Игорь Шумейко

Настоящие русские и украинцы-это братья славяне,а испорченные только могут убивать друг друга. Нет нравственности,нет людей. Нет людей-война. Кто за?

Ответы
Владмир

Это все не сразу началось. После Великой Отечественной не все бандеровцы были уничтожены. Многие отбыли свой тюремный срок, но мысли не поменяли. Своих детей и внуков они воспитывали в своем духе. Дети выросли, стали искать себе сообщников, тем более за это хорошо платили баксами. Так появился первый майдан в 2004 году, что Президенту Януковичу пришлось бежать в другую страну. В 2014 году второй майдан. И этот уже как раковая опухоль, опутала всю страну. А ее удалять только хирургическим путем.

Игорь Шумейко

судить других не буду,их действия осудит Закон Вселенной. Знаю,что руководители стран тоже не сами решение принимают. Есть небесные тайны и знамения-люди лишь пешки.

Владмир

То, что Высшие Силы руководят действиями, тут и спору нет. Значит время действий подошло.

Игорь Шумейко

это правильно. отбор уже начался скорее всего.

Владмир

Раз Вселенная перестраивается, то и до людских особей время подошло.

Игорь Шумейко

Вселенная уже давно сделана.мы остались.

Св
Светлана

Народ обманули, что нужна война и посылают их как пушечное мясо, а сами себе карманы набивают, вместо того чтобы строить предприятия, создавать рабочие места, страна, люди в ней существуют в нищете, а они наживаются на войне. Почему так много дураков, которые идут на это?

Игорь Шумейко

Кто из нас ублюдок и идиот понятно любому разумному человеку.

Сергей Дж.

Конечно понятно,но ты к разумным не относишься,слизень

Игорь Шумейко

Спасибо .Иди к своим больным мальчик без всего..

Сергей Дж.

Ползи,насекомое, в свою дыру.

Южный Кот

даже в самой чёрной комнате, откуда нет выхода, даже если небо над вами затянуто беспросветными тучами, даже идя по самой чёрной полосе в жизни, продолжайте оставаться людьми. ничего не бывает навечно, кроме смерти

Игорь Шумейко

со смертью Вы переборщили,а так быть человеком в любом случаи-это правильно.

Лина Войт

я против войны, против насилия. НО!! украинцы нам не братья и не сёстры. желаю им мира и добра, сохранить свою культуру и этнос, НО!! в свой дом не пущу

Игорь Шумейко

В дом и не надо,пусть просто живут,как мы все.

Лина Войт

пусть живут, только не хотят ведь. они хотят быть особенными, эксклюзивными, напели им в уши большие "друзья"

Сергей Остёрский

Да уж, братья. В нашем района оккупанты убивают по селам мужчин, насилуют женщин. В гробу я таких братьев видел. Да они там и будут все.🖼

Сергей Остёрский

Последний раз отвечаю, больше на упоротых путикантропов времени тратить не буду. В Украине нет на вооружении бомбардировщиков с 2008 года. С 2014 года война с Россией, только тогда с ИХТАМНЕТАМИ, а сейчас открытая. В ваше стойло точно не пойдем. Гауляйтеров вашего маньяка здесь не будет. Прозревай сам, без меня.🖼

Игорь Шумейко

Странно. Два взрослых человека и так и не поняли ничего. Вы и есть зло,так как говорите о убийствах и их оправданиях.

Сергей Остёрский

Я понял одно. Против нас ваш фюрер начал агрессивную войну и мы защищаемся. Все остальное - второстепенно.

Игорь Шумейко

Второстепенно Ваш трёп. А главное Вас за человека не считают небеса. Что делать ,когда Вы не человек??? Забрать тело человека и отправить в ад. Это Ваш выбор и ограниченность ума.

Сергей Остёрский

На этом с вами все. Тратить время на засранные мозги упоротых путикантропов смысла не вижу. Прозревайте без меня.

Александра

Братья понятие растяжимое, братья могут быть и братками. Человеком надо быть, а не тварью, и заповеди Божьи соблюдать, тогда все будут братьями.

Игорь Шумейко

Выше человека как мы-землян,ещё много людей в более высоких пространствах. В Вашем букваре,нет такой невысокой информации.

Александра

Не утруждайтесь так)

Игорь Шумейко

ну так как помочь вам если не рассказывать ничего? хотите в грязи быть на всегда?

Александра

Главное, что вы в ореоле😀

Игорь Шумейко

а вы как же?

Владимир Шур

немцы и русские один народ -это братья ,а испорченные только могут убивать друг друга. Нет нравственности,нет людей. Нет людей-война. Кто за?

Игорь Шумейко

так я 19 лет бесплатно обучаю и веду группы. общаюсь и трачу своё всё свободное время-жена обижается. а вы не хотите спастись-как быть то?

Владимир Шур

а много христиан спаслось ? или это только так их в секту завлекли?

Игорь Шумейко

при чём тут христиане?вы думайте прежде говорить.

Игорь Шумейко

При чём христиане? пробуйте отвечать.ведь это ваша мысль.

Z-Мимокрокодил-V

Вот очистим землю от нацистов, тогда и поговорим за братство. 8 лет назад укры объявили себя небратьями, разубеждать долго придётся.

Игорь Шумейко

Сказал нелюдю.человек,балбес несчастный. Развивай себя.

Z-Мимокрокодил-V

Нелюди - те, кто пытает и убивает невинных. И ты из них.

Игорь Шумейко

Я тоже так считаю балбес. Смысл сначала пойми,потом ротик и открывай.

Z-Мимокрокодил-V

Воняйко, не воняй-ка.

Игорь Шумейко

соплюшки подбери уже.

Виктор Ш

Иисус сказал однажды: Не щит вам принёс я, но меч.....
Это о том, что правое дело нужно защищать, даже и с мечом...

Игорь Шумейко

Вы не поняли ничего. Ещё раз. Иисус сказал свою мудрость-это определённый уровень Закона Вселенной.так как Иисус Бог определённого уровня. Если Вы измените 1 слово из фразы Иисуса-уже нету цельного смысла,что сказал Иисус. А если изменили почти всю фразу,то это не говорил Иисус.а люди или дьяволы,что портили Библию.Понятно?

Виктор Ш

Вы многобожник?
Ну и каша у вас в голове. А главный у ваших божков есть?
И о текстах. Не тексты имеют силу, а мысли, идеи в них заложенные. Вы просто ищете к чему придраться.

Игорь Шумейко

Я Вам Истину рассказываю,что постиг в Законе Вселенной,что следуют все Боги во Вселенной. Сила не за словами,а то,что Просветлённый стоит за каждой строкой!!! УЯСНИТЕ. И когда люди поменяли слова.то Просветлённый не будет стоять за книгой-ЭТО ОН НЕ ГОВОРИЛ. Третий раз Вам разъяснил.

Виктор Ш

Вы сектант. Придумали себе какие-то Вселенные и Просветлённых.
Всё это уже давно придумано во всех мировых религиях.
Ладно.
Каждый выбирает себе то, что больше укладывается в его образ мыслей!
Удачи!

Игорь Шумейко

Ну Ваше отсталое положение печально. Три раза не понять простой вещи? Ужасное перекрытие мозгов.

Ка-Валерчик Гузенко

Настоящие братья , кто национализмом не поражён ! Как общий наш знакомый . Ну ты понял Игорь , о ком я ! 😉

Игорь Шумейко

Да,согласен. Националисты всё портят всегда.

Ка-Валерчик Гузенко

В том то и дело ! И ни одно государство , поставившее нацизм в гос-идеологию , не просуществовало долго !

Игорь Шумейко

это да.

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! Счас просто много дерьмократий , под личиной нацизма ...

Алла Ковалевская

миротворец. скажи это Украинской Раде и фашистским организациям которые расплодились на Украине

Игорь Шумейко

За собой смотрите-человек Вы аль нет.

Алла Ковалевская

я то человек, а вот ты кто?

Игорь Шумейко

я немного по выше. вы не человек.

Алла Ковалевская

да, я ведьма - не зли

Игорь Шумейко

Таких в ад отправляем. Беги чернуха.

Алла Ковалевская

ты там первым окажишься, чего кому желаешь бумерангом возвратится к тебе, да и историю ты тоже не знаешь ведьма - ведающая, имеющая опыт и знания , а ты ноль

Yra Kozlov

дубинками полицейские .тоже славяне. на улицах москвы молодежь и женщин избивают. не испорченные?

Игорь Шумейко

Почему,конда главная мысль-это нравственность? Все свою грязь вносят в умы людей.

Zibert

Нет никаких братьев в Украине.Не слишком ли много родственников появилось,когда Украине пиздец!

Игорь Шумейко

Люди везде главные,а не названия и границы с политикой. Вы бы на человека потрудились бы поучиться.

Андрій. Ми З України!

Да, согласен. Но, уже назад не вернёшь. Путин, перешёл черту ещё в 2014. К сожалению..

Игорь Шумейко

все перешли уже.

Андрій. Ми З України!

Естественно. Что бы ТЫ делал с врагом-окупантом и интервентом на своей Родине?

Игорь Шумейко

я не убиваю людей.

Андрій. Ми З України!

Да? Чтобы ты делал, если бы враг пришёл в твой дом, грабил бы и насиловал твою жену, у тебя на глазах?

Игорь Шумейко

Огорчу Вашу демагогию. Мне не выпадет такое,я нравственный человек и жена моя такая же. Наказание неба точно по каждому человеку.

Андрій. Ми З України!

Это ВЫ демагог. Конкретный вопрос влоб и вы поплыли. Лан. Это ваше право, пока жаренный петух не клюнет. Хорошего вам настроения и мирного неба!🤝

Аля

Что не мешало 8 лет украинцам убивать русских, граждан Украины в Донецке

Игорь Шумейко

Люди не приняли Закон Вселенной. Это главная проблема.Защиты нет от зла старой вселенной. Война-это наказание стране.где сердца людей испортились. но зло наказывается злом-нету тут праведных людей.

Аля

Витиеватые слова, но если бы вы не вырастили нациков и не уничтожали все русское и ничего бы этого не было

Игорь Шумейко

я с Белоруссии. И плохие люди есть везде,как и хорошие. Вы вот ко злу относитесь и глупая ещё. Но я же нормально к Вам отношусь.

Аля

Ок

Светлана Васильева

именно так,только поправлю все люди братья,пусть и не все славяне

Игорь Шумейко

Согласен. Тут со славянами проблема,а ещё немцев приписывают.

Светлана Васильева

славяно-германская группа

Игорь Шумейко

Национально-психически-нездоровая группа.

Светлана Васильева

не все

Игорь Шумейко

Конечно. Но больных национализмом много.

Светлана Васильева

в России тоже таких хватает

Игорь Шумейко

Везде.

Виктор Николаев

Спроси любого - все против войны. Но если сосед буйный, что делать?

Игорь Шумейко

Зло настраивает людей против друг друга-этих провокаторов единицы.Нужно нравственность повышать,и не вредить ближнему. Чем больше хороших людей,тем меньше войн.

Виктор Николаев

Надо, а как?

Игорь Шумейко

я совершенствую себя по Истине,Доброте и Терпению. Так как все отвечают только за себя.то главное самому не быть использованным злом. Вот и рассказываю всем об этом.

Сергей Владимирович

Да. Мы в большинстве своём ещё не совсем люди. От зверя в нас много

Игорь Шумейко

Ну не у всех.

Сам Андерс'н

Плохо, унизительно, когда братья чужих в свои разборки пускают

Игорь Шумейко

Ребята-открывая рот и провоцируя друг друга вы показываете свою ограниченность ума и принадлежность злу. Не люди-если прямо.

Сам Андерс'н

Ну, после драки чего причитать?

Игорь Шумейко

Драка уже последнее,но есть ещё ядерное оружие.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё гораздо сложнее и дело не в "настоящих" или "поддельных".

Игорь Шумейко

Главное не идиот.как Вы. Остальное не важно. Я то знаю,что это главное. И войны не было бы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я - точно не идиот, а у Вас наблюдаются признаки вялотекущей шизофрении. Обратитесь к психиатру, лечитесь и выздоравливайте))

Игорь Шумейко

Говлорю же-идиот. Только идиоты на знающего сразу нападают или про свою психушку говорят. Это ВАше место. Мозг то слабенький.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Расскажешь это Наполеону из соседней палаты. Повторяю: лечись и выздоравливай, носитель абсолютной истины.

Игорь Шумейко

Вы и наполеона знаете!!! 😅