Владимир Муратов

Почему сборная России по футболу никак не выиграет чемпионат мира?

Ответы · страница 3
Алекс Алекс

Потому что сборная Бразилии никогда не выигрывала ЧМ по хокккею)))

Владимир Муратов

министры спорта по полю не бегают. Даже в Германии и Португарии... А они чемпионы!

Алекс Алекс

Помимо таланта нужно еще и трудолюбие и настрой. Видимо его то и нет.

Владимир Муратов

Трудолюбие в человеке воспитывают родители. А настроить кто должен?

Ирина Елисеева

А министр и не должен по полю бегать, а должен создавать СИСТЕМУ, которая выпускала бы на поле только самых талантливых, а не тех , кто больше отбашлял. Да и хватит уже бездельникам миллионы платить! Платят за результат! И мальчишек юных и талантливых надо бережно растить.. А не делать их инвалидами к 18 годам.

Владимир Муратов

Спасибо, Ирина! Вы выражаете мнение большинства болельщиков России! Значит ещё не всё потеряно!

Вадим Иванов

В футбол играют настоящие Мужчины!!! Мужик не играет в футбол...

Тень Призрачная

потому что непрофессионально относятся к своим обязанностям

Владимир Муратов

а в Бразилии или Германии всё не так? Или там игроки бесплатно играют?

Тень Призрачная

цели разные:) говорю же от общества зависит;)

Владимир Муратов

Ну вы тогда объясните в сравнении. Например Россия, Германия и Турция. Какие цели у государств и соответственно у футбольных команд?

Тень Призрачная

да не в государствах дело;) а в экономическом строе:) соответственно и в воспитании населения, у нас не так давно появился капитализм, и люди стараются как можно быстрее обогатиться, прилагая для этого как можно меньше усилий, в западно-европейских странах и северной америке этот процесс идет уже не одно десятилетие, накал несколько упал, а у нас он только в самом начале

Владимир Муратов

Наверное вы в чём-то правы, но не до конца. Я не верю в отсутствие простой человеческой гордости. Спасибо за беседу! Всего вам доброго!

Сергей Лавриненко

У этой сборной нет не родины не флага.Они любят только деньги.

Сергей Лавриненко

Я бы их больше ни когда не хотел видеть на футбольном поле.Им только место на колхозном.

Цецилия Садчикова

Больше нужно тренироваться,а не заниматься самолюбованием!

Владимир Муратов

Да кто же с этим спорит. А как сделать-то?

Цецилия Садчикова

Ну нам это не дано знать! Слишком тюлюлюкают их,большие деньги платят,а ответственности никакой! Отрабатывать должны!

Пётр Русин

наверное мячи не той- конструкции или ноги разные- не парные

Александр Филин

Потому что они в футбол идут за деньгами а не за победами....

Надежда Тимофеева-Радаева

ИГРОКОВ НАДО ПОМЕНЯТЬ НА ЖЕНЩИН НА ШПИЛЬКАХ,ТАК КАК ТО......

Владимир Муратов

Это, конечно интересно... Но я о футболе!

Александр ****

Командный вид спорта в государстве имеет свою политику...

Владимир Муратов

То есть, так нужно президенту России?

Владимир Муратов

То есть, сами футболисты не хотят выигрывать? Это саботаж по вашему?

Александр ****

Это бизнес. Сами игроки здесь не причём. Всё решено заранее... Иногда нельзя выделятся в одном чтобы выиграть в другом.

Владимир Муратов

Простите, для меня это сложно понять. Можете просто сказать какая цель например у Игнашевича или Акинфеева, когда они проигрывают чемпионат мира?

Ирина Мякша

как люди с лапами петухов могут выиграть чемпионат мира??

Владимир Муратов

Точно. Не могут. Спасибо за хорошее сравнение!

Ljuanci Nikolich

Спортом не интересуюсь, но очевидно и так денег хватает.

Владимир Муратов

я не о деньгах, я о спортивной гордости и чнсти.

Владимир Муратов

Видимо так и есть, к сожалению.

Тамара Каршиева

слишком хорошо платят и оплата не зависит от результата

Мартес Светлана

Думаю, надо больше любить свои стадионы и верить в себя!

Мартес Светлана

в 60-Х,70Х ГОДАХ НА МАТЧАХ СОБИРАЛСЯ ВЕСЬ ГОРОД.Стадионы считались самым лучшим местом для спорта и проведения концетов, встреч...Может я не могу выразить словами, что хотела донести.

Владимир Муратов

Вообще-то я про футбол спросил, а не про посещаемость стадионов.

Владимир Муратов

любить, чтобы лучше играть?

Татьяна Гордеева

А СКА Хабаровск - красавы! Вот их то и надо на чемпионат!

Владимир Муратов

Красавы, не спорю. Только для Хабаровского края. В мире, к сожалению - это дворовый уроввень, не обижайтесь!

Татьяна Гордеева

Были бы у них возможности сборной России... А так ребята молодцы.

Владимир Муратов

Это какие возможности? Пусть хотя бы в пятёрку лучших команд России войдут. А в своём Хабаровске они, конечно лучшие. В моём городе есть команда второго дивизиона - мы их обожаем!

Татьяна Гордеева

Ну если будут стараться... Надеемся. Хоккей то у нас с мячом увы... Тигры как то не тигристые стали. А Вы откуда?

Владимир Муратов

Ну нет про ХСМ это другой разговор. В этом году СКА Хабаровск 99,9% будет чемпионом России.

Просто Эндрю

Хабаровск будет играть в переходных матчах за право попасть в РФПЛ, я думаю так!

Татьяна Гордеева

Всем привет! Какой разговор интересный между вами!)

Ержан Лаубаев

Потому, что сборная Бразилии ещё не чемпион по хоккею

Владимир Муратов

Устаревшая шутка. По хоккею мы тоже уже не чемпионы мира, и Бразилия тоже (в футболе).

Ержан Лаубаев

Будем надеяться, что 2018 будет поворотным. Казахстан с вами!

Владимир Муратов

Казахстан скоро сам будет играть на ЧМ. Аршавин уже Кайрат подтягивает!!!

Алекс Я

так и сборная Бразилии по хокею то же не чемпион мира

Владимир Муратов

Эту шутку все знают. Так у них и льда нет. Но в волейбол мы у них выигрываем, в баскетбол вообще их дерём. Почему не в футбол?

Алексей Набиуллин

штрафовать их надо.может появится стимул.обожрались

Алевтина Полякова

Много получают, ничего не платить сразу выиграют...)))

Владимир Муратов

Если вам ничего не платить, вы вообще на работу не пойдёте. Так же и футболисты!

Алевтина Полякова

Тогда заменить на других, которые будут выигрывать и искать в России, а не за границей!!!!

Владимир Муратов

Вот это уже очень хорошо. Только не могут почему-то тренеры найти!

Алевтина Полякова

Организовать конкурс как Голос - найдутся...)))

Владимир Муратов

Ну вобщем вы правы. Надо искать !

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю)ведь у сказки должен быть счастливый финал?!)

Владимир Муратов

У сказки - да. Но это суровая действительность!

Е'kat'ерина Vitolden

А выигрыш-сказка)

Petroniy

Рожденный баклуши бить, ну не может играть в футбол.

Владимир Муратов

А что в России все рождены баклуши бить? Вот вы например?

Petroniy

Вы спросили о сборной я ответил. Это факт или нет? Если бы они стали чемпионами мой ответ был бы неуместен. Достойные спортсмены играют на задворках и им никогда не попасть в сборную т.к. у них нет денег.

Владимир Муратов

Уважаю ваше мнение и теперь согласен полностью. Спасибо!