Георгий Крымский

Буча .. кто там кипишит ?

Ответы
Eлена Елена

Очередной фейк. Сделали постановочный фильм и утверждают, что русские расстреляли 400 чел. Россия потребовала собрать заседание ООН срочно по этому вопросу. Это у Штатов излюбленный приёмчик . Также делали и с Югославией. Продержали Милошевича много лет в тюрьме, обвиняя в геноциде. А через 11 лет после его смерти признали его невиновным.

Георгий Крымский

Да , я уже в курсе .. Фото никогда не принимали в серьёз , это везде было принято , сейчас принимают всё . Нашим бойцам не принимать бы этот цирк . пусть хохлы и амеры доказывают и предьявят факты .

Eлена Елена

Да, на них работают две крупные лаборатории фейков.

Григорий Карпенко

Вот всё время так: сховал - закипишил - сдрючил = сховал - закипишил - сдрючил = сховал - закипишил - сдрючил. О жизнь?! Ох грин бэкс, грин бэкс?!

Георгий Крымский

Иди пиши мемуары .. какого х-я тебе от меня нужно ..?

Григорий Карпенко

ПИШУ: Кто как хочет - так и дрочит!🍺 🍻 🥃 🍾

М Я

Подумайте. Ядерная уважающая себя держава себе такого не позволит! Это удел неполноценных

Георгий Крымский

это точно ..

С К.

Нацики, кто же! Наши 30-го ушли, пришли нацики и зачистили тех, кто там остался....Твари!!!!!

Z Наталья V

ясно же что постановка ! ни трупов ни убитых не показали ни одного почему то !

Fenix🇱🇹

А вы знаете планы вашего гер Вольфа , нет ….Крымский , поживем увидем . Только могу сказать , что все люди в мире хотят мира .

Георгий Крымский

Прекратите включать дурака . мы не маленькие здесь сидим и тыкаем по клаве ., от делать нечего .. или выходите отсюда вон . С фашистами я не буду общаться .

Fenix🇱🇹

А с чего вы решили что я фашистка, я вообще за мир .

Георгий Крымский

Те тоже вместе с Байденом говорят , что они за мир .. и садятся каждый день в течение месяца , в Киеве по 8 мь бортов забитые оружием до предела .

Fenix🇱🇹

Георгий , давайте уже закончим про войну , все равно там на верху решат так как им надо и нас не спросят .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да кто кроме нациков. они сейчас за любой кипиш лишь бы пиндосы помагали

Алексей Неважно

Ну а чего вы ждали от наемников то? Срочников же туда не отправляют...

Георгий Крымский

Шел бы мимо мужик , надоел ты мне ..

Алексей Неважно

Шли бы лучше вы с развлекательного портала со своими политическими базарами и пропагандой идиотизма

Георгий Крымский

Это ты козёл развлекаешь тут народ ?

Алексей Неважно

Ой ты неужели проявилась настоящая сущность. Да уж вот уж никогда не думал что мужики прожившие жизнь, и вроде бы должны быть мудрыми, а в итоге мало того что тупые но еще и быдло конкретное, и еще и о патриотизме смеет говорить.....за таких вот как вы деды наши воевали? Да они в гробу бы перевернулись если бы увидели вас.....

Георгий Крымский

Идиёт .

Леди Мила

это ужасная провокация.. и , конечно, верят хохлам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как обычно с связи уходом рф войск -заняли армейцы всу -подняли кипишь -выгнали ватников освободили город --только не увязка ))) уже после выхода и в момент ухода видео что город был бескровно взят и оставлен!! что сам мэр заявлял ))

Леди Мила

да. но в Европе всем на это насрать.. Главное - обвинить РФ

Георгий Крымский

Это точно , мне кажется и нам нужно научится в их духе ..

Георгий Крымский

Да , ответы должны быть доходчивые , чтобы у Джонсона не возникло потом вопросов , и рот остался открытым ..

Леди Мила

бесполезно.. это, как доказывать верующим фанатикам, что бога нет

Георгий Крымский

Как сказать , можно и дважды , подлодки же стоят вокруг Англии ..

Нурия Шагабиева

Нацики конечно ,но как всегда свалили на Россию.

Эвелина

Вашим показывают дорогу в матушку Россию

Эвелина

Ну вот ,ты без хамства просто не можешь из тебя так прёт ,с таким долбоебом как ты говорить не хочу и не считаю нужным это ниже моего достинства ..брысь!!!.

Георгий Крымский

Ты пизда или ебнутая , или дура , или стараешся быть самой умной , цирк в исполнении вашего Зели и таких дур как ты мы уже видели , тебя прошмандовку нужно было рядом с трупами уложить , и ноги тете задрать пиздой по ветру .. чтобы не воняло ..

Эвелина

Ты козел иди на все буквы .алфавита и не смерды тут

Георгий Крымский

Глупая хамка с хохляндии , тебя никто не ипёт , вот ты и тут ошиваешься ..

Эвелина

😅😅😅😅😅😅✌️

Галина Алекс.

Британцы,кровавыми лапами нациков.

Ви
Вика

Нацики с Амерами цирк делают.

Юрий Ласковец

фейком фейки забивают

Москва Златоглавая Z

Ох... так ведь разве не ясно?!

Наталья)))

Очередной провальный фейк.

Борис Алиев

Разберутся со временем.

Ан
Анна

Клоуны устроили цирк

Георгий Крымский

не надоело им трупы таскать по улицам ?

Ан
Анна

Это же Люся мастер своего дела

Лара

Зомби, которые вскакивают и уходят, когда бронетранспортер подъезжает слишком близко. Натуральный цирк Зеленского.

Георгий Крымский

А эту Люску не укладывали на землю перед бронетранспортёром ? Её бы кверху жопой положили ..

Zibert

Те,кому это выгодно.

Борис Кадников

злоба неудачников

Галина Локтева

Тсс...это чревато!

Ал
Александр

уже вроде решили