На
Наталья

Сейчас мода на татуаж ;наращивание волос , ногтей , ресниц , увеличение губ , груди , ягодиц и т.д ... А вы , за естественную красоту ?

Ответы · страница 3
Люсия Курило

естественная красота находится в нашем подсознании, в нашем нутре, у кого то вообще не достать, красота- зеркало души, это про нее

Люсия Курило

но сама вот афрокосы себе делаю "пони" называются, не люблю короткие, свои то повылазили за 50 лет...

Люсия Курило

это не мода по большому счету, а провокация и дезориентация, намеренный увод от сути красоты, и так во всем

Люсия Курило

а грудьвсегда хорошая, только у тех женщин, кто больше всего на свете любит себя, это закон физеология

Роман C

я представил себе человека который сделал все вышеперечисленное))))) я уже подстолом)))))))) у меня бурная фантазия))))) ржал до слез)))

На
Наталья

Я тоже 😂😂😂😂👍👍👍

Роман C

причем все одновременно и я бы хотел посмотреть на него на следующий день))))) Волосатое татуированное туловище с большими сиськами и губами, длинными ногтями, в боольшой жопе и без денег

Роман C

вообще татушки колят только как знаки отличия на зоне или в армии...для чего нужны другие я не понимаю...и то в армии разрешается только группа крови на левое лопатке...остальную хрень придурки колят перед дембелем

Сергей Кудашов

Как мужчина отвечу что 100% за есьественную красоту.Ну Вы в вопросе написали и ответ.Естественную.Макияжи и все такое это же обман

Andrei Utin

Не нужно ничего увеличивать ,ладно волосы ногти но не трогайте свои губы грудь будьте естественными не превращайтесь в обезьян

Andrei Utin

Я вам как простой мужик говорю нет ничего лучше естественной красоты🌹

Mikle 123

А откуда на всех красоты?!? А так прекрасно и Жопа ткгая и Сиськи не висят и губы-зубы ...и ничего не весит....никокого целюлита...

На
Наталья

А вы подтяжку уже сделали ?

Mikle 123

А мне на надо ..лишнего веса нет и 500 грамм..живу пости в тайге,много работаю,чистый воздух Байкала...баня,рыбклка...дикий мед

На
Наталья

Это вы так думаете , с природой не поспоришь ..

Mikle 123

Я не хвастливый. Но женщинам Красота не ужна,им ...чего то другое подавай. Одним нравится как я мясо и рыбу готовлю,другим как капусту солю,третьим как дрова колю,четертым как Доски пилю-осноная работа. Почтивсем-руки мои ершааые и ноги в тайге разбитые.....женам дети мои красивые...кто Вас поймет

На
Наталья

Все , спасибо ! Я вас поняла

Давид Хачатурян

Что может быть лучше натур продукта , особенно когда это " кровь с молоком " . Все остальное тем , которым все равно , кто с ними.

Станислав

А потом дамы обижаются что их не оценивают по достоинству, но ведь по сути то что мы видим- ФАЛЬШИВКА! Поддела под красоту.

Же
Женя

Естественная красота есть лучше , когда красяца девушки они пытаются скрыть свою естественную красоту ,вопрос для чего))?

Mari Man

Коррекция но вмеру,тоже естественна.Если человек,девушка следит за своим телом это лучше чем бегемотик с доброй душой)))

На
Наталья

Это можно и без , помощи посторонних

Mari Man

Спорт,лепасакция иногда необходима,при худании человек не всегда худеет там где хотелось бы.Ноги могут стать как спички,а складки талии с отложенным парафином растительных сложных жиров не выводятся.Но я не об этом.Нельзя любить человека-который не любит себя-тело это его зеркало,его лицо.Он может быть в лохмотьях или в дорогой одежде,это не важно.Но это сугубо моё личное мнение,только мнение,взгляд.

Vladimir Knyazev

Всё первое - это цирк Никулина: интересно, смешно, забавно, ну и т. п., а, что второе, то здесь: что под красотой понимать?....

На
Наталья

Ну понятие красоты у всех разное

Vladimir Knyazev

Да, Наталья, примерно это так: Ты - прекрасна и я счастлив с тобой!

А-
Александр --------------

Однозначно...единственное, наращиваие ногтей и татуаж позволяют прерасному полу экономить время, поэтому - оставляем.

А-
Александр --------------

А чего так поздно кушать собралась?

На
Наталья

А всегда так , пока с работы приедешь , пока приготовиться . Для нас это норма

А-
Александр --------------

Долго добираться или график усложняет?

А-
Александр --------------

Вот так и выживаем))) поздно ложимся и рано встаем .

А-
Александр --------------

Ладно...приятного!! Здесь тоже время обеденное)

Луиза Широкова

А я слышала, уже не модно. Моду придумали деляги, заработали..., а теперь будут зарабатывать на устранении последствий.

На
Наталья

А да ?😂😂👍

Вячеслав Панов

Представляю, как противно целовать губы, накачанные ботексом! А мацать сиськи или попу накаченную силиконом приятно?

Вячеслав Панов

Вот и я об этом-красота это естественно!

Сергей

Так проснется мужик и инфаркт шлепнет. Я за пусть чудят над собою а после 40 посмеется какая яга или зомби получилось

Ел
Елена

и что это за красота? попы нет ,груди нет,губы в злой ниточке,ресниц-нет ,как рыба -лысая.на голове плешь.КРАСОТА блин

На
Наталья

А кто ж в этом то виноват ?

На
Наталья

Ну вот , зачем что-то менять . Для меня это уродство

Ел
Елена

значит у вас нет проблем с этим

Дима Жидак

Наталья Не люблю надувных кукол с надувными губами Люблю естественную красоту люблю натуральную женскую красоту

Vik I Am

На хрена) наращивать.. Если, все а нормальных пределах.. Ерайгости, можно и подретушировать.. И то.. Как, исключение..

Valeryi Kazak

а почему нет моды по наращивание ума. лицо и ногти это как платье-одежда, ведь в грязной одежде не выйдешь на улицу

Наиль

Разумеется.Татуаж трудно свести,да ещё на таких местах,как лицо.В старости это будет ужас.И всё остальное тоже.

Ринатина

посмотрела ответы))) они удивили меня, все за натуральность. Я думала, я одна не прокачанная, ненарощенная хожу.