Игорь Шумейко

Настоящие русские и украинцы-это братья славяне,а испорченные только могут убивать друг друга. Нет нравственности,нет людей. Нет людей-война. Кто за?

Ответы · страница 3
Андрей Ёлкин

убей хохла- спаси россию

Игорь Шумейко

Для идиотов повторю.За своим следи котлом. Их и без тебя накажут.

Андрей Ёлкин

хохлов ловят в " котлы" и выжигают" солнцепеком" и "калибрами"

Игорь Шумейко

А тебя тоже самое ждёт,так как идиот.

Андрей Ёлкин

сам раскинь мозгами по асфальту

Игорь Шумейко

Позорное существо-Ёлка-палка. В палке мозга нет-деревянный человек,отдыхай.

Академка

за войну против НЕлюдей.

Игорь Шумейко

Я за нравственность. Меньше нелюдей,нет войны.

Академка

причём здесь нравственность и война против нацистов?

Игорь Шумейко

дорастёте,поймёте. Война выпадает стране где люди испортились.

Борис Алиев

Мы за Мир, стоп войнам!

Па
Партизанка***

Убивать могут нелюди!

Па
Партизанка***

Сколько же их на свете!!!!!!!!

Анаит Оганесян

шутки разные бывают.

Игорь Шумейко

земли скоро не будет-смейся глупец опять. отвечальщик за помойку вселенной.

Анаит Оганесян

это не твоя проблема ,умник.Останься там не мешай нам.

Игорь Шумейко

тебе не помешают пойти в котёл глупец.

Анаит Оганесян

мало выдержки.Иди черт у котла ожидает.

Игорь Шумейко

твой глупый мозг ожидает. меня чёрт боится. ты по глупости рот открываешь так как ниже чёрта уровень твой.

Кс
Ксения

а ты настоящий кто?

Игорь Шумейко

там про меня? или с мозгом совсем ни как?

Кс
Ксения

с мозгом у тебя проблема,ты уебок

Александр Соломенцев

Нацизм не пройдет.

Игорь Шумейко

Зло не пройдёт точно. По этому с себя начинайте все.

Александр Соломенцев

А с тебя в первую очередь.

Владимир

Согласен, Игорь!🤝

Георгий Крымский

Ты откуда родом ?

Георгий Крымский

Вы сами то себя уважаете ? Вчера Точку -У сбили над Белоруссией ? Это ваши братья взялись за вас ..

Игорь Шумейко

Без понятия. Я с людьми общаюсь и работаю,не с уродами.что воюют за власть. Идиоты только считают,что есть правые в войне.

Георгий Крымский

Ты хохол , а говоришь белорусс , ты такой же фашист , и тебя повесим за яйца ..

Игорь Шумейко

Я беларус и человек в первую очередь. А Вы своё выбрали,прощайте яйца.

Игорь Шумейко

я против убийства и тупости.

Йорик Петкевич .

Наврал набрехал

Игорь Шумейко

Включите мозг. А то уровень собаки какой то,набрехал...

Йорик Петкевич .

Сам нашел источник своего словоблудия))) есть продолжение... хвостом навилял....

Йорик Петкевич .

Настолько, насколько твоя свобода не препятствует реализации других свобод))))

Любовь Васильева

Против войны 🙏

Любовь Васильева

За такие лозунги..... 🙈

Нурия Шагабиева

Я против войны.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего. Я помню ,мы раньше общались.

Игорь Шумейко

Да. Я практикующий по Великому Закону-скоро 20 лет как.

Игорь Шумейко

Если критерий остаться и выжить это Великий Закон.то есть? Я изучаю и изменяю себя,чтобы соответствовать требованиям Вселенной. Ни христианство.ни буддизм и остальное не перейдёт.

Нурия Шагабиева

Надеюсь жертв будет меньше.

Игорь Шумейко

Не хочу говорить. Из 10 человек со мной может общаться 3-4.

Елена Козлова

Что то мудрено!

Игорь Шумейко

Нравственный человек не будет убивать человека. Война выпадает стране с низкой моралью.

Елена Козлова

Вот пришли..нет ворвались к вам в дом люди,человеки с оружием! И под дулом заставили отдать все деньги,снять с жены,дочери золото какое есть,разгромили всю квартиру,изнасиловали дочь...вы долго слышали,как она орала и звала на помощь,а вы ничего не могли сделать,потому что вам прикладом голову разбили и валялись вы в крови и без сознания.ну и как вы сознательный человек поступите?

Игорь Шумейко

Ко мне не ворвутся,я нравственный человек. Все получают расчёт по своим деяниям. Зло уничтожается злом-это принцип старой Вселенной,что и сделала войну,видя.что испортились люди.

Елена Козлова

Не понял...как это не ворвуться! Да им пофиг кто вы!

Игорь Шумейко

Ими тоже зло управляет. А против Закона не могут они.у нас есть Закон.у Вас рассуждения безнравственные,оправдывающие войну.

Ольга Шишкина

наши гибнут?

Игорь Шумейко

все гибнут кого зло туда втянуло.

Игорь Шумейко

Ну Вы же смотрите новости. Потери у всех.

Ольга Шишкина

Не смотрю, пока сама не увижу, не верю никому...

Игорь Шумейко

Ну на войне нету потерь только с одной стороны.

Ольга Шишкина

Я не стратег и не тактик...

Татьяна Тышкевич

"За", за что?

Игорь Шумейко

Истина многогранна и знание Истины и есть мудрость.Мне повезло,заслужил в прошлых перерождениях удачу получить Закон.

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.

Игорь Шумейко

если Вы сможете, то ещё больше порадуетесь,когда по настоящему поймёте,что получили.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Татьяна Тышкевич

Да. Конечно.

Александр Максимов

Да все за!!

Галина Смирнова

Верно.

Arsen Beisenov

Да