На
Наталья

Сейчас мода на татуаж ;наращивание волос , ногтей , ресниц , увеличение губ , груди , ягодиц и т.д ... А вы , за естественную красоту ?

Ответы · страница 7
Евгений Леонов

ногти,волосы,ресницы,брови терпимо.но всё остальное должно быть настоящим!

Гуля Ххх

Да естейственную красоту,а когда и духовно красив.Тогда человек неотразим

Гуля Ххх

Как Чехов говорил в человеке должно быть все красиво и душа и одежда...

Роза Халелова

Конечно,все красиво сейчас,а потом....представьте...ужас будет мне кажется...

Николай Костров

ЖЕНЩИНА, САМА ПО СЕБЕ - ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА !!! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - УПАКОВКА ...

Виталий Сахнов

Я "за" всё естественное, и непоколебимо твёрдо стою на пути естествознания

Виталий Сахнов

Hу как то так. "Не стыдитесь того что вам дано природой, а стыдитесь незнания и невежества" СлавяноАрийскиеВеды.

Виталий Сахнов

Точнее не бывает, веками проверено, веды ведь написаны были 40 000 лет назад.

Виталий Сахнов

Прости. Мне закругляться надо. Всего доброго.

Владимир Скобов

Да!!!Только настоящее!!!В этом все величие естественной красоты человека!!!

На
Наталья

А для кого ж они это делают ?

На
Наталья

Так это не малых денег стоит

Владимир Скобов

Да и флаг им в руки!!!Каждый сходит с ума-по-своему!!!

Ильнур Хуснутдинов

ооооо да чево есче может быть прекрастней естественой красоты✌️💐😉

На
Наталья

Ой 😊😊😊😊😊👍

Ильнур Хуснутдинов

и так с сутра бы и живые но ты далеко приходиться пользоваться что есть💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нелюша

Вообще-то , Да. Но если есть возможность что-то подправить, почему бы нет?!

Нелюша

Не все женщины одарены природной красотой... Правда, это всё условно...

Pulat Uskenov

Я за что есть, а не искать грудь селиконувую по всему телу женщины ночью.

Alena ***

Время на естественных видать прошло!))) пришло время для трансформеров!!!

Владимир Ткачук

конечно то что есть лучше ощущать природное чем мять грудь паралоновую

Владимир Ткачук

А ЧЕ ЗДЕСЬ ТАКОГО ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛАСКАТЬ ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ

На
Наталья

Да правда ... у замужней ..

Владимир Ткачук

муж не стенка можно и подвинуть

Владимир Ткачук

да нет просто в море ходил

Владимир Ткачук

Только не во Владике а в Мурманске

Михаил Л.

Конечно за естественное. Но из далека не видно подделки пока не сотрешь

Михаил Л.

А что бы стереть надо потрогать

Михаил Л.

А как было перечислено все тело😀

Павел Тройнин

Естественная красота дается при рождении, а все остальное - штукатурка!

Владимир Шалупенко

Конечно надо следить за собой но наращивание это уже предел.....😐

Владимир Шалупенко

Это видно что хорошо выглядите молодцы.........😉

Серега Серега

Ну что-то можно наростить, но не до уродства, когда губя висят до титек.

Иори

За естественную, но не до конца. Считаю сто лишние волосы надо убирать

На
Наталья

Молодец !!!! Это обязательно

Владимир Семенов

вы и здесь безумные поступки свершаете, все что естественнно то не ....

Владимир Семенов

просто я вас с более интересным вопросом видел!

Дмитрий 74

Естественно, нам чужого не надо , это все для красоты , на ощупь мерзко

Алексей Кожура

да ха натуральную ! а то смотришь красота а на ощупь фу какая бяка !)))

Алексей Васильев

Ну против тату однозначно, а все остальное нужно смотреть на месте)