! Сколько можно обманывать мужчин?

Ответы
Наталья Стаброва

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы - два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло

Ал
Алёна

На загородной трассе произошла авария. Два санитара пытаются уложить на носилки пассажирку "мерседеса", но её руки постоянно расходятся в стороны.
- Шо за фигня!- удивляется молоденький медбрат.
- Придётся её так нести, - говорит его старший коллега, - такое случается, если подушка безопасности сработала. У этой дамочки силикон из груди в подмышки переместился.

Ал
Алёна

На загородной трассе произошла авария. Два санитара пытаются уложить на носилки пассажирку "мерседеса", но её руки постоянно расходятся в стороны.
- Шо за фигня!- удивляется молоденький медбрат.
- Придётся её так нести, - говорит его старший коллега, - такое случается, если подушка безопасности сработала. У этой дамочки силикон из груди в подмышки переместился.

Андрей Кошелев

Хахаха!

Наталья Казаченко

" Ах! Обмануть меня несложно - я сам обманываться рад!" При чём тут женщины, если это мужчины первым делом глядят на грудь, ноги, губы, ягодицы... Они хотят соответствовать вашим запросам, только и всего.

Сестрица Алёнушка

Какой же здесь обман?) обман -это когда думал настоящее, а потом выяснилось, что нет. А это всё видно невооруженным глазом. И грудь, и ягодицы, и губы. Не было бы спроса, это бы не делалось.

Андрей Кошелев

Харош сестра! Прям как медицинская-лечишь и лечишь! Сама по-любому волосы красишь! А мужики-нет,в любом возрасте!

Сестрица Алёнушка

Что за наезды? не крашу, я натуралка😁 Ходи так, не буду больше лечить)))

Андрей Кошелев

Ладно,проехали...

Котэда

жуть

Сестрица Алёнушка

Да вааааще😆

T T A A

В этих случаях они думают, что понравятся вам, а я лично думаю, что прибегать к медицине можно только в экстренных случаях, по причине только необходимой в экстренных случаях!

Екатерина

это в ответ на дурной вкус мужчин....когда их интересует только внешность.................если их будет интересовать Душа, то женщины начнут трудиться над настоящим....

Андрей Кошелев

На какую там душу клюют мужчины?

Екатерина

пусть больше Душёй интересуются...тогда женщтины не будут даром тратить свою жизнь и здоровье...

Андрей Кошелев

Вы ещё скажите лучшие годы!

Екатерина

и годы...

Андрей Кошелев

Ааааа. ...ладно

Алексей Миркин

А при чём тут мужики?Эта тенденция пошла относительно недавно.

Нина Архипова

Анекдот. Наутро после первой брачной ночи новобрачная: - Ой, какие мы нежные! Подумаешь, без макияжа меня увидел, а мне теперь с заикой всю жизнь жить!...

Андрей Кошелев

Повеселили!

Марина Johnson

Вы обманываться рады. Сами серых мышек не хотите. Всем фигуристых , грудастых , губастых подавай, сами глазами то любите.Что внутри вам все ровно

Андрей Кошелев

Вот странно! В природе обычно самцы выделываются перед самками! Т.е. более яркие расцветки, павлин,райские птицы и т.п.!

Марина Johnson

Так это в природе.А в Российской Федерации демография гласит Самцов нехватка. Вот дамочки и не

Марина Johnson

Так это в природе.А в Российской Федерации демография гласит Самцов нехватка. Вот дамочки и не

Марина Johnson

Вот дамочки боевой раскрас и выставляют на показ чтобы самцов привлеч.

Андрей Кошелев

аргумент! принято!

Лариса

так это мужикам нравится большие губы, сиськи, жопа...это же ваши тайные вожделения😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Андрей Кошелев

А вы и рады?

Лариса

ой!!! я вас умоляю, не чешите всех под одну гребенку....бабы дуры... стараются угодить мужикам...

Ева Адамова

на днях где-то прочитала, что входит в моду маленькая грудь. Теперь специалисты будут выкачивать силикон?

Андрей Кошелев

Да пи@оры пропагандят! Тоже читал...

Ева Адамова

сначала накачивали за деньги, теперь будут выкачивать тоже за деньги

Андрей Кошелев

Любой каприз...

На
Наталья

Интересно девки пляшут😄,вы ж по другому даже на расписание вытянутой руки не подойдёте 😂😂😂

Андрей Кошелев

А как по утрам смотреть?😕думая, хясе, сколько выпил!?

На
Наталья

Хотел-получи!😄

Андрей Кошелев

Хаваю!

На
Наталья

А то ишь не нравится ему!😄

Лидия

Мужчины сами провоцируют женщин на такие вещи! Хочется иметь молодую куклу рядом- нате вам!

Андрей Кошелев

Согласен не на куклу!

Лидия

😊 😊 😊

Ангел L

а вы -цветы..кино..мороженное..а потом-диван..телек..пиво..мы хоть постоянные..😉 😂 😂 😂

Андрей Кошелев

Да кто ж весь гарем удовлетворяет!

Ангел L

у кого гарем есть..тот и удовлетворяет...😂 😂 😂 😂

Андрей Кошелев

У такого человека есть евнухи,и его не беспокоит удовлетворение всех жен! Достаточно любимой...на неделю!😉

Ангел L

у него и обязанности есть по отношению к другим женам..не сек..зачит драгоценный подарок..

Андрей Кошелев

Ну это заслужить надо! А так по Шариадна сказал три раза она мне не жена при свидетеля и свободна!

Аликпер Агакишиев

а вы не ведитесь на эти муляжи...глядишь и наладится естество природной красоты

Андрей Кошелев

А может быть!

Аликпер Агакишиев

конечно..

M Mmm

ну.. мы хоть это делаем, потрогать можно, посмотреть.. ну а вы только болаболете)

Андрей Кошелев

да ладно!?

M Mmm

ЛАДНО ,КОГДА БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ БЛИНЫ СТРЯПАЮТ)), НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... НУ И ЛАДНО. А ТАК ВЫ МУЖИКИ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ГОРАЗДЫ

Андрей Кошелев

ну да.....!?..

Lulu

А вам что нравятся лысые, с унылыми булками и обвисшей грудью???🤔🤪

Андрей Кошелев

лысые тоже прикольные-красоту ни чем не убьешь! а унылыми булками и обвисшую грудь вам подарит время! хотел бы посмотреть на вас в спортзале в пятидесятилетнем возрасте-думаю слабо будет! проще вставить имплант...

Lulu

Все что делает женщина чтобы быть красивой и уверенной прежде всего для себя, ни в коем случае не для мужчин! И ваше право принимать это или нет 😉

Андрей Кошелев

согласен имплантация скоро все заменит!

Надежда Шитикова

Как там у классиков. Ведь обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Андрей Кошелев

аааа????????

Ол
Ольник

Как в песне..пока живут на свете ...да и потом,вы же и сами подталеиваете....

Оля Колыхалова

Ну не все же этим занимаются...А обычная косметика в меру это нормально.

Андрей Кошелев

это без коментов!