Владимир Муратов

Почему сборная России по футболу никак не выиграет чемпионат мира?

Ответы · страница 6
Надежда Кондратьева

Обленились обнаглели зажрались

Владимир Муратов

Откровенно и точно! Спасибо!

Вениамин Поликарпович

вот тут ответ )))

Михаил **

Так она играет в чемпионат мимо

Михаил **

Именно:-)

Владимир Муратов

Значит, что? Надо другую сборную набрать?

Михаил **

Там в околофутбольных крушах слишком много денег,тобы в футболе разбираться

Владимир Муратов

Но без денег ничего не сделать.

Михаил **

Это так,но когда нет толку,выходит так,как сейчвс

Tanja W.

Плохо ваши играют? такая версия

Владимир Муратов

Немцы лучшие, никто не спорит. А нам что делать?

Tanja W.

Ой даже и не знаю, может некоторых поменятъ??

Tanja W.

Ой, ну, вероятно, их главного поменятъ?

Владимир Муратов

Меняем главного... не получается.

Lisa Alisa

зато у нас фигуристы лучшие))))))

Владимир Муратов

Красиво ответили... но не на мой вопрос.

Lisa Alisa

Когда Дасаев ушел из Спартака я плакала, с тех пор не смотрю футбол. Похоже, ничего не пропустила) Возможно у нас еще родится такой, как Яшин, и мы будем первыми и в футболе.

Lisa Alisa

Люблю хоккей, даже играла в детстве.

Lisa Alisa

Сейчас, конечно, он уже другой, так и век-то 21й))))) обожаю Овечкина, он хоккейный бог!

Владимир Муратов

А что всё-таки с футболом в России

Валентина Рязанова

Зачем ? Их и так неплохо кормят.

Владимир Муратов

Жестокая правда? А что делать?

Валентина Рязанова

Смотрела передачу про спорт, когда спортсмены играли за честь страны, а теперь не важно выиграли или проиграли оклад более миллиона руб они получают. Так чего стараться ? Раньше в команды набирали талатливых игроков, теперь набирают блатных.

Владимир Муратов

Ну вот. Ещё жёстче? А как надо?

Валентина Рязанова

Были дворовые подростковые клубы, были турниры , способных талатливых ребят приглашали в юниорские клубы , особенно отличившихся брали в команды ЦСКА, СКА, ЗЕНИТ и т.д.

Владимир Муратов

И сейчас так же. Только стали больше платить. А деньги рождают всякие гадости и порой в высшие клубы проходят не самые лучшие. Талантливые парни порой остаются не у дел.

Лилия Вайс(Прейс)

зажрались, извините но это так,

Лилия Вайс(Прейс)

ну почему вы так , у них такие условия для тренировок, для отдыха , средства вкладываются для чего - престиж государства и в первую очередь спорт клуба...

Владимир Муратов

А как я? Я вас откровенно похвалил, а вы обижаетесь! Вы совершенно правы и я опять вас называю умницей! Перефразируя известное выражение, скажу так: Ваши слова, да... им в уши!

Лилия Вайс(Прейс)

спасибо, просто с мужем сидели смотрели и разочаровались а ждали как эту игру... 😗

Владимир Муратов

И вам спасибо! Всего доброго!

Лариса Гейник

я в футболе разбираюсь плохо...

Владимир Муратов

Вот и российские футболисты видимо тоже, но не признаются в этом. Спасибо! Всего вам доброго!

Анатолий Валюх

Потому что ноги у всех разные

Владимир Муратов

Одна левая другая правая, я знаю. Но это у всехлюдей, даже у бразильцев.

Анатолий Валюх

А есть ли сборная России? Веди раньше были - Ивановы, Петровы, Васильевы,... а теперь?

Владимир Муратов

Теперь Сидоровы и Кузнецовы... При чём здесь фамилии?

Иван Иван

ноги растут не от туда )))))))))))

Владимир Муратов

Нужны, чтобы чемпионами стать!

Иван Иван

я уже взрослый , в сказки не верю )))))))))

Владимир Муратов

А я надеюсь "мы рождены, чтоб сказку сделать былью".

Иван Иван

может быть . и как говорят несбыточные мечты сбываются ))))))))))

Валерий Почус

И без этого хорошо платят😁

Валерий Почус

Я про тех кто обязан играть

Владимир Муратов

Они не обязаны. Это добровольно - играть или не играть!

Чио-Чио-Сан

Перевелись на Руси богатыри

Владимир Муратов

А раньше, когда были богатыри, Россия выигрывала чемпионат мира по футболу что ли? Не подскажете в каком это году?

Чио-Чио-Сан

При Яшине. Хотя я футбол не смотрю и не смотрела никогда

Владимир Муратов

Лев Яшин был богатырём футбола, вы правы. К сожалению и тогда Россия (СССР) не была чемпионом мира!

Чио-Чио-Сан

Чего не знаю, того не знаю. Но играли довольно неплохо, и это знаю точно

Владимир Муратов

Ну вот и вы не знаете! А всем болельщикам так хочется побед Российских футболистов! Спасибо за общение! Всего вам доброго!

Чио-Чио-Сан

взаимно. Хотеть не вредно, вредно-не хотеть

Азамат Салимов

сбродная скорее чем сборная

Азамат Салимов

перекормленый пес не служит

Владимир Муратов

Отлично сказано! Спасибо!!!

Андрей Берзенин

Больше того, и Европы тоже)))

Владимир Муратов

Какие гены? Раньше СССР и чемпионом Европы был и в призёрах ЧМ.

Андрей Берзенин

Так генотип сильно подпорчен , просто изменения сказываются не ранее третьего поколения и становятся устойчивыми после пятого. Время с 1917

Александр Харитонов

Потому что играть не умеют.

Владимир Муратов

Согласен. Менять что-то надо!

Александр Харитонов

Отношение к исполнению подчиненным указаний руководства, а так же ответственность руководителя за распоряжения.

Александр Харитонов

Вот, и вы понимаете, и как будто, все понимают. А по факту, ни хрена ничего для исполнения этого постулата не делается.

Владимир Муратов

Вот я и спрашиваю - почему

Александр Харитонов

и это еще не самое плохое в этой стране.

Вячеслав Панов

Потому что играть не умеют!

Вячеслав Панов

Потому что не умеют играть!

Владимир Муратов

И по второму кругу... А раньше умели?

Вячеслав Панов

Умели! Когда были поасеместно футбольные дворовые клубы и футбол в СССР был престижным видом спорта, а не теннис или сёрфинг(слово то какое противное)

Владимир Муратов

И сейчас есть всяческие клубы и секции в городах и даже сёлах. Почему классные мальчишки не вырастают в мастеров?

Вячеслав Панов

Наставники нужны мудрые! Не хитромудрые, которым только бабки нужны, а настоящие тренеры-энтузиасты своего дела!

Валентина Симонова

Сменить систему зарплаты !

Валентина Симонова

Так все можно пересмотреть ,я не финансист ,но была такая оплата (прогрессивная )-там был минимум и дальше рассматривается по баллам от результатов труда

Владимир Муратов

Спасибо! Вы умница! Такого мнения придерживаются многие болельщики!

Валентина Симонова

Спасибо -в СССР нас качественно обучали в школе и т д

Валентина Симонова

По фото вижу -вас там тоже учили

Вася Узлов

Жопоногие играть не могут!

Владимир Муратов

советского футбола. А почему Россия не может? Почему жопоногие?

Вася Узлов

А что они разве они играют футбол?Я даже и не смотрю сборную!Вот за свой Шинник стал болеть!Первая лига,а играют интересней!

Борис Соколов

стимулов правильных нет.

Борис Соколов

Например? Извольте: при СССР это был престиж и патриотизм. Чего нет сейчас - ибо играть за деньги не очень получается.

Владимир Муратов

А куда престиж делся, страна то Россия осталась? А почему пропал патриотизм?Что у немцев, французов, бразильцев его больше чем у нас?

Борис Соколов

страна-то осталась, да вот патриотизм куда-то делся. престижа-то нет!(((

Владимир Муратов

Ну как это нет престижа? Стал лучшим игроком чемпионата мира взяли играть в Баварию или Милан с Реалом. В России стал героем и кумиром миллионов! Разве это не престиж

Борис Соколов

не знаю! Россия - страна упущенных возможностей! А жить прошлыми заслугами и победами удел слабых и глупцов. Это мое мнение

Владимир Муратов

Так почему упускаем возможности-то?

Видмет Лапатыч Бизульо

ИХъ и таг ныплоха кормюд.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааааааааааааще зокрыдь.