Евгения Солодова

Хочу лето🙂🌞🌞Надоели морозы и бураны😏

Ответы
Болат Манаев

Милая Женечка! Спешить не надо ведь в зимушке зиме есть свои прелести и в морозах полезные качества. Моя племянница вышла замуж за красивого бразильского парня он с родственниками специально приезжали зимой посмотреть эту красоту на Чимбулаке покататься на лыжах на санках на коньках Они как малые дети были счастливы. Так что красавица наслаждайся своей красотой и красотой вокруг тебя.

Владимир Глухов

Принося молитву Богу, имейте в виду, что она может и исполнится. Я вот тут недавно на море захотел, так шеф меня в командировку во Владивосток. А там -25 и ветер 15 м/сек. И море замерзшее нафиг. Чуть не сдох.

Виктор Левинштейн

У нас нет ни морозов, ни буранов. даже дожди редкость. Но квартира не отапливается, поэтому зимой жить противно. Тоже хочу лета

Сергей Клевцов

И не говорите я тоже хочу лето, морозы давят не по детски , а вы в каком городе живете ? Я в Красноярске☺

Иг
Игорь

Ну круто, немножко осталось, Щас полюбим друг друга 14 февраля, потом уже две недели дотерпим до весны

Иг
Игорь

Немножко осталось

Robert Maximov

Улыбнись, не так уж всё и плохо, Страна большая. Наскреби деньжат и съезди на недельку в тёплые края

Денис Дикахин

А как-же снежные реснички,розовые щечки и белый нос!!! А летом три ручья пота и потекшая тушь?!!!!

Евгения Солодова

На фиг эти снежные реснички, летом так то я не крашусь

Денис Дикахин

Такой конкретный ответ! Натуралка?!

Евгения Солодова

А какой надо было, не конкретный

Денис Дикахин

Ну ладно все ЗАУВАЖАЛ за конкретику!!!! А зимой в косметике теплее?

Евгения Солодова

Зимой так то нету смысла краситься, я не крашусь, не люблю. Очень редко только если на свадьбу или какое-нибудь мероприятие

Денис Дикахин

Про Натуралку почему и спросил! Значит уважаешь себя какая есть и не приукрашиваешь! А красишься для того , что-бы еще больше очаровать!

Oleg Vakhania

приезжай в грузию здесь не морозов не бурановю .а теплое море и прекрасное гостепреимство

Oleg Vakhania

приезжай в грузию здесь не морозов не бурановю .а теплое море и прекрасное гостепреимство

Семён Семёныч Горбунков

Как раз лето уже подходит к концу!!! 😝 В южном полушарии...😜

Василий Пасечко

Два варианта. Первый, в теплые края (Таиланд и др.), второе, немного подождать. ☺️

Иван Коровин

Прими погоду такую какая она есть, лето настанет, и не заметишь как время пролетит

Александр Горбунов

Зима очень тёплая. В некоторых районах температура достигает до 15 градусов тепла

Владимир Дергунов

как дети малые.давно пора привыкнуть и найти зимой развлекуху для веселухи

Коля Афонин

у нас зима теплая 2 раза были морозы до 17 градусова остальное 5.7 градусов

Владислав Лапшин

...Ах,лето,лето красное!Любил я тебя,когда б не зной,не комары да мухи...

Дмитрий Преображенский

"Крепитесь, люди! Скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!" (с) 🙂

Александр Степанов

ЗИМА-МОРОЗЫ-ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО!!! ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ПЕЛЬМЕШКИ И РЮМАШКА!!!

Калмурат Оразгельдиев

Евгения,мне как и вам хочется теплого лета и много солнечных дней)

Александр Стукалов

у природы нет плохой погоды, любое время года по своему прекрасно.