..
.....

Здесь каждый вопрос принимается так, что имеет непосредственное отношение к задающему его. Ребят, Вы серьёзно???????

Ответы
Иг
Игорь

У меня вопросы были про слонов, крокодилов и змей. Один или двое обязательно спросят - это ваши или где вы их держите. Привык, что принимают любой вопрос, как личную трагедию.🙂

Та
Татьяна

А он и имеет непосредственное отношение к спрашивающему. Человек не спрашивает того, к чему сам не имеет отношение. В психологии это называется "проекция".

Анна

А как иначе? Ведь его задает сам человек. Другое дело что возможно не из своей личной жизни,а просто проблема заинтересовала. Но интерес точно личный

Зл
Златослава

абсолютно. и попробуйте меня убедить, что это не так! Есть правда вопросы с двойным смыслом и тройным дном. но не всем ведомо о том.

Владимир Присяжнюк

А Вы,мадам,как думали.Это вообще самый серьезный сайт,и люди соответственно очень😎🙅☝️серьёзные!!!

Телефонист Вася.а

Если задаётся от первого лица,то по правилам так,оно и есть.Просто здесь полно" копипаста", без указания на источник.

Юрий Олейник

Так легче отвечать! А как Вы отреагируете на вопрос: " зачем вы девушки красивых любите? Не постоянная у них любовь!

Кристина Каримова

Нет, это же просто вопрос который отправляется на общее обозрение, кто-то отвечает, кто то пропускает)))

Татьяна

Да задолбали. Тут вопросы вообще к личной жизни не относятся... но блин, народ тупит нипадецки......

..
.....

Ага. Очень надоело

Павел Прохоров

Значит, надо писать шизу, пусть или творят, или мозг себе ломают)))

Сергей Бочков

нет. здесь многие задают вопросы, как будто они учителя и проводят для всех ЕГЭ

..
.....

Не говорите 🤦🏻‍♀️

Язва Сибирская

А зачем задавать вопросы которые тебя не волнуют и тебе не интересны ???

Св
Светлана_Светлана

Увы. Многие тут так считают. И примеряют ситуацию на задающего вопрос.

Timur Sa

Конечно. Человек неизбежно как-то резонирует со своим вопросом

Юлия Abc If

ну а как ? ведь по какой то причине человек его задаёт...

Пирожков Ххх

вопрос-это подсознательное состояния души человека!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ответы так же не надо принимать на свой счёт ?😁

ست
ستانيسلاوس

Это точно... На меня все мои выкладки примерили)

Дмитрий Донченко

А разве нет? Мы можем говорить "про знакомого"...

Константин Котиков

Ну конечно! Мы тут сидим, переживаем! 😛

Бизсовисный Катяра

драсти.... а к кому еще??? ты ж задпла то вопрос????