Ма
Марианна

ЗИМЕ ОСТАЛОСЬ ПАРА МЕСЯЦЕВ. И ВСЁ! НЕМНОГО ПОМЁРЗНЕМ. ПОАХАЕМ, ПОУХАЕМ, МОЖЕТ И ПОКАТАЕМСЯ НА ЧЁМ-НИБУДЬ....И СНОВА -ПОЛОВОДЬЕ, ЛУЖИ, СКВОРЦЫ, ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ.......А ПОКА- ЖДЁМ НОВЫЙ ГОД ПО СТАРОМУ СТИЛЮ!!!!!!!!! ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ВСЁ ЭТО НАМ.

Ответы
W/
W/S/G

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Андрон Шрайбикус

Ну пока будем свиньёй, а дальше парящим орлом. А там дальше подумаем. Может, нормально мужиком.... Календари достали

Ма
Марианна

Только мужчиной! Уж пожалуйста!)))

Андрон Шрайбикус

Принял. Будем мужиками) Для вас, дамы) Мы не теряемся

Viktor Dratch

Повезло, что в Старый Новый год не выродился ни кто свидомый и не будет копоти от фвкелов.

Ма
Марианна

ДОБРОЕ УТРО! НЕ СПИТЬСЯ ИЛИ УЖЕ ДЕНЬ?

Viktor Dratch

Доброе снежное утро! 7.45 утра, Провел бессонную ночь без вской веской причины, кроме того, что сова и несмотря на прошедшие два десятилетия как не работаю, иногда дют о себе знать профессиональные навыки.

Ма
Марианна

Это какие . если можно...

Viktor Dratch

Экс Капитан II ранга МРП (партикулярный) среди безмерного количества функций нагруженных на рыбнадзор была и оперативная работ, браконьеры рабоают по ночам, пока водохранилище не замерзало жил по сорокавосьми часовому графику, спал один раз в двое суток. С Староновым годом! И ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ ТАК, ЧТОБ ХОЧУ У ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАДО!!!

Efim Certan

А ТАМ СМОТРИШЬ И ЛЕТО ПРИХОДИТ И К МОРЕ ЗОВЕТ .ЖИТЬ ХОРОШО . А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Ма
Марианна

а пока-вот... 🖼

Даль Светлая

ага... у нас лето началось в прошлом голу в конце июня! не стоит загадывать..

Даль Светлая

простите, перепутала вас... А лето у нас стало, как на Севере - два месяца!

Ма
Марианна

скуповато.........

Даль Светлая

а раньше было почти пять

Ма
Марианна

и это уже при вас. вашей жизни?

Даль Светлая

совершенно верно!

Миша Юрин

ну нашей зиме еще как минимум три месяца...а уже потом все перечисленное

Ма
Марианна

Да ладно... переживём...

Эл
Эльвира

Новый год можно круглый год встречать - по разным календарям.

Ма
Марианна

ДА. НО МОРОЗЫ-ТО... КАК С НИМИ?

Эл
Эльвира

Не знаю. Но по еврейскому календарю Новый год наступил в сентябре, а по китайскому будет в феврале, а по славянскому - в марте.

Ма
Марианна

ВОТ. БУДЬ ГОТОВ-ВСЕГДА ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

... Рус

Вам везёт,в вашем незнании.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марианна

так и легче

V-Враг Незалёжности - Z

23 февраля должны быть февральские окна ...у нас до +20

Ма
Марианна

ОГО!!!

V-Враг Незалёжности - Z

нормально

Любовь Любушкина

Здорово!!!🤝 👍 ❄️ 🎄 🎄

Виктор Ищенко

а мне этой благодати еще 4 месяца ждать.

Ма
Марианна

а вы не в Тюмени?

Виктор Ищенко

чуть чуть севернее

Ма
Марианна

Да. В таком случае-как только- так напишите)))

Виктор Ищенко

хорошо

Александр Филиппов

не просто хорошо , а даже очень здорово

Ма
Марианна

!!!!

Александр Колесников

у вас что еще есть лужи и скворцы

Александр Колесников

да согласен что ЕКБ не очень далеко от Тюмени .На поезде 4 час. езды. А еще я понял что тыживешь недалеко от города в селе....При желании даже возможна встреча и переезд...

Ма
Марианна

ЖИВУ В САМОМ ГОРОДЕ И НИКУДА НЕ МЫСЛЮ ОТСЮДА

Александр Колесников

извини. понял

Алевтина Немерова

🤝 👍 ☺️ 🎅 ☃️

Сергей Лошкарев

да и в апреле снег сойдёт

Ма
Марианна

возможно......

Юрий Дробот

Ма
Марианна

Скромность=всегда и везде украшение для женщины. Она-умница.

Александр Чайка

у нас снег сходит в мае

Александр Чайка

мои елочки в лесу

Ма
Марианна

понимаю вас)))

Александр Чайка

спасибо

Ольга Усольцева

С новым годом 🌲

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Анатолий Гришков

И слава Богу!😉 👏